0 0
0
2 1

Стадион: Витязь (Чехов, Россия), 2 400 зрителей (73% при вместимости 3 300)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Анатолий Захаров (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
Витязь — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 января 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

нарушение численного состава
2'
02:36
Карл Фабрициус
подножка
2'
10:35
Джереми Яблонски
удар клюшкой
2'
22:42
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
25:47
Мартин Штрбак
задержка соперника клюшкой
2'
35:41
Алеш Ежек
атака в область головы и шеи
2+10'
39:35
Александр Романов
выброс шайбы
2'
45:28
Любош Бартечко
2'
46:02
Андрей Поснов
2'

4-14-2 20
60'

Матч окончен, поздравляем "Лев" с победой, Штепана Новотны — с дублем и голевым пасом, Шпирко — с одним голом и двумя результативными передачами, ну а Яна Лацо — с матчем на ноль. У "Витязя" выделим молодого дебютанта КХЛ Евгения Колычева. За сим разрешите откланяться. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи!

60'

Поснов в самой концовке удалился.

59'

Лацо! Не хочет пропускать Ян :)

58'

Овертайма не будет, это уже понятно, но будет ли гол престижа от "Витязя"?

57'

Колычев продолжает приятно удивлять, да и времени игрового получает немало.

56'

Никак не хочет шайба залетать в ворота Лацо, на "сухарь" вполне может наиграть голкипер.

55'

Богомолов стал часто подключаться в атаку.

54'
0:3

ГООООООООЛ! Отличный пас в исполнении Новотны, лучшего хоккеиста в сегодняшнем матче. На пятак накатился Шпирко и просто подставил клюшку пол шайбу. 3:0 в пользу "Лева" — это победа.

52'

Хорошо играют словаки на вбрасываниях в третьем периоде, 7 из 10 выиграли на данный момент.

51'

Штрбак вытолкал Тимкина с пятака, два габаритных хоккеиста.

50'

Серия бросков по воротам Денисова, выбросили защитники чеховцев шайбу из зоны.

49'

Много борьбы на льду, за каждый сантиметр. И не скажешь, что аутсайдеры играют.

48'

Не видно, за счёт чего собираются отыгрываться "витязи", пора уже прибавлять.

47'

Тимкин мощно бросал в дальний угол — не попал.

47'

И Бартечко практически сразу нарушил правила на Тулякове.

46'

За выброс шайбы малым штрафом наказан Романов.

45'

Андрей Назаров постоянно проводит перестановки в звеньях, пробует разные сочетания.

44'

Иржи Секач не попал в створ с убойной позиции, ай-яй-яй!

43'

Очень хорошее впечатление Евгений Колычев сегодня производит, совсем молодой паренёк, 94-го года рождения!

42'

В полном составе словаки, только лишь Ежек продолжает отбывать дисциплинарный штраф.

41'

Чудом шайба не оказалась в воротах гостей, внимательнее надо быть "Леву".

41'

Стартовала третья двадцатиминутка, в большинстве "Витязь".

40'

Второй период закончен, перерыв.

40'

Поснов оказался на льду. Ежек 2+10 получил, дисциплинарный за атаку в область головы. Двухминутное удаление будет отбывать Мраз.

39'

Денисов спас команду. А атаковал кто? Правильно, наш старый знакомый Новотны.

38'

Неплохое большинство хозяев, броски были. Один минус, но большой: нет голов.

37'

Опытнейший Трощинский появился, а Туляков полупасил Лацо по щиткам, за что получил нагоняй от защитников. Ибо шайба уже была прижата ко льду.

36'

Здоровенный Штрбак наказан за задержку соперника клюшкой.

35'

Выход два в одного не получился у "Витязя", Колычев замешкался.

34'

Сейв от Денисова после очередного, уже бог знает какого выпада Новотны!

33'

Самые преданные поклонники "Витязя" без перерыва поддерживают своих.

32'

Тимкин применил два силовых приёма подряд, на грани фола.

31'

"Лев" теперь больше на контратаках старается играть.

30'

Яблонски — главный антигерой матча на данный момент. А Новотны — наоборот.

29'

Новотны опять бросает, пошёл на хет-трик!

