2 0
1
0 0

Стадион: Минск-Арена (Минск, Беларусь), 15 086 зрителей (99% при вместимости 15 266)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия)
    Ярослав Обшут
0'
20'
40'
60'
  • 04:16
    Евгений Кетов
  • 08:42
    0:1
    Николай Казаковцев
Динамо Мн — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо МнСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 4 декабря 2011 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Минск-Арена.

удар клюшкой
2'
10:37
Паси Пуйстола
2'
13:00
толчок на борт
2'
15:54
Геннадий Столяров
2'
17:01
Андрей Михалёв
толчок клюшкой
2'
18:26
задержка соперника
2'
23:08
Александр Степанов
задержка соперника клюшкой
2'
25:31
атака в область головы и шеи
5+GM'
28:55
Петер Подградски
дисциплинарный штраф
10'
33:03
Богдан Киселевич
2'
34:34
Андрей Шефер
игра высоко поднятой клюшкой
2'
37:42
грубость
2'
39:59
Стаффан Кронвалль
2'
50:08
Даниэль Корсо
грубость
2+2'
54:22
Максим Чудинов
грубость
2+2'

4-6-6 16
60'

Ничего не смогла сегодня показать "Северсталь" в Минске. В первом периоде что-то ещё у подопечных Дмитрия Квартального получалось, открыли они счёт, но в дальнейшем игра прошла под диктовку хозяев. "Динамо" выигрывало большинство единоборств, дважды реализовало большинство, что для белорусов совсем нехарактерно, а в третьем периоде грамотно засушило игру. Победа белорусской команды полностью заслуженная. Она выводит их на первое место в дивизионе Тарасова и на второе в Западной конференции. Поздравляем! На этом мы завершим нашу трансляцию. Для вас работал Михаил Субоч. До встречи!

60'

Всё! Поздравляем "Динамо" с победой.

60'

Три в два убежали хозяева. Не удалось забить под занавес ещё одну шайбу.

59'

Опасный бросок Бойкова с близкой дистанции. Мимо!

59'

Менее двух минут играть.

58'

Зрители на "Минск-Арене" пустили волну. Не сомневаются они в победе своей команды.

57'

"Динамо" сегодня явно сильнее. Больше моментов "зубры" создают.

57'

Хорошая длинная передача защитника, выход "два в одного" не чистый получился у минчан, но всё равно опасно.

56'

Трунёв пробежался в чужую зону и, характерный момент, просто мимо шайбы махнул.

55'

Оба "два+два" получили.

55'

Почти до конца игры Корсо и Чудинов будут отдыхать.

55'

Чудинов и Корсо помахались. Канадец успел игроку сборной России несколько приличных ударов нанести, краги он не сбрасывал, поэтому повреждений не нанёс.

54'

Блекло играет сегодня "Северсталь". В первом периоде если что-то ещё получалось, то во втором и третьем почти никакой игры в атаке нет. Какие-то индивидуальные попытки взломать оборону минчан, слабая игра в большинства. Ну и в обороне не без ошибок. Трудно сказать, за счёт чего гости могут переломить ход встречи.

54'

Хорошо защитник минчан подключился, бросил сильно, но выше.

53'

Полный состав у "Северстали". Самое время начать штурм ворот Лаланда. Времени ведь всё меньше.

53'

Плэтт опасно выбрался на ворота. В ближнем бою Тарасов сильнее.

52'

Пивко сначала в перекладину попал, а затем минчане шайбу затолкали. Её не засчитали, так как Лайне на Тарасове лежал и мешал тому в площади ворот.

51'

ГОООООООООООООЛ!!! Нет, не будет засчитана шайба.

51'

Расположились "зубры" в чужой зоне. Бросать не спешат. Иргл вот наконец-то выстрелил. Опасно.

51'

Давененько удалений у нас не было.

50'

Иргл и Лайне провели атаку по левому флангу. Чех сбросил на финн, а тот мощно бросил. Тарасов на добивании сыграть не дал.

50'

Крайчек метнул от синей. Шайба в ловушке у Тарасова.

49'

Кетов по правому флангу пробежался, попытался партнёра подключить, но там всё перекрыто.

48'

Сикора очень эмоционально игрокам на скамейке что-то выговаривает. Третий проброс подряд его команда сделала.

48'

Ещё один проброс у хозяев. А перед этим у Михалёва неплохой момент, на пятаке Андрей сражался.

48'

Проброс у "зубров". Явно сушит команда Марека Сикоры игру. Нужно отдать ей должное, делает это она грамотно.

47'

Уверенно "Динамо" ведёт игру. "Северсталь" старается, но ничего не получается. Нет огня в действиях подопечных Дмитрия Квартальнова. Случайная шайба может всё очень быстро изменить.

46'

Немеца вывели на бросок. Защитник мощно щёлкнул от синей, вратарь уверенно отбил.

45'

Закончилось штрафное время Подградского. Теперь будет полегче в обороне.

44'

Слишком осторожно. Проброс.

44'

Осторожно "Динамо" играет, долго разыгрывает шайбу в своей зоне.

