1 0
0
1 0

Стадион: Кузнецких Металлургов (Новокузнецк, Россия), 2 200 зрителей (29% при вместимости 7 533)
Главный судья: Денис Бондарь (Магнитогорск, Россия); Главный судья: Владимир Букин (Москва, Россия)
  • 55:41
0'
20'
40'
60'
  • 23:07
    2:1
    Пол Щехура
Металлург Нк — Динамо Р

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлург НкДинамо Р в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 28 января 2013 года запланировано на 16:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Кузнецких Металлургов.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:56
командный штраф
малый скамеечный штраф
2'
10:27
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:59
Александр Жиру
задержка соперника клюшкой
2'
16:22
Денис Ежов
подножка
2'
22:02
Мартиньш Карсумс
задержка шайбы руками
2'
35:32
нарушение численного состава
2'
38:30
Пол Щехура
подножка
2'
39:08
Екабс Редлихс
2'
50:12
5'
53:59
2'
53:59
5'
53:59
Станислав Романов
зачинщик драки
10'
53:59
Алексей Ефимов
подножка
2'

4-4-7 15
60'

Финальная сирена! Поздравляем Новокузнецк с победой! Вместе с вами за ходом поединка наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

60'

Пол Щехура в ближний — чуть-чуть меткости не хватило!

59'

Анатолий Емелин, наставник "Металлурга", взял тайм-аут.

59'

Пол Щехура в касание из левого круга вбрасывания — ловко сомкнул щитки Юрий Ключников.

59'

Шестой полевой на льду у "Динамо".

58'

Рижане воспользовались правом на 30-секундный перерыв.

58'

И тут же он получает две минуты за подножку.

58'

Алексей Ефимов из-под защитника коварно бросал в ближний угол низом, но вратарь разгадал задумку форварда.

58'

Отметим, что в третьем периоде тренерский штаб "Металлурга" лишил игрового времени Дениса Ежова, Николая Складниченко, Марка Скутара и Юрия Назарова.

57'

Павел Яценков от синей линии — лёгкая добыча для голкипера.

56'
3:1

Антон Лазарев в очередной раз убежал на рандеву с голкипером, и зацепил его Джейми Джонсон — буллит. Форвард "Металлурга", выполняя штрафной бросок, принялся активно перекладывать шайбу из стороны в сторону, но перехитрить Микаэля Телльквиста не удалось!

54'

В итоге, Романову 2+5+10 как зачинщику драки, а Индрашису просто 5 минут как участнику.

54'

Станислав Романов и Микс Индрашис устроили кулачный бой у скамейки рижан! Серьёзная такая драка получилась. Пожалуй, отдадим победу "сталевару", который сумел прижать оппонента вплотную к борту!

54'

Кришьянис Редлихс со входа в зону — Юрий Ключников щитком парирует.

53'

В полном составе играет "Динамо".

53'

Импровизированный выход Гинтса Мейи один на один с голкипером — помешали рижскому форварду прицельно бросить, и здорово клюшкой сыграл Юрий Ключников.

52'

Захар Арзамасцев пальнул от синей линии — в партнёра (Дмитрия Черных) на пятаке угодила шайба.

51'

Екабс Редлихс отправлен на "скамейку для плохих парней" за атаку игрока, не владеющего шайбой.

51'

Антон Лазарев от левого борта на средней высоте — семечки для Микаэля Телльквиста.

50'

Андрис Джериньш с ползоны выцеливал правый угол — Юрий Ключников не сумел зафиксировать шайбу в ловушке, но оперативно разрядил ситуацию у ворот новокузнечан Захар Арзамасцев.

49'

Константин Шабунов отвоевал шайбу в чужой зоне, кистями пальнул метров с пяти — Микаэль Телльквист выручает гостей.

48'

Ещё одна попытка Галвиньша с того же расстояния — на сей раз Юрий Ключников удачно вступил в игру.

47'

Гунтис Галвиньш хлёстко от синей линии — промах!

46'

Рижанам необходимо отыгрываться, но на деле они раз за разом откатываются в оборону.

45'

Алексей Гришин со входа в зону — в сторону парирует голкипер.

44'

Кришьянс Редлихс пальнул с дальнего расстояния — Юрий Ключников взял.

43'

Михаил Куклев от синей линии — заблокировано.

42'

Команды играют в полных составах.

41'

Третья двадцатиминутка!

40'

Перерыв!

40'

Андрис Джериньш со входа в зону — немного неточно.

40'

Пол Щехура уравнял составы, судьи инкриминируют форварду "Динамо" подножку.

39'

Юрий Назаров отправился отбывать командный штраф за нарушение численного состава.

37'
3:1

ГООООООООЛ! 3:1! Никита Выглазов со второй попытки вогнал шайбу в сетку с близкого расстояния! "Металлург" реализовал численный перевес!

37'

А вот первое сочетание "сталеваров" быстро расположилось у вражеских владений.

37'

Второе звено на реализации у новокузнечан, полминуты позади, но в чужой зоне пока не удаётся закрепиться.

36'

Мартиньш Карсумс схлопотал две минуты за задержку шайбы руками.

36'

Шайба из-за ворот рикошетом отскочила в спину Юрию Ключникову, но тот своими могучими плечами перекрыл всевозможные пути в ворота.

35'

Михаил Куклев из левого круга вбрасывания — шайба не добирается до вратаря.

