0 4
1
1 1

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 100 зрителей (97% при вместимости 12 500)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
    Тони Мортенссон
0'
20'
40'
60'
СКА — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2012 года запланировано на 17:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

задержка соперника клюшкой
2'
04:15
Евгений Артюхин
задержка соперника
2'
11:53
Георгий Бердюков
толчок клюшкой
2'
25:01
командный штраф
нарушение численного состава
2'
30:36
Максим Чудинов
подножка
2'
32:16
Максим Афиногенов
2'
34:56
2'
39:07
Брайан Фэйхи
2'
44:30
Владимир Малевич
удар клюшкой
2'
45:09
подножка
2'

2-2-4 8
60'

Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем до свидания и удачи.

60'

Звучит сирена. Победа СКА со счетом 4:3!

60'

5 на 6 игра.

60'

Последняя минута периода пошла.

58'
4:3

ГООООООООООООООООООООООООООООЛ! Тимкин прорвался по правому флангу, отдал прострельную передачу на пятак, и Хеннесси в касание замкнул.

57'

За подножку.

56'

Чуточку подуспокоилась игра.

54'

Неприятный наброс от синей проходит рядом со штангой ворот Бобровского.

53'

Ковальчук с кистей из-под защитника бросил, плечом отбил Касутин.

52'
4:2

ГОООООООООООООООЛ! Атака сходу в исполнении СКА, Торесен отдал в центр и Мортенссон с кистей удваивает преимущество СКА.

50'

Выход на ворота Бобровского, нападающий гостей, не сумел переиграть вратаря СКА.

49'
3:2

ГООООООООООООООЛ! От борта бросил Торесен, Пруха подставил клюшку и шайба, спланировав вниз, зашла в ворота.

49'

Торесен из-за ворот вылезал и с неудобной руки пытался отправить шайбу в ворота, Касутин внимателен.

48'
2:2

ГООООООООООООООЛ! В касание с ползоны бросал Рыбин. Шайба, задев клюшку Хэннесси, юркнула в угол ворот.

48'

В полном составе гости.

47'

Издали бросал Даллмэн, щитком сыграл Касутин.

47'

Вчетвером "Витязь".

47'

Пруха с угла щелкает, в грудь Касутину шайба летит.

46'

Ковальчук с ползоны с кистей попадает в щитки голкиперу.

46'

Сломали Рыбину клюшку.

45'

За задержку соперника руками.

44'

Позиционная атака, с пришлось потрудиться "Витязю", чтобы отбиться.

43'

Мог напортачить сейчас Касутин, полез он за ворота, до шайбы не добрался, партнеры подстраховали своего вратаря.

42'

Панарин едва не убежал 1 на 1 с Бобровским, но защитник не отпустил от себя форварда гостей, последовал несильный кистевой бросок, с которым справился кипер СКА.

42'

В полном составе "Витязь".

42'
1:2

ГООООООООООООООООЛ! Торесен обыграл Фейхи и отправил шайбу Касутину между щитков.

41'

Ковальчук в касание издали щелкает, Касутин перед собой отбивает, Пруха не сумел добить.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена. Перерыв у нас.

40'

Непряев с близкого расстояния попадает в Касутина.

40'

За грубость.

39'

Отложенный штраф у "Витязя".

38'
0:2

Не сумел Тарасенко переиграть Касутина, во время выбросил щиток голкипер "Витязя".

38'

Убегал 1 на 1 с вратарем Тарасенко и сбивают его. Буллит.

37'

В полном составе СКА.

36'

Непряев навязал борьбу в зоне "Витязя" и бросил с ползоны, Касутин поймал.

35'

35'

Афиногенов на скорости ворвался в зону, сместился в центр и бросил с кистей, Касутин щитками отбил.

35'

34'

Отличный диагональный пас, Чернов в касание в дальний угол, и Бобровский выручил свою команду.

33'

Вчетвером армейцы.

33'

За подножку. Не много 5 на 3 поиграют гости.

32'

Бросок от синей, голкипер СКА в игре.

31'

Удаление у СКА.

30'

Королюк сходу щелкает, Бобровский блином отбивает шайбу за приделы площадки.

28'

Пытались вылезти на пятак хоккеисты СКА, но только шайбу пустили гости на пятак, которую прижал ко льду Иван Касутин.

27'

27'

Пас на пятак, и Тимкин не сумел подставить клюшку.

26'

Трощинский в упор не забивает.

26'

Королёв после отличной комбинации бросал с близкого расстояния, чуть выше.

25'

За толчок соперника клюшкой.

24'
0:2

ГООООООООООООООООООООООЛ! Два в одного защитника убежали чеховцы, Королёв сделал передачу на Королюка, и тот вогнал вантаймер в сетку.

24'

Хеннесси с острого угла бросает в щиток Бобровскому.

23'

Позиционная атака СКА без бросков проходит.

22'

Пас из-за ворот, Торесен в упор бросал, и Касутин! Успел голкипер "Витязя" переместиться в воротах.

21'

Пасовал Александров на пятак, Ковальчук не сумел подставить клюшку.

21'

Начало второго периода.

20'

Сирена. Перерыв.

19'

Воробьев подключился к атаке, пытался с близкого расстояния поразить ворота, но попал в щитки Касутину.

17'
0:1

ГОООООООООООООООООЛ! Королюк показывал, что будет бросать, а на самом деле сделал пас на штангу Королёву, и Антон поразил пустой угол ворот.

16'

Пруха остался один перед воротами, бросал с кистей, Касутин выручил свою команду.

15'

Кулёмин трижды пытался добить шайбу с пятака, Бобровский забетонировал ближний угол.

14'

В полном составе хозяева.

13'

Пока очень удачно при обороне собственных ворот играют хоккеисты СКА.

12'

12'

Бросок Воробьева от синей линии, и показалось, что в штангу попала шайба.

10'

Пытался 1 в 1 обыграть защитника Антон Королёв и выйти 1 на 1 с вратарем, но не вышло.

9'

Рыбин щелкает со входа в зону, Касутин отбил шайбу в угол площадки.

8'

Артюхин прокатился за воротами, сделал пас на защитника, сразу последовал бросок в касание, но мимо.

7'

Хеннесси резал угол на ворота, но обезшайбили в последний момент нападающего "Витязя".

7'

6'

Мортенссон с пятака не попадает в створ ворот.

5'

Первое удаление в матче у "Витязя".

4'

Тарасенко сольный проход к воротам Касутина сделал, бросил Владимир и попал в щиток голкиперу "Витязя".

3'

Фейхи отдал безадресную передачу из-за ворот.

2'

Фёдоров от правого борта направил шайбу в сторону ворот, никого из партнеров на пятаке не оказалось.

1'

Осторожно гости начинают матч.

1'

Начало первого периода.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Витязь". Начало этой встречи запланировано на 17.30 по московскому времени.

16.11.2012 19:30