0 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Ледовый дворец (Санкт-Петербург, Россия), 12 300 зрителей (98% при вместимости 12 500)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Евгений Ромасько (Тверь, Россия)
  • 11:39
    1:0
    Дмитрий Калинин
0'
20'
40'
60'
СКА — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча СКАТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 7 декабря 2012 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Ледовый дворец.

31.61

2'
10:50
Максим Чудинов
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
17:36
толчок клюшкой
2'
25:24
Дмитрий Быков
2'
27:06
Юусо Хиетанен
игра высоко поднятой клюшкой
2'
31:31
Иван Непряев
задержка соперника клюшкой
2'
35:21
2'
35:57
Руслан Зайнуллин
2'
38:25
Виктор Тихонов
удар клюшкой
2'
38:35
командный штраф
нарушение численного состава
2'
41:30
Михаил Варнаков
2'
42:22
2'
50:21
2'
54:58
Игорь Макаров
2'
54:58
грубость
2'

2-8-4 14
60'

Всё! Тяжёлую победу с минимальным счётом одержали хозяева! По количеству бросков хозяева уступили — 31:38. Один гол в большинстве в первом периоде решил судьбу матча. До новых встреч.

60'

Ещё один бросок Хиетанена, Мортенссон принял шайбу на себя.

59'

Опасный бросок Хиетанена, но Бобровский выручил свою команду!

58'

Таймаут взял наставник "Торпедо".

57'

В равных составах команды.

56'

Мощно бросал Дмитрий Макаров, но шайба застряла в скоплении хоккеистов.

55'

Макаров наказан за грубость, а также ещё было обоюдное удаление.

55'

Игорь Макаров толкнул защитника на Коваля, после чего завязалась потасовка.

55'

Галузин выскочил 1 на 1, защитники были совсем рядом и повлияли на то, что Владимир не попал по воротам.

54'

Ковальчук подставлял клюшку в борьбе с Варламовым, но Коваля это не смутило.

54'

Здорово вышли из обороны хозяева, Мортенссон бросил с правого фланга, но снова попал в Коваля.

53'

С трудом, но всё-таки успешно отбились хозяева.

52'

Дважды бросал Сёмин, но не сумел пробить Бобровского.

51'

За задержку соперника клюшкой на две минуты удалён Чудинов.

51'

Мощнейший бросок Быкова, но Бобровский надёжно поймал шайбу.

50'

Галузин отметился двумя бросками, но пока что ворота Бобровского остались сухими.

49'

Коваль снова отбил шайбу перед собой после дальнего броска, но снова на добивании Мортенссону не удалось точно бросить — шайба угодила в штангу!

47'

Бросок Галузина из центральной жизни прошёл мимо цели.

46'

Опаснейшая контратака СКА, но Пруха отдал слишком сильную передачу в направлении Мортенссона.

45'

Обе команды уже в полных составах.

44'

Сначала Даллмэн бросал от синей линии, затем добивал Кучерявенко, но Коваль оба раза справился.

43'

Варнаков клюшкой заехал по лицу Прухе.

42'

За нарушение численного состава удаление у СКА.

41'

Начался третий период.

40'

Закончился второй период. Моменты имелись, причём чуть больше их было у СКА, но вратари в этом периоде сыграли безошибочно. Перерыв.

39'

После броска от синей линии Коваль отбил шайбу перед собой. Тихонов её переправил в ворота, но при этом задел вратаря клюшкой, поэтому вместо гола он получил удаление.

39'

И снова удаление. Теперь наказан Зайнуллин.

38'

И уже не в первый раз Мортенссон после прострела не сумел забить с "пятачка". Дважды он бросал, но оба раза попал в Коваля.

37'

35 секунд большинства у СКА.

37'

Недолго продлилось большинство гостей. Быков во второй раз за период отправился на скамейку штрафников.

36'

Непряев наказан за задержку клюшкой.

34'

В самом конце большинства Пруха едва не переправил шайбу в ворота, но снова удачно расположился Коваль.

34'

Ещё одна контратака гостей. Бросок Варнакова попал в плечо вратаря и вылетела за пределы площадки.

33'

Бросок Тёрнберга прилетел точно в ловушку Бобровского.

32'

И снова в меньшинстве оказались гости.

30'

В полном составе "Торпедо".

29'

Последовательно бросали Мортенссон и Пруха. Причём последний бросал в пустой угол, но шайбу задела Коваля и проскочило рядом с углом ворот! Удача в этом эпизоде явно была на стороне "Торпедо".

28'

15 секунд большинства оставалось у гостей, когда у "Торпедо" удалился Быков.

26'

За нарушение на Чернове на две минуты наказан Калинин.

25'

Тарасенко опасно простреливал справа, Тихонов в касание подправлял шайбу, но не попал.

24'

Даллмэн с разворота бросал от синей линии, но не попал в цель.

23'

Чудинову в лицо попала шайба, оказывают ему помощь на скамейке.

22'

Отличный момент был у Торесена, он сделал паузу и вроде бы бросал наверняка, но Коваль сократил угол обстрела и принял бросок на себя.

21'

Стартовал второй период.

20'

Завершился первый период. При достаточно равной игре СКА успешно реализовал большинство. Перерыв.

20'

Жарко было у ворот СКА, но выстояли в меньшинстве хозяева.

19'

Сёмин дважды бросал за короткий период. Один раз попал во вратаря, а в другой — в Даллмэна.

18'

За атаку соперника, не владеющего шайбой, на две минуты отправился отдыхать Чудинов.

17'

"Торпедо" старается перехватить инициативу. Варнаков пытался поразить ворота, но Бобровский сыграл надёжно.

15'

Бросок Ковальчука цели не достиг.

13'

Передачи на счету Мортенссона и Торесена.

12'
1:0

ГООООООООООЛ! Вскоре после взбрасывания последовал мощный и точный бросок Калинина. Коваль не видел момент броска и не смог выручить.

12'

Тёрнберг был удален за подножку.

11'

Достойный ответ гостей. Галузин не сумел протолкнуть шайбу с близкого расстояния с острого угла.

9'

Неприятный кистевой бросок Игоря Макарова, но Коваль снова справился.

8'

После опасного броска Мортенссона Коваль сумел отбить шайбу щитком.

7'

Пока нет явного перевеса у одной из команд. Небольшие шансы были и у СКА, и у "Торпедо".

5'

К Тарасенко отскочила шайба, когда тот был один на "пятаке", но он промахнулся по шайбе.

3'

Калинин пытался вывести Мортенссона 1 на 1, но тот не сумел обработать шайбу.

2'

Первый опасный момент создали гости. Бобровский успешно вступил в игру.

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Команды вышли на площадку.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: СКА — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 19.30 по московскому времени.

26.10.2012 19:00