34'

Кришьянис Редлихс решил проверить бдительность голкипера броском из средней зоны — Юрий Ключников без видимых проблем забирает в ловушку.

33'

Екабс Редлихс от синей линии не очень сильно бросил — штанга!

32'

Микс Индрашис вырвался на вражеский пятак, но переиграть вратаря в ближнем бою не получилось!

31'

Алексей Ефимов эффектно обвёл двоих, бросил в направлении створа — Микаэль Телльквист не спит.

30'

Команды здорово переходят среднюю зону, но опасных моментов не так уж и много.

29'

Гунтис Галвиньш метров с шести щёлкнул — Юрий Ключников ловко сложился.

28'

Молниеносная контратака "Металлурга", Юрий Назаров с левого края пальнул — промах!

27'

Пол Щехура, выкатившись из-за ворот, дважды пытался замкнуть ближний угол, однако Юрий Ключников всё надежно перекрыл.

26'

Никита Выглазов в касание с ползоны — выше назначенной цели!

25'

Андрис Джериньш щёлкнул из левого круга вбрасывания — шайба просвистела недалеко от дальней стойки!

24'
2:1

ГООООООООЛ! 2:1! Рижане долго и настойчиво штурмовали ворота соперника, и бросок активного Пола Щехуры достиг цели! "Динамо" реализует лишнего!

23'

Денис Ежов получает малый штраф за подножку.

23'

Защитник "Металлурга" Брент Сопел получил травму (перелом пальца) в предыдущем матче. Ранее в лазарете "Кузни" оказались Дмитрий Мегалинский и Кристофер Саймон.

22'

Пол Щехура с ползоны — Юрий Ключников справляется с угрозой.

21'

Вторая двадцатиминутка!

20'

Перерыв!

20'

Павел Яценков после богатырского замаха в правый нижний щёлкнул — вратарь щитком парирует.

19'

И в полном составе рижские гости.

19'

Похожий момент у Мерескина возникает спустя пару мгновений — вновь Микаэль Телльквист сыграл выше всяких похвал! Антон Лазарев метров с шести пальнул — в голкипера.

18'

Алексей Ефимов прокинул шайбу на пятак, Александр Мерескин с неудобной руки пытался переправить за ленточку, но здорово вытянул щиток вратарь.

17'

Александр Жиру сумел остановить Алексея Ефимова только ценой нарушения правил.

16'

Гунарс Скворцов, выкатившись из-за ворот, атаковал — Юрий Ключников хорош.

15'

Александр Бумагин выскочил со скамейки для оштрафованных, подхватил шайбу, на ураганной скорости промчался по правому флангу, но сделал совершенно ненужный поперечный пас на Антона Лазарева.

15'

Микс Индрашис низом коварно бросал — Юрий Ключников успевает сомкнуть щитки.

14'

Пол Щехура отправляет шайбу в стойку!

14'

Екабс Редлихс мощно от синей линии — выше назначенной цели. Рижане прочно обосновались в чужой зоне, неплохо комбинируют.

13'

Александр Бумагин уравнивает составы, судьи зафиксировали опасную игру высоко поднятой клюшкой.

12'

"Металлург" в полном составе, новокузнечане больше минуты отыграют в большинстве.

11'

Команда "Динамо" получает малый скамеечный штраф, наказание отбывает Роберт Букартс.

11'
2:0

ГООООООООЛ! 2:0! Антон Лазарев совершил традиционный побег к чужим воротам в меньшинстве, одним движением вырвался из-под опеки защитника, не дождался партнёров и отправил шайбу в левый нижний угол!

10'

Пол Щехура выдал прострельный пас от левого борта — Станислав Романов не дал замкнуть партнёру.

9'

Навал рижан на вражеские ворота завершается удалением в составе "Металлурга". Денис Ежов получает две минуты за атаку игрока, не владеющего шайбой.

9'

Антон Лазарев прошел по правому борту, выдал филигранный пас на свободного Романова, но Станислав не смог обработать шайбу.

8'

Мартиньш Карсумс с правого фланга атаковал — Юрий Ключников в порядке.

7'

Александр Бумагин со входа в зону щёлкнул — Микаэль Телльквист не сумел зафиксировать шайбу в ловушке, но на добивании никого из "сталеваров" не оказалось.

6'

После пропущенной шайбы заметно активизировались "динамовцы", "Металлург" играет в обороне по схеме 1-3-1.

5'

Гинтс Мейя извернулся бросить с неудобной руки — Юрий Ключников на месте.

4'
1:0

ГООООООООЛ! 1:0! Не забиваешь ты — забивают тебе! Александр Бумагин броском с ползоны заставил капитулировать Микаэля Телльквиста!

4'

Первое звено у рижан на льду, Микс Индрашис в упор пальнул — штанга спасает "Металлург"!

4'

Аккуратное начало в исполнении обеих команд, "Металлург" на правах хозяев атакует чаще.

3'

Константин Турукин выполнил сольный проход по флангу, бросить толково не получилось, да и голкипер контролировал ситуацию.

2'

Кристапс Сотниекс от правого борта — выше ворот.

2'

Александр Бумагин из правого круга вбрасывания с кистей — заблокировано.

1'

Матч начался! В воротах "Металлурга" играет Юрий Ключников, на последнем рубеже у "Динамо" – Микаэль Телльквист.

0'

Команды появились на льду, звучат государственные гимны.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Металлург" Нк — "Динамо" Р. Начало этой встречи запланировано на 16.00 по московскому времени.