43'

Плэтт от синей бросил, Корсо на пятаке мешал. Тарасов всё видел.

43'

Полный состав тем временем у белорусов.

42'

Очень слабо "Северсталь" в большинстве сыграла. Ничего не создали и опасную атакую "два в одного" пропустили.

41'

Долго гости располагались в чужой зоне, в итоге им это удалось. Тут же последовал бросок от синей, с которым справился вратарь. И шайба выброшена из зоны.

41'

Продолжается у нас игра. "Динамо" почти две минуты будет играть в меньшинстве.

40'

Шанс у "Северстали" есть, если хватит у череповчан сил создать давление на чужие ворота. На данный момент у "Динамо" есть в распоряжении лишь три защитника: Крайчек, Коробов и Обшут. Линия обороны существенно ослаблена, а этим надо пользоваться.

40'

Удачно минчане провели вторую треть, хотя не обошлось и без потерь. Один гол-красавец забил Каралахти, а вторую шайбу в меньшинстве забросил капитан "зубров" Ярослав Обшут. Кстати, все голы "Динамо" на счету защитников.

40'

Сирена. А Казаковцеву, кстати, две минуты не дали.

40'

Каралахти и Казаковцев сбросили перчатки. Арбитры подраться не дали. Минус три защитника у минчан.

40'

Драка!!!

40'

Вдохновенно заиграли "зубры". Момент за моментом. Тарасову грудью на амбразуру приходится бросаться.

39'

Пожар у ворот Тарасова!!! С огромным трудом отбились гости.

39'
3:1

Быстро реализовали хозяева большинство. Дрозд с пятака отдал на рядом стоящего Обшута, который беспрепятственно диск провёл в сетку.

39'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

38'

Не долго в равных составах поиграли. Шефер стал очередным грубияном.

37'
2:1

Каралахти здорово сыграл. Объехал ворота финн и бросил в ближний угол над плечом голкипера. Красивая шайба.

37'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

37'

В меньшинстве гости атаку "три в три" провели. Бросок мимо ворот пошёл.

37'

Разрядили обстановку гости.

36'

Корсо на пятак пытались шайбу доставить. Не получилось.

35'

Две минуты Киселевич получил за удар по рукам Плэтта. В полных составах мы сегодня будем играть или нет?

35'

Плэтт убежал по левому флангу, проехал через пятак, и с неудобной руки бросил в ближний угол. Тарасов затащил!!!

34'

Полный состав у "Динамо". Не смогли череповчане использовать пятиминутное удаление Денисова. Хорошо ещё, что Кошечкин буллит отбил.

34'

Подградский дисциплинарный штраф получил. Теперь минут два защитника у "зубров".

34'

Лайне пробовал над щитком пробросить диск, но не смог.

33'

Кошечкин вышел отбивать этот штрафной бросок.

33'

Лайне перехватил шайбу у Чудинова и убегал, но Чудинов решил его свалить.

33'

Буллит!!!

33'

Пивко здорово в отборе сыграл, чуть не убежал на рандеву с вратарём.

32'

Кронвалл бросил от синей, вратарь поймал.

32'

Потихонечку тает штрафное время минчан. Без Денисова будет нелегко играть, "Северсталь" может на измор соперника взять.

31'

Выигранное вбрасывание и шайба выброшена из зоны "зубров".

31'

Времени у "Северстали" для реализации большинства много, но за первые две минуты ничего опасного гости создать не сумели.

30'

"Долой, долой, судейский произвол", — скандируют трибуны.

29'

Киселевичу досталось. Рассечение губы у Богдана. До конца игры Денисова удалили. Не согласен ни сам хоккеист "Динамо", ни тренерский штаб с таким решением.

29'

Мелешко хороший момент упустил. Неожиданно шайба к нему отскочила, но Дмитрий по ней не попал.

29'

Коробов на пятаке чужому шайбу отдал. Повезло, что соперник промахнулся.

28'

Немец жёстко сыграл против Пивко. Свисток арбитра молчит.

27'

Бросок от синей — вратарь.

27'

Плэтт со своей любимой точки бросал, а Мелешко на добивание полез. Череповчане внимательны.

26'

Совсем недолго поиграли в равных составах. Кулаков один полез на четырёх соперников и заработал на себе две минуты.

26'

Полный состав у "Динамо". Отстояли они свои ворота.

24'

Кронвалл со средней дистанции бросил, Лаланд классно ловушкой диск поймал.

24'

Денисову пришлось фолить на Шипачёве после ошибки партнёра.

23'

Лайне выбрался от борта и бросил. Тарасов надёжен.

22'

Опасный отскок после броска Нуртдинова. Защитники успели свободную шайбу подобрать.

21'

Каралахти от синей бросил, а затем мгновением спустя Мелешко на добивании попробовал сыграть.

21'

Полный состав у "зубров".

21'

Лаланд тащит после броска Кетова!!! Превосходный момент у Евгения был для взятия ворот, но успел вратарь переместиться в свободный угол ворот.

21'

Продолжается у нас игра. Хозяева всё ещё играют в меньшинстве.

20'

Хоккеисты вышли из своих раздевалок. Ждём продолжения игры.

