0 1
0
3 0

Стадион: Арена-Мытищи (Мытищи, Россия), 6 200 зрителей (89% при вместимости 7 000)
Главный судья: Алексей Анисимов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Соин (Москва, Россия)
  • 14:21
    1:0
    Николай Жердев
  • 50:42
    2:3
    Андреас Энгквист
0'
20'
40'
60'
Атлант — Ак Барс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АтлантАк Барс в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 2 декабря 2012 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Мытищи.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
15:38
Игорь Игнатушкин
2'
30:59
Антон Худобин
выброс шайбы
2'
32:19
Евгений Медведев
задержка соперника клюшкой
2'
39:48
Денис Куляш
2'
46:33
Янне Песонен
подножка
2'
48:00
дисциплинарный штраф
10'
48:00
Сандис Озолиньш
удар коленом
2'
56:53
Юнас Фрёгрен
подножка
2'

0-2-14 16
60'

Все, матч окончен! 3:2 — победа "Ак Барса". На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

60'

Не удается хозяевам довести дело до броска!

60'

Ушел с ворот Худобин!

60'

В полном составе "Атлант", еще секунд 40 играть!

59'

Капанен из убойной позиции бросал — штанга выручила "Атлант"!

58'

И тут же еще одно удаление у "Атланта". Очень тяжелая ситуация для хозяев.

57'

За удар соперника коленом удален Озолиньш. Чуть больше трех минут еще играть.

56'

Кольцов пытался продраться по борту, но того жестко встретил Емелин.

55'

Контратака "Ак Барса" — Худобин зафиксировал шайбу после броска Скачкова с острого угла.

53'

Момент! Жердев из-за ворот пытался завезти шайбу в ближний угол — Барулин выручил.

52'

Каблуков с левого края щелкнул в ближний угол — Барулин на месте.

51'
2:3

ГООООООООЛ! Энгквист от синей линии нанес бросок с кистей и шайба влетела точно под перекладину!

50'

В полном составе "Ак Барс".

50'

Капанен здорово сыграл на перехвате и выбросил шайбу из своей зоны.

49'

Не удается "Атланту" закрепиться в чужой зоне, вчетвером "Ак Барс".

48'

Песонен с нарушением правил остановил проход Жердева. 33 секунды будут играть хозяева против трех казанцев.

48'

Озолиньш щелкнул от синей линии — рядом со штангой!

47'

Придавили хозяева. Куляшу пришлось нарушить правила в борьбе с Майоровым.

46'

Кольцов приложился от синей линии — Барулин отбил шайбу в угол площадки.

44'

Майоров выкатывался на пятак — в последний момент помешали бросить в пустой угол ворот!

43'

Затяжную атаку провело первое звено хозяев, но до Барулина шайба так и не дошла.

42'

41'

Продолжаем. Начался третий период! 1:48 еще будут играть в большинстве хозяева.

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Медведев был вынужден нарушить правила против Жердева.

39'

Игнатушкин сделал отличную передачу на накатывавшегося Глухова — Барулин выручил после броска в упор!

37'

Скачков пытался замкнуть передачу на дальней штанге — Худобин хорош.

36'

По броскам в створ в третьем периоде счет 10:4 в пользу "Ак Браса".

35'

Каблуков от борта нанес бросок в дальний угол — шайба в ловушке у Барулина.

34'

И тут же тайм-аут взял "Атлант". Разладилась у них игра во втором периоде, нужно что-то менять.

34'
1:3

ГООООООООЛ! Морозов сделал передачу на противоположный фланг — Иммонен в касание поразил девятку ворот Худобина!

33'

Еще одно удаление у хозяев.

33'
1:2

ГООООООООЛ! Никулин нанес могучий бросок от синей линии — шайба от борта отскочила на пятак и от конька Семенова влетела в ворота "Атланта"!

32'

Игнатушкин в борьбе с Иммоненом нарушил правила.

31'

Морозов, мастерски выдержав паузу, ушел за ворота и сделал передачу в центр под бросок Зарипову, но бросок у Даниса ен получился.

29'

Емелин сделал отличную передачу под чужую синюю линию, но Лукоянова сразу же обокрали.

28'

Стольберг сместился с фланга в центр и нанес бросок в противоход — Барулин на месте.

27'

Жердев продрался по правому краю, но шайба не дошла до Майорова, который открывался на дальней штанге.

25'

Подавляющее преимущество у казанцев, "Атлант" совсем не видно.

24'

Голубев из-за ворот отдал на пятак — Соколов в касание бросил в ближнюю девятку, но Худобин выловил шайбу!

23'

Продолжают атаковать казанцы. Лукоянов в упор не забил!

22'

ГОЛ! Забивает "Ак Барс", но секундой ранее были сдвинуты ворота — не засчитано взятие ворот.

22'
1:1

ГООООООООЛ! Зарипов из правого круга вбрасывания нанес ювелирный бросок в ближнюю девятку! Идеальный по точности бросок получился у Даниса.

21'

Морозов нанес опаснейший бросок с кистей — чуть выше ворот!

21'

Продолжаем. Начался второй период!

20'

20'

Зарипов из угла площадки прострелил на дальнюю штангу — Худобин здорово сыграл клюшкой.

18'

В полном составе "Атлант".

17'

Токранов вдоль синей линии перевел шайбу на Емелина — Алексей щелкнул в касание, но Худобин справился.

17'

Худобин перед собой отбил дальний бросок Куляша, а добить не дали.

16'

Кольцов в борьбе на пятаке нарушил правила.

16'

Глухов по левому краю опасно выкатывался на ворота, но в последний момент заблокировали его бросок.

15'
1:0

ГООООООООЛ! Озолиньш сделал изумительную передачу под чужую синюю линию — Жердев убежал один на один с голкипером и спокойно переиграл Барулина!

14'

Ткачев из-за ворот пытался завести шайбу в ближний угол — Худобин был внимателен.

13'

Глухов из-за ворот выкатился на пятак, но бросить не дали. А затем были сдвинуты ворота Барулина.

11'

Опасно! Морозов подставлял клюшку на пятаке под прострел с фланга — рядом со штангой прошла шайба!

10'

Голубев на скорости прошел по правому краю и нанес бросок в ближний угол — шайба в штангу попала!

9'

Точицкий нанес бросок с острейшего угла — Барулин щитком отразил шайбу.

8'

Жердев в нейтральной зоне ушел от двух соперников, но передача на ход Майорову вышла слишком неудачной.

7'

Вишневский получил шайбу на синей линии и мощно зарядил в ближнюю девятку — Барулин забрал шайбу в ловушку.

6'

Лукоянов за воротами разобрался с защитником и выкатил шайбу на пятак, но Голубеву не дали бросить.

5'

Стольберг от борта набросил на ворота — Барулин спокойно зафиксировал шайбу.

4'

Жердев прошел по флангу и сделал передачу в центр — Майорову не дали бросить.

3'

Прошла передача по центру на Дорофеева, но форварду "Атланта" не хватило скорости, чтобы убежать к воротам Барулина.

2'

Активно начали казанцы. Худобин справляется с броском Пессонена с острого угла.

1'

Медведев приложился от синей линии — Худобин в игре.

1'

Поехали!

0'

Стартовые составы команд:
"Атлант": Худобин, Тютин – Вишневский, Майоров – Каблуков – Жердев;
"Ак Барс": Барулин, Корнеев – Никулин, Зарипов – Капанен – Морозов.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Атлант" — "Ак Барс". Начало этой встречи запланировано на 17.00 по московскому времени.

29.10.2012 19:00