0 1

Югра
Ханты-Мансийск
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 4 600 зрителей (82% при вместимости 5 600)
Главный судья: Михаил Бутурлин (Москва, Россия); Главный судья: Алексей Раводин (Москва, Россия)
0'
20'
40'
60'
  • 51:45
    0:1
    Томаш Староста
Торпедо — Югра

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоЮгра в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 30 сентября 2011 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

задержка соперника клюшкой
2'
07:24
Евгений Варламов
игра высоко поднятой клюшкой
2'
11:39
Николай Бардин
2'
15:04
Райан Веске
задержка клюшки соперника
2'
21:02
подножка
2'
24:18
Владимир Маленьких
задержка соперника
2'
27:46
Сергей Розин
2'
30:41
2'
37:20
2'
40:18
2'
48:44
Ринат Ибрагимов
выброс шайбы
2'
49:19
Евгений Блохин
атака игрока, не владеющего шайбой
2'
56:59
подножка
2'
56:59
дисциплинарный штраф
10'

4-2-20 26
60'

"Чемпионат.com" прощается с вами.
Болейте только хоккеем, друзья!

60'

На этом мы завершаем трансляцию матча, ставшим неудачным для нижегородцев на родном льду.

60'

Игра окончена.

59'

У "Торпедо" пустые ворота.

57'

За задержку соперника клюшкой.

53'

Все в лучших законах жанра: не забиваешь ты — забивают тебе. Торпедовцы имели вагон и маленькую тележку возможностей для того, чтобы открыть счет, а в итоге пропустили — едва ли не в первом контратаке "Югры" за всю третью двадцатиминутку.

51'

Торпедовцы ничего не смогли сделать впятером против троих…

51'

"Югра" в полном составе.

50'

И еще 2 минуты у "Югры". Теперь за выброс шайбы.

50'

"Югре" и без того приходится непросто, а уж вчетвером…

49'

Третье удаление в матче! Что-то зачастил отдыхать!

45'

Две убойные атаки хозяев вновь остановились на Бирюкове. Оборона "Югры" трещит по швам, зевает, и если бы не голкипер…

44'

Веске чуть не замкнул прострел на пятачок. И никто ему не мешал! Как Бирюков потащил шайбу из "девятки" — уму не постижимо!!!

43'

41'

Сразу же "не отходя от кассы" зацепил соперника клюшкой.

41'

Третий период начался!

40'

Итоги после двух периодов:
Броски — 15:20
Вбрасывания — 26:11
Штраф — 10:6

40'

Конец второго периода.

40'

"Торпедо" в полном составе.

40'

Идёт последняя минута периода.

37'

Второе удаление в матче у Варламова. Не многовато ли?..

36'

Судьи предотвратили кровавую разборку между Воробьёвым и Бардиным после кучи малы не хозяйском пятачке.

35'

"Торпедо" оклемалось, отдышалось и вновь перехватило инициативу. У замерзшего было Бирюкова снова появилась работа.

33'

"Торпедо" в полном составе. Почти 4 минуты отбивались торпедовцы в меньшинстве.

32'

"Ни минуты покоя" — эту песню должен сейчас себе шептать Виталий Коваль…

31'

Удар соперника клюшкой.

30'

"Торпедо" играет в полном составе.

28'

Пришел черед удаляться хозяевам.

27'

25'

Деваться Николаю было некуда: перед воротами полыхало.

25'

Отбившись, торпедовцы устроили настоящий "налёт армян на водокачку", и уже гостям пришлось фолить, чтобы не допустить худшего.

24'

22'

Очень хорошо обнял соперника за своими воротами.

21'

Второй период начался.

20'

Подведем итоги периода.
Броски — 11:8
Вбрасывания — 14:4
Штраф — 2:4
Хозяева выглядят убедительней, но не настолько, чтобы повести в счете.
Отдыхаем!

20'

Первый период окончен.

20'

Последняя минута периода.

19'

Вот это да! Семёну Валуйскому выдали передачу, как на блюдечке с голубой каёмочкой. Никто ему не мешал. Никто, кроме Бирюкова, но и этого хватило.

18'

В полном составе "Югра", но в этот раз гостям пришлось тяжелее.

17'

Что творит Бирюков!!! Два броска в упор — выстоял!

16'

Свалил Веске почти на пятачке!

14'

В большинстве ханты-мансийцы тоже не выглядят машиной для отрывания голов! Пару атак провели, но для Коваля это так — разминка!

12'

Торпедовский капитан слишком сильно оперировал клюшкой у борта.

12'

Темп игры немного упал, и теперь ее можно