2 0

Торпедо
Нижний Новгород
Стадион: Арена-Югра (Ханты-Мансийск, Россия), 2 300 зрителей (42% при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Гусев (Серов, Россия); Главный судья: Александр Сергеев (Жуковский, Россия)
    Кирилл Князев
0'
20'
40'
60'
Югра — Торпедо

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮграТорпедо в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 10 октября 2013 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Югра.

толчок клюшкой
2'
19:44
Михаил Якубов
подножка
2'
20:13
Владимир Галузин
удар клюшкой
2'

0-0-2 2
60'

Звучит сирена. Тяжелая победа "Югры" со счётом 4:3.
"Югра" собралась с силами в третьем периоде и смогла прибавить по сравнению со вторым игровым отрезком. Самое главное, что стоит отметить — гости тоже имели не плохие возможности для взятия ворот, но не сумели их реализовать.
Уважаемые болельщики, спасибо, что вместе с нами следили за ходом сегодняшнего матча. Всем удачи и до свидания.

60'

Пока отбивается "Югра".

59'

Хозяева из своей зоны не попадают по пустым воротам. Проброс.

59'

Гелашвили покинул ворота. Пять на шесть продолжается игра.

59'

Тайм-аут взяли хозяева.

58'

Хоккей неожиданно в последние пару минут приобрёл открытый характер.

57'

Кузнецов сейчас дважды выручает свою команду в очень опасной ситуации.

57'

В полном составе "Торпедо". Гости в меньшинстве были ближе к тому, чтобы забросить шайбу.

56'

От синей линии шёл наброс на ворота, клюшку подставить не удалось, и Гелашвили шайбу поймал.

55'

За удар соперника клюшкой удалён Владимир Галузин.

54'

"Югра" пытается всячески успокоить игру.

52'
4:3

ГОООООЛ! Продолжилась атака "Югры", шайба отлетела от клюшки Горбунова прямо на крюк Князева, который с пятака отправил игровой снаряд в ближний угол.

51'

Горбунов не забивает выход один на один.

51'

Макаров хорошо бросал в касание, но попал прямо в голкипера.

49'

Ответ от "Югры". Андерссон убежал один на один с Гелашвили, но исполнил свой выход швед довольно бесхитростно.

48'

Потапов убежал один на один с Кузнецовым, но переиграть голкипера хозяев не сумел.

47'

Горбунову не дали с близкого расстояния свободно совершить добивание, и шайба парашютиком приземлилась в ловушке Гелашвили.

46'

Опасная передача на пятак ворот "Торпедо", только вот никто из хозяев замкнуть не сумел.

45'

Иммонен решил самостоятельно пойти на ворота. Финский нападающий сумел бросить, находясь в окружении двух защитников "Югры", но шайба после его броска улетела за пределы площадки.

44'

"Торпедовцы" ошиблись на синей линии, и это едва не привело к опасной контратаке хозяев.

43'

Правда вот голевых моментов пока в третьем периоде нет.

42'

Активно "Югра" начала заключительную двадцатиминутку.

41'

Начало третьего периода.

40'

Звучит сирена.
"Югра" слабо смотрелась во втором периоде, но благодаря голу Ситникова сумела уйти на перерыв при равном счёте.

39'
3:3

ГОООООЛ! Ситников доехал до основания левого круга вбрасывания и мощно щёлкнул. Гелашвили момент броска не видел, и поэтому на шайбу, которая влетела в дальний угол ворот не реагировал.

37'

Главный судья неплохой силовой приём применил против не заметившего его хоккеиста.

36'

Сникла "Югра" во второй половине периода.

35'

Едва "торпедовцы" сейчас четвёртую шайбу не забили.

34'
2:3

ГОООООЛ! Владимир Галузин мощно щёлкнул по центру ворот издали, Кулёмин накатил на ворота, и шайба рикошетом от Вячеслава влетела в ворота "Югры".

33'
2:2

ГОООООЛ! У гостей прошла передача под синюю линию. Салминен прошел по левому борту и выполнил прострел на пятак, где Иммонен сумел результативно замкнуть эту передачу.

