0 1 0 0
1
0 0 0 1

Стадион: Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко (Новокузнецк, Россия), 5 000 зрителей (73% при вместимости 6 810)
Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия); Главный судья: Роман Щенёв (Тольятти, Россия)
  • 57:49
    1:1
    Александр Мерескин
0'
20'
40'
60'
65'
Металлург Нк — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 25 ноября 2011 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов им. Олега Короленко.

толчок клюшкой
2'
08:47
Якуб Шиндел
удар клюшкой
2'
11:00
Мартиньш Ципулис
задержка соперника клюшкой
2'
17:27
Якуб Шиндел
задержка соперника
2'
26:00
Дмитрий Кагарлицкий
игра высоко поднятой клюшкой
2'
35:10
Микелис Редлихс
2'

#65

Сильно сблизился с воротами Кагарлицкий, и не попадает в створ нападающий хозяев!

#65

Ниеминен не забивает — Лассила здорово щитком сыграл.

#65

Не смог Слепышев переиграть Ючерса, прямо в ловушку шайба прилетела.

#65

ГОЛ! Ниживий отправляет шайбу между щитков Лассилы!

#65

Головин не смог перебросить шайбу мимо щитков Ючерса.

65'

На этом все, "Динамо" одерживает трудовую победу, и она становится для коллектива из Риги четвертой подряд. "Металлург" набирает в свою копилку 1 очко, которое позволяет клубу из Новокузнецка догнать "Нефтехимик", который расположился на 9 месте в Восточной конференции. Спасибо за внимание! Хоккей вместе с вами смотрел Андрей Гуров! Всего хорошего, и удачи!

65'

Кстати говоря, "Металлург" проиграл в этом году все свои буллитные серии, а всего их было 4. У "Динамо" ситуация чуть лучше — рижане выиграли 1 раз из 5.

65'

Закончился овертайм, нас ждут буллиты!

65'

Лассила как-то неуверенно справился с броском Галвиньша, к счастью для хозяев, никто из динамовцев не пошел на добивание.

65'

Варгу не дали бросить с пятака. Очень опасно было.

65'

И пошла последняя минута овертайма.

64'

В овертайме больше атакуют хозяева, гости изредка появляются в зоне "Металлурга".

63'

Головин красиво пытался сыграть — обыграл защитника, и бросил с "лопаты", но вратарь рижан щитками парировал этот бросок.

61'

Кагарлицкий в ближний угол — Ючерс оказался на месте.

61'

Начинается овертайм!

60'

Звучит сирена, закончился третий период.

60'

Лассила выручает свою команду!!! Уже на последних секундах Спруктс оказался в одиночестве перед воротами, и бросал в упор нападающий рижан, но Теему в очередной раз сыграл просто блестяще!

60'

Кузьмин атаковал с ползоны кистевым — рядом со штангой шайба прошла!

59'

Анатолий Емелин берет таймаут.

59'

И пошли последние 2 минуты третьего периода.

58'
1:1

ГООООООООООООООЛ! Добиваются своего хозяева! Логинов зарядил мощно от синей линии, и Мерескин на пятаке переправил шайбу в ворота. Ючерс был дезоориентирован.

56'

Бумагин прорвался по центру между двух защитников "Динамо", и бросал уже в падении Александр, но Ючерс вновь сыграл надежно.

54'

Лассила уверенно парирует дальний бросок Озолиньша.

53'

Прошла контратака "Динамо" — Лассила хорош в ближнем бою.

52'

И еще одно большинство "Металлурга" прошло бесславно, в полном составе гости.

51'

Робитайл с кистей в дальний угол — Ючерс парирует этот бросок.

50'

Какой красавец Кагарлицкий! Наверное, лучший игрок у "Кузни" сегодня — уже второе удаление на себе зарабатывает нападающий хозяев площадки.

49'

Совершенно ничего не получается у хозяев в атаке, рижане грамотно обороняются.

48'

Ниеминен с кистей от синей — Лассила ловит шайбу в ловушку!

47'

Опасная контратака прошла у рижан! Спруктс подставлял клюшку на пятаке, но шайба выше ворот пролетела!

46'

Кузьмин с кистей из правого круга вбрасывания — прямо в Ючерса шайба прилетает.

45'

Заметалась шайба на пятаке ворот Лассилы, но игроки обороны "Металлурга" разрядили обстановку.

45'

Бросок Медведева блокирует защитник гостей.

44'

"Динамо" играет в эти минуты словно так, что нужно отыгрывать им, а не "Металлургу". Очень активно начали третий период подопечные Раутакаллио.

42'

Прострел Ниеминена не нашел адресата.

41'

Варг выехал из-за ворот, и бросил в ближний угол — Лассила хорош!

41'

Начинается третий период!

40'

Перерыв!

40'

Отличный момент был у Варга, но не смог швед перебросить распластавшегося на льду Лассилу.

39'

Курепанов в дальний угол — Ючерс щитком парирует этот щелчок!

