2 3
0
0 0

Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 11 200 зрителей (90% при вместимости 12 500)
Главный судья: Константин Оленин (Москва, Россия); Главный судья: Сергей Феофанов (Москва, Россия)
    Глеб Клименко
0'
20'
40'
60'
СКА — Витязь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАВитязь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 9 января 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

зачинщик драки
2'
00:05
Иван Ларин
драка
5'
00:05
Иван Ларин
дисциплинарный штраф
10'
00:05
5'
00:05
Иван Непряев
удар клюшкой
2'
03:43
Александр Федосеев
задержка соперника клюшкой
2'
03:50
Сергей Леснухин
2'
05:21
Сергей Монахов
неправильная атака
2'
09:39
Роман Кудинов
2'
22:47
Петр Пруха
задержка соперника
2'
25:54
подножка
2'
32:56
Фёдор Фёдоров
2'
38:14
Никита Двуреченский
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
48:24
Евгений Артюхин
2'
48:24
Алексей Семёнов
толчок клюшкой
2'
49:56
толчок на борт
2'
54:16
Даниил Марков
2'

21-4-6 31
60'

Наша трансляция на этом завершена. Для вас работал Павел Панышев, до скорых встреч, дорогие друзья! Здоровья и удачи! Счастливо!

60'

Матч окончен! Лучшие игроки: Георгий Белоусов у "Витязя" и Илья Ежов у СКА, который отыграл на ноль. Первая домашняя победа СКА в 2012 году, с чем мы армейцев с Невы и поздравляем!

60'

Тихонов выскочил из-за ворот, прострелил на пятак и как там не затолкали шайбу в "рамку" Денисова, останется загадкой для всех. Ну а Семёнова буквально вытолкали с пятака.

60'

Марков в конце наказан за задержку соперника клюшкой.

59'

Ржига зачем-то взял таймаут.

58'

Двуреченский сильно бросил с близкого расстояния, шайба улетала намного выше ворот.

58'
7:0

ГООООООООЛ! "Поплыли" гости. Выход два в одного, классический розыгрыш и выверенный пас на Клименко. Глебу оставалось только не промахнуться и попасть в пустой угол ворот.

57'
6:0

ГООООООООЛ! Дубль Рыбина! Торесен бросил, а Максим удачно поборолся на пятаке и именно от его клюшки шайба отскочила в ворота, попутно задев Денисова.

56'

Алексей Петров бросил раз — мимо, два — выше.

55'

Двуреченскому понравилось в боксе для штрафников.

54'

Рыбин снова бросал, шайба пролетела чуть выше ворот.

53'

11.200 человек присутствует в "Ледовом" на этом матче. Именно столько насчитали организаторы.

52'

Минуту "Витязю" играть в большинстве.

51'

Сазонов бросил, а Ежов, идущий на "сухарь", спокойно справился.

50'

Семёнов толкнул соперника клюшкой.

50'

Десять минут третьего периода позади. И опять удаление…

49'

А Артюхин за задержку соперника клюшкой. Повздорили два нападающих, судьи отправили отдыхать обоих, с разными формулировками.

49'

За атаку игрока не владеющего шайбой удалён Никита.

48'

Клименко замыкал на углу ворот пас от Торесена, голкипер грамотно выставил щитки.

47'

Судьи внесли уточнение и пятый гол СКА записан на Денисова, а не на Бердюкова.

46'

Сдвинуты ворота Денисова. "Опрокинем вискаря за Ежова вратаря". Вот такое пожелание от группы поддержки СКА, записанное и показываемое во время матча.

45'

Вот и Аргентина-Ямайка у нас, 5:0. Но на питерской арене больше любят группу "Ленинград", а не "Чайф".

44'
5:0

ГООООООООЛ! А теперь гол! Массированная атака хозяев, Денисов, тот что из СКА, бросил и шайба оказалась за спиной у другого Денисова, голкипера "Витязя". Один Денисов огорчил другого. Бывает и такое.

42'

Пока всё спокойно. Много передач, до ворот шайба особо не доходит.

41'

Фёдоров несколько секунд своего штрафа досидел и появился на льду.

41'

Третий период стартовал! Поехали!

40'

Перерыв. Снова 2:0 в пользу СКА и 4:0 в сумме.

39'

Белоусов отпасовал на Даниила Маркова, тот с пятака пытался вогнать шайбу в стеку. Нее позволили.

39'

За задержку соперника руками малым штрафом наказан Фёдор Фёдоров.

38'

Ну вот сейчас Андрей Поснов хорошо бросил с кистей. Леснухина на добивание не пустили, да и Ежов шайбу зафиксировал.

37'

В зоне СКА игра почти не ведётся. За очень редким исключением.

36'

Темп матча не слишком высок. Одни, по всей видимости, не могут, а другие уже не хотят.

35'

Молодцы "витязи", достаточно уверенно отбились на сей раз. Пора бы и в атаке дела наладить.

34'

Макаров хорош в чужой зоне. И передачи отдаёт, и сам бросает.