28'

Пытаются больше атаковать "витязи", поэтому меньшее внимание уделяют защите. Чревато это.

27'
0:2

ГООООООООЛ! Вот такой капитан у чеховцев, после его удалений шайбы хозяева пропускают. Почти с той же позиции бросал Новотны, но на сей раз поразил цель напрямую, у Денисова особых шансов спасти команду не было.

26'

Второй раз за матч отправился в бокс для штрафников капитан "Витязя".

26'

Двуреченский постоянно падает, какие-то проблемы с коньками, похоже. Или с катанием.

25'

Федосеев и Тимкин постоянно провоцируют на драку хоккеистов соперника.

25'
0:1

ГООООООООЛ! Очень сильно от синей линии бросил Новотны. Денисов, казалось, шайбу поймал, но та проскочила в "домик" и предательски заползла за линию ворот. Реализовано численное большинство.

24'

Гуну затолкали на чужом пятаке, всячески оберегают своего голкипера чеховцы.

23'

Яблонски отправился на своё любимое место, в бокс для штрафников.

22'

Колычев едва не дебютировал в КХЛ с заброшенной шайбы, чуть-чуть не хватило!

21'

Мирасти, Тарнаски и Бреннан сидят на трибунах и смеются. Ну а что им ещё делать, не в хоккей же играть? Лучше зарабатывать дисквалификации и смеяться.

21'

Начался второй период в Чехове.

20'

Первый период завершён, заброшенных шайб в нём не было.

19'

Эмиль Лундберг блеснул индивидуальными действиями, Поснов тоже опасно ответил.

18'

Богомолов от своих ворот начинал атаку чеховцев.

17'

Федосеев провоцировал стычку с Гункесом. Иржи оказался умнее и отвечать не стал.

16'

Опасный момент у ворот гостей, голкипер буквально распластался на льду и выручил. Значит, всё правильно сделал.

15'

Яблонски силовыми приёмами не грешит, силовая борьба — хлеб этого канадца. Главное, чтобы без драк и провокаций.

14'

Романов добивал шайбу с пятака, Лацо здорово сыграл ловушкой.

13'

Ничего не изменилось, нули на табло. Хотят и те, и другие, но никак не могут.

12'

Не ахти играют чеховцы в большинстве, уже второй раз подряд. Секач даже в контратаку убежал.

11'

За подножку, на Леснухине правила нарушены.

10'

Ярослав Туляков нанёс опасный бросок, Лацо с трудом спас свою команду.

9'

Аншлага на трибунах в Чехове не наблюдается, много пустых мест.

8'

У "Лева" большие проблемы с составом, от услуг многих хоккеистов словаки в последнее время отказались. Особенно в нападении заметны проблемы.

7'

Поопаснее атакуют "витязи". Коммерческая пауза, тем временем.

6'

Единственный канадский тафгай "Витязя", заявленный на эту игры — Джереми Яблонски. Но он тут просил прощения у лиги, за что с него и сняли дисквалификацию. Посмотрим, как теперь себя будет вести.

5'

Леснухин бросил, но никто из партнёров на добивании не оказался.

4'

Минуту словаки отбились без особых проблем.

3'

Нарушение численного состава у гостей, Мраз отбывает штраф.

3'

11 поражений подряд потерпел коллектив Андрея Назарова и уже официально лишился шансов на попадание в плей-офф.

2'

Первая атака за чеховцами, во второй канадский защитник "Лева" Сигале бросил по воротам хозяев.

1'

Матч начался. Голкиперы: Денисов — Лацо.

0'

Отзвучали гимны Словакии и России, всё готово к матчу.

0'

Работать для вас будет Павел Панышев, а начнём мы в 19.00 по московскому времени.

0'

История личных встреч в КХЛ: 0–1 (голы – 3:6, очки в "регулярке" – 0:3).
История встреч на площадке "Витязь": В рамках КХЛ не встречались.
Последняя игра: 3:6 (Панарин, Точицкий, Белоусов – Бартечко, Шпирко, Льюис, Недорост-3).

0'

Доброго всем времени суток, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Чехове "Витязь" примет словацкий "Лев" из города Попрад.

04.11.2011 22:30