38'

Не прошла передача Кагарлицкого на пятак, где Курепанов был совсем один — здорово сыграл защитник рижан, который в падении прервал эту передачу.

38'

В полном составе "Кузня", большинство рижан прошло без опасных моментов.

36'

Удаление у "Кузни" — фол в атаке у Кагарлицкого.

35'

Полное преимущество "Металлурга" по игре, но не идет шайба в ворота.

34'

Бумагин из-за ворот отдавал на Фисенко, но не получился бросок у Михаила.

32'

После броска от синей линии Мерескин подставлял клюшку на пятаке, но Ючерс намертво забрал шайбу.

31'

Метлюк от синей — Ючерс надежно играет.

30'

Вот это был момент! Ниживий сделал передачу по воздуху на Шиндла, и тот убежал 1 на 1 с Лассилой, но не попадает в створ нападаюший "Динамо"!

28'

В полном составе "Динамо".

28'

Головин попытался взять инициативу в свои руки — вошел Александр в зону, и бросил с кистей, но и этот бросок заблокировали защитники рижан.

27'

Не клеется сегодня реализация численного преимущества у "Кузни". Третье большинство в матче, а моментов у ворот Ючерса почти не возникает. Очень мало бросают по воротам подопечные Анатолия Емелина.

26'

Шиндел зарабатывает второе удаление в сегодняшнем матче.

25'

Какой момент был у Варга!!! Выкатывался швед 1 на 1 с Лассилой, но голкипер "Кузни" здорово сыграл клюшкой, и выбил шайбу прямо с крюка нападающего "Динамо".

24'

Вяливаара от синей линии — рядом со штангой!

23'

Ниживий с близкой дистанции не попадает в дальний угол!

22'

Продолжается позиционная атака хозяев, но броскам Фисенко и Романова не хватает точности. Жарко было в эти минуты у ворот "Динамо".

22'

Кагарлицкий на скорости вошел в зону "Динамо", и отдал передачу назад под бросок Романову, но шайба рядом со штангой прошла.

21'

Начинается второй период!

20'

Звучит сирена на перерыв!

20'

В полном составе гости.

20'

Мегалинский мощно от синей линии — Ючерс здорово играет.

18'

Ципулис удален у гостей за задержку клюшкой.

17'

Без ворот пока игра проходит, вяжет "Динамо" в своей зоне.

15'

Последовал ответ гостей, но Озолиньшу не хватило точности после броска с ползоны.

14'

Арзамасцев в касание — мимо ворот шайба пролетает.

13'

В полном составе рижане.

12'

Ничего не получается у "Металлурга" в большинстве, все броски спокойно блокируют хоккеисты "Динамо".

11'

Шиндел сфолил на Фисенко, и первое удаление у "Динамо".

10'
0:1

ГОООООООООООООЛ! Карсумс выкатился 1 на 1 с Лассилой, и нападающий гостей спокойно разобрался с вратарем.

9'

Первое удаление в матче — Саймон удален у "Кузни".

8'

Кузьмин отдавал из-за ворот на Мерескина, но не получился бросок у нападающего "Кузни".

7'

Медведев с кистей в ближний угол — Ючерс надежно сыграл.

6'

Динамично у нас игра проходит, очень хорошие скорости показывают обе команды.

5'

Опасный прострел на дальнюю штангу, но Шиндел не дотянулся до шайбы.

3'

Прошла быстрая контратака рижан, но бросок пришелся прямо в Лассилу.

2'

После массированной атаки, хозяева забивают гол, но арбитр взятие ворот не засчитал — шайба была заброшена после остановки игры.

2'

Красиво разыграли комбинацию Кагарлицкий с Мерескиным, но Ючерс справился с броском в ближний угол.

1'

Поехали!

0'

Отзвучали гимны России и Латвии. Все готово к началу матча.

0'

В воротах "Металлурга" встречу начнет Теему Лассила, а в "рамке" гостей будет играть Марис Ючерс.

0'

Стартовые пятерки команд:
"Металлург": Вяливаара — Куклев, Головин — Робитайл — Медведев;
"Динамо": Галвиньш — Редлихс К., Карсумс — Спруктс — Редлихс М.

0'

У "Металлурга" по-прежнему находятся в лазарете Павел Канарский, Сергей Брылин и Алексей Косоуров, зато после травм восстановились Брент Сопел и Александр Бумагин. Они оба примут участие в сегодняшнем матче. Канадец составит пару Логинову, а Бумагин будет играть во втором звене вместе с Фисенко и Саймоном.

0'

"Динамо" приехало в Новокузнецк с хорошим настроением — в активе рижских хоккеистов серия из трех побед подряд. "Металлург" же в последнее время играет не столь удачно — подопечные Анатолия Емелина одержали лишь 2 победы в 7 последних матчах.

0'

Доброго времени суток! "Чемпионат.com" представляет вашему вниманию текстовую трансляцию встречи регулярного чемпионата КХЛ между новокузнецким "Металлургом" и рижским "Динамо".