1 1

СКА
Санкт-Петербург
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 500 зрителей (98% при вместимости 5 600)
Главный судья: Вячеслав Буланов (Москва, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Алексей Потапов
0'
20'
40'
60'
Торпедо — СКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоСКА в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 21 октября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
04:05
2'
08:33
Тони Мортенссон
задержка соперника
2'
13:49
Патрик Торесен
подножка
2'
18:41
2'
20:00
Руслан Зайнуллин
удар клюшкой
2'
28:27
Владимир Маленьких
2'
30:45
Максим Рыбин
подножка
2'
45:33
2'
53:11
Кирилл Кольцов
2'
56:33
2'
57:56
грубость
2'
57:56
2'
57:56
Алексей Семёнов
оскорбление судей и неспортивное поведение
10'
58:15
2'

8-0-20 28
60'

Поздравляем "Торпедо" с победой и тремя набранными очками. Для вас работал Романов Анатолий. Наша трансляция на этом завершена. До скорых встреч, любите хоккей!

60'

А вот и сирена. Матч закончен!"Торпедо" одержало победу над питерским СКА со счётом 5:3.

59'

И очередное удаление.

59'

Удаление.

58'

Таймаут берёт "Торпедо".

58'

Заключительные минуты третьего периода.

58'

И Кольцов туда же.

58'

Следующий отправляется Эллисон.

58'

Одни удаления.

58'

Вот и потасовка на площадке.

57'

Отличный момент был у Владимира Галузина. Игрок выскочил один на один, но вратарская школа оказалась сильнее. Счёт прежний.

56'

Нарушение.

55'

СКА не похож сам на себя. "Торпедо" в полном составе.

53'

Зачем было нарушать."Торпедо" остаётся в меньшинстве.

52'

Питерцы не могут найти лазейки к воротам Коваля.

51'

Александр Горошанский влетел как ракета в зону соперника. Бросок. Штепанек на месте.

50'

Ну вот и момент. Бросал Михаил Варнаков, но шайба разминулась с воротами.

48'

Без опасных моментов проходит пока третий период.

47'

СКА в полном составе.

46'

Рыбин отправляется на скамейку штрафников.

44'

Мощный шелчок наносит Макаров. Штепанек на месте.

44'
5:3

ГОООЛЛЛ!!! Первый бросок Тихонова парирует вратарь, но на добивании игрок оказывается первым.

42'

Болельщики "Торпедо" гонят команду вперёд.

41'

Начался третий период.

40'

Звучит сирена. Команды уходят на перерыв.

39'

Последняя минута второго периода.

39'

Гоол! Игрок СКА забрасывает шайбу в ворота. Но судья показывает, что была игра высокоподнятой клюшкой. Взятие ворот отменяется.

36'

Выровнялась игра к концу второго периода.

33'

"Торпедо" в полном составе. Не получаются атаки у СКА.

31'

Что-то занервничали хозяева. Снова удаление.

29'

СКА надо заметить, очень сильно прибавил в активности. Эмоции Ржиги на лицо.

29'

Удаление у хозяев.

27'

Коваль очень хорош сегодня!!!

26'

Ржига как всегда импульсивен.

25'
5:2

ГОООЛЛЛЛ!!! Проходит совсем немного времени, и гости забрасывают свою вторую шайбу в этом матче. После броска Тони Мортенссона, на добивание первым оказался Макаров.

23'
5:1

ГОООЛЛЛЛ! Тут же игроки "Торпедо" огорчают Штепанека.

22'

Штепанек выходит на лёд.

22'

Замена вратаря у команды СКА.

22'
4:1

ГОООЛЛЛЛЛЛЛЛЛ!!!!"Торпедо" отлично играет в большинстве. После точной передачи на дальнюю штангу. Мартин делает счё 4-1.

21'

СКА начнёт её в меньшинстве. За попытку помахать кулаками уже после окончания первого периода на две минуты был удалён Алексей Семёнов.

21'

Стартует вторая двадцатиминутка.

20'

Вот и всё, закончился первый период. Перерыв.

19'

Последняя минута первого периода.

19'
3:1

ГООООЛЛЛЛЛ! Тут же хозяева провели быструю атаку, после которой Эллисон забросил свою вторую шайбу в этом матче!

19'

Удаление у питерцев.

18'
2:1

ГООООЛЛЛЛЛЛ!!! Тони Мортенссон въехав в зону, легко обыгрывает защитника и отдаёт пас на Клименко, который точным броском поразил угол Коваля.2-1.

16'

СКА играет в полном составе.

14'

Опасный бросок наносит Дмитрий Воробьёв. Вратарь гостей на месте.

14'

Питерцам надо срочно что-то предпринимать, иначе дело может закончиться плохо.

14'

СКА снова оказывается в меньшенстве

13'
2:0

ГООООООООЛЛЛ! Дмитрий Макаров удачно поборолся у борта, отдав прекрасный пас на Мартина, которому ничего не оставалось, как увеличить счёт! 2:0!

11'

"Торпедо" в полном составе. Питерцы, мне кажется, даже и не пытались атаковать. Как-то вяло они выглядели.

9'

Тут же автор шайбы отправляется на скамейку штрафников.

8'

С выверенной передачи Александра Евсеенкова канадец удачно подставил клюшку и вывел "Торпедо" вперёд.

8'
1:0

ГОООЛЛЛЛЛ!!! Вот и первый гол!

7'

"Торпедо" так и не смогло воспользоваться большинством. Сделав лишь один бросок по воротам Ежова.

6'

Бросок Владимира Горбунова. Вратарь на месте.

5'

А вот и первое удаление.

4'

Игра протекает в спокойном темпе. Никто не спешит форсировать события.

3'

"Торедо" уверенно владеет шайбой.

2'

Вот и первый опасная атака "Торпедо". Был выход два в два, но вратарь СКА оказался на месте.

1'

Гимн прозвучал. Поехали!

0'

Команды выходят на лёд.

0'

Всё готово к началу матча!

0'

На данный момент "Торпедо" занимает восьмую строчку на Западе набрав 20 очков. А их соперники лидируют в Западной конференции.

0'

Добрый вечер всем любителям хоккея! "Чемпионат.com" предлагаем вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ между "Торпедо" (Нижний Новгород) и питерским СКА.

21.10.2011 19:00