33'

Андерссон вылезал на пятак, пытался пропихнуть шайбу в ворота, но в итоге Гелашвили прижал игровой снаряд ко льду.

32'

Магогин открывался на дальней штанге, даже передачу получил, но вот к броску почему-то Игорь оказался не готов.

31'

Краснослободцев сам вошёл в зону, доехал до левого круга вбрасывания и щёлкнул. Кузнецов поймал шайбу ловушкой.

30'

Потенциально опасную контратаку "Югра" проводила, но до логического завершения довести эту атаку не удалось.

29'

Практически ничего интересного на площадке не происходит.

27'

Позиционную атаку "Торпедо" проводит, но без опасных моментов.

26'

"Югра" было время начала прижиматься к своим воротам, но не надолго. Хозяева стараются как можно чаще переводить игру в зону соперника.

25'

Иван Яценко поборолся на пятаке и с неудобной руки выполнил передачу на дальнюю штангу. Гелашвили выручил свою команду в этом эпизоде, отбив шайбу после броска в касание.

23'

Довольно слабо сыграли "торпедовцы" при таком численном преимуществе. В полном составе "Югра".

22'

Вчетвером "Югра".

21'

Салминен в касание делал перевод на дальнюю штангу практически из угла площадки.

21'

Якубов оставил свою команду втроём, получив двухминутное удаление за подножку.

21'

Начало второго периода.

20'

Звучит сирена. Первый перерыв.
"Югра" поинтереснее смотрелась в первом периоде. Моментов было создано обеими командами мало, и почти все они были реализованы в заброшенные шайбы.

20'

Пепеляев удалён на две минуты за толчок соперника клюшкой.

20'

Князев с близкого расстояния прямо в щитки Гелашвили бросил.

19'

"Югра" проводит затяжную позиционную атаку.

18'
2:1

ГОООООЛ! Краснослободцев опередил защитника и бросил с кистей из правого круга вбрасывания. Кузнецов шайбу отразил, но момент на этом не закончился. Накатившая вторая волна атаки гостей поборолась за воротами и перевела игровой снаряд на пятак, где уже Тим Брент в падении забил под перекладину.

16'
2:0

ГОООООЛ! Андерссон спокойно проехал по левому флангу. Всем своим видом швед показывал, что будет отдавать передачу, а сем докатившись до ворот проткнул шайбу с неудобной руки между щитков Гелашвили.

15'

Кстати Брент имеет очень высокий процент выигранных вбрасываний, приблизительно 66%.

14'

Хозяевам стоит отдать должное, они очень неплохо играют позиционно в обороне. У "Торпедо" не так много возможностей для того, чтобы выйти на ударную позицию.

13'

"Югра" хорошую атаку проводит, только вот завершающий бросок с ползоны оказался неточным.

12'

Ситников в одиночку пытался прорваться в зону соперника, но потерял шайбу уже на синей линии, да и скорость у нападающего "Югры" была низкая.

10'

Добавляют "торпедовцы" постепенно в атаке.

9'

Передача диагональная на пятачок шла. Её отдавал Хомицкий. Галузил был уже готов замкнуть дальнюю штангу, но Кузнецов разобрался в ситуации и шайбу перехватил.

8'

7'

"Топедовцы" пока всё таки вкатываются в игру. Гости если атакуют, то без бросков как правило.

6'
1:0

ГОООООЛ! Удачно для хозяев от борта отскочила шайба. Андерссон сделал передачу себе за спину, а Диксон кистевым броском с ползоны открыл счёт.

4'

"Торпедо" же выглядит в этом сезоне довольно весёлым и непредсказуемым коллективом. Нижегородцы могут выиграть у "Локомотива" 5:0, а следующий матч проиграть в сухую.

3'

Напомню, что "Югра" на данный момент имеет серию из двух поражений подряд. И вообще из последних пяти матчей, хозяева выиграли всего лишь один.

2'

Довольно спокойное начало матча. Команды катаются от ворот до ворот и не создают моментов.

1'

Начало первого периода.

0'

Стартовые голкиперы: Кузнецов — Гелашвили.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Югра" — "Торпедо". Начало этой встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.

10.10.2013 17:00