20'

11-7 по броскам после 20 минут в пользу "Динамо".

20'

Хорошие скорости обе команды демонстрируют. Стараются они как можно быстрее проходить среднюю зону. Если не считать отрезка в середине периода, то в целом получается это неплохо. Игра, в принципе, равная. Некоторым преимуществом владели хозяева, но за счёт большего количества удалений им пришлось чаще обороняться в меньшинстве.

20'

Сирена на перерыв.

20'

Немец как же классно шайбу Нуртдинову выложил! Руслан в касание бросил, а вратарь среагировал.

20'

Не клеится у "Северстали" игра в большинстве. Ничего не могут создать у ворот Лаланда гости.

19'

Михалёв удаление за чужими воротами заработал. Недоволен Андрей решением арбитров.

19'
1:1

Вывели Денисова на бросок, и Владимир здорово исполнил — прямо в девятку шайба зашла.

19'

18'

18'

Хозяева здорово прессингуют соперника. Обшут шайбу получил и мгновенно бросил. Мешали Тарасову, тем не менее, Вадим шайбу отбил.

17'

"Динамо" не только отстояло свои ворота, но и удаление заработало.

17'

Бросок, добивание. Обошлось для хозяев.

17'

Шипачёв от синей — в соперника.

16'

Каралахти приложил Степанова к борту. Чистый силовой приём, эффектный. Но две минуты финну выписали.

16'

Кулаков попробовал с правого фланга атаковать, помешали ему.

16'

Полный состав у гостей.

15'

Неплохо "Динамо" провело это большинство. Много бросков, вот только трафик надо было более серьёзный перед голкипером создавать.

15'

Крайчек от синей, снова Тарасов в игре.

15'

Корсо и Плэтт убежали "два в два". Завершилась комбинация мощным щелчок Джеффа, с которым уверенно справился вратарь.

14'

Мощнейший выстрел Каралахти от синей — мимо!

14'

Бросок в ближний угол. Там всё Тарасов перекрыл.

13'

За удар соперника клюшкой уже хоккеист гостей оштрафован. Посмотрим, как хозяева в большинстве сыграют.

13'

Полный состав у хозяев. Легко они справились с ситуацией "четыре на пять".

13'

Опасный бросок от синей. Лаланд щитки вовремя положил на лёд.

13'

Пивко в меньшинстве неплохо бросил. Ничего не получается у череповчан в этом большинстве.

12'

Не получается у гостей расположиться в чужой зоне.

11'

На Шипачёве сфолил белорус.

11'

Не получилось даже на чужую половину льда выйти и шайбу перехватили.

11'

Удаление будет у хозяев. Тарасов покинул ворота.

10'

"Динамо" активизировалось. Уже три неплохие атаки провели минчане. Пока безуспешно.

9'
0:1

Казаковцев как же здорово поймал поперечную передачу Ковыршина. На уровне груди шайба летела, что не помешало Николаю перевести её в ворота.

9'

ГОООООООООООООООООООООООООООООООЛ!!!

8'

Кетов достойно ответил, Лаланд тащит сложнейший бросок низом.

8'

Лайне!!! Великолепный проход финна и штанга!!!

8'

Немец от синей набросил, там много игроков перед воротами и шайба не прошла.

7'

Плотно обе команды играют в средней зоне, очень сложно войти в зону атаки. Как результат у "Северстали" получился проброс.

6'

Ещё один опасный момент. На этот раз у ворот "Северстали". Корсо опять был на острие атаки минчан, бросил с близкого расстояния, а Михалёв добивал. Шайба прошла мимо Тарасова и мимо штанги.

6'

Белорусские болельщики как всегда активны. Прекрасно их слышно.

5'

Штанга!!! В левую от себя стойку Кетов попал!!!

5'

Подградский Кетова свалил, когда тот убежал.

5'

Буллит!!!

4'

Иргл бросил с левого фланга, Тарасов щитком отбил

4'

Пивко простреливал через пятак, защитники шайбу вывели из опасной зоны.

3'

Несколько хаотичная игра на первых минутах, многовато ошибок.

2'

"Динамо" контролирует шайбу в чужой зоне, до броска дело довести не удалось.

2'

Первый опасный момент!!! Корсо убежал "один в один", сделал пару финтов, но Тарасов не дал себя обмануть.

1'

Первый бросок. Кронвалл с левого фланга атаковал. Вратарь легко шайбу поймал.

1'

Поехали!!! Первая шайба досталась гостям, но провести атаку сходу не получилось.

0'

В воротах Лаланд и Тарасов.

0'

Итак, последние приготовления. Сейчас состоится стартовое вбрасывание.

0'

Команды выстроились на синей линии. Звучат гимны двух стран.

0'

Обе команды выступают в дивизионе Тарасова и занимают вторую и четвёртую строчку, соответственно. Если "Динамо" наберёт сегодня хотя бы одно очко, то обойдёт "Атланта" и вернёт себе первое место.

0'

Приветствую вас, уважаемые любители хоккея. "Чемпионат.com" начинает прямую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ, в котором минское "Динамо" на своей прекрасной "Минск-Арене" примет "Северсталь".