33'

Кудинов во второй раз за матч удалён. За подножку.

32'

Двуреченский убегал на рандеву с Ежовым и пытался забить с неудобной руки. Дважды, причём. Не вышло.

31'

Денисов его заменил.

31'

Замена вратаря у "Витязя". Далтон поехал отдыхать.

30'
4:0

Половина основного времени матча позади. И ГООООООООЛ! Фёдоров и Макаров отметились результативными передачами, а Вишневский, получив шайбу из-за ворот Далтона, протолкнул её в нужном направлении! Капитан СКА отличился.

29'

А по трибунам пошла волна. Хорошее настроение у местных болельщиков.

28'

Девушки с лопатами и вёдрами убирают снег со льда. Коммерческая пауза.

28'

Даниил Марков не смог закрыть зону, и шайба покинула владения питерцев. Всё, СКА в полном составе.

27'

Виктор Тихонов и в меньшинстве побежал забивать!

26'

Пруха держал соперника руками.

26'

Численное преимущество реализовано, игра пять на пять. Ну что, чеховцы. Пора и Ежова размять. Хватит вхолостую кататься по льду.

25'
3:0

ГООООООООЛ! Макаров оказался в правом круге вбрасывания, прицелился и точно бросил в дальний угол! Далтон выручить команду не смог, шайба оказалась в сетке!

25'

И снова вездесущий Рыбин бросил с правого края! Хочет Максим оформить дубль.

24'

Артюхин с такой силой замахнулся по шайбе, что сломал клюшку.

24'

Ежов скучает в своих воротах. Маловато сегодня работы у голкипера СКА.

23'

Кудинов ударил клюшкой по рукам Виктора Тихонова.

23'

У могучего Фёдора Фёдорова был момент, но брат легендарного Сергея не попал по шайбе.

22'

Рыбин ворвался в чужую зону и сходу щёлкнул в дальний угол! Чуть-чуть не попал.

21 '

Начался второй период! Чеховцы выиграли стартовое вбрасывание.

20'

Первый перерыв в Санкт-Петербурге.

19'

Федосеев не попал в створ с хорошей позиции. Долго выцеливал, но мимо.

18'

Макаров с ползоны — точно в голкипера!

17'
2:0

ГООООООООЛ! Рыбин очень активен сегодня. Получил шайбу на пятаке в гордом одиночестве и в касание переправил её в ворота. Далтон переместиться из одного угла в другой просто не успел. Ассистенты: Денисов и Мортенссон, набравший второй балл за результативность. У Максима тоже 1+1.

17'

Вот и запланированная коммерческая пауза…

15'

Радует, что немного остановок. Нет постоянных и нескончаемых вбрасываний.

14'

Макаров набрасывал с левого края в расчёте на то, что кто-то из партнёров подставит клюшку — неточно.

13'

Немного успокоилась игра. Страсти спали, вот только надолго ли?

12'

Ничего серьёзного за эти две минуты не произошло.

11'

Встали хоккеисты Назарова в чужой зоне, но бросить как следует пока не получается.

10'

Монахов влетел в ворота чеховцев, перед этим повалив туда Далтона. Канадский голкипер стал возмущаться, а судьи решили удалить нападающего хозяев.

9'

Гости пока справляются с натиском питерцев. Получается удачно отбиваться.

8'

Рыбина вывели на ударную позицию! И Максим буквально с метра не смог переправить шайбу в цель!

7'

СКА хорошо комбинирует. А гости сами устраивают себе проблемы, постоянно удаляясь.

6'

Сплошные удаления в начале игры. Хотя, чему тут удивляться. "Витязь" играет!

5'
1:0

ГООООООООЛ! Вишневский выполнял бросок-наброс от синей, а Мортенссон здорово подставил клюшку и слегка изменил направление шайбы!

4'

Федосеев тоже нарушил правила и отправился отдыхать на две минуты.

4'

Непряев ударил соперника клюшкой.

3'

Без изменений, 0:0.

2'

А игра пять на четыре. Хоккеисты СКА бросают от синей линии.

1'

И просто большой (5) штраф Евгению.

1'

Малым штрафом (2) + большим штрафом (5) + дисциплинарным (10) наказан Ларин. Сразу затеял драку с Артюхиным, после вбрасывания.

1'

Сразу цирк начинается в городе на Неве.

1'

Матч начался! Голкиперы: Ежов-Далтон.

0'

Начало встречи в 17.00 по московскому времени, а работать для вас будет Павел Панышев.

0'

История личных встреч в КХЛ: 5 – 2 (голы – 22:15, очки в "регулярке" – 14:7).
История встреч на площадке СКА: 2 – 1 (голы – 6:5, очки в "регулярке" – 6:3).
Последняя игра: 4:1 (Вейнхандль, Макаров, Торесен, Клименко – Бердников).

0'

Доброго всем времени суток, дамы и господа! Рады предложить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Санкт-Петербурге местный СКА встретится с чеховским "Витязем".

07.10.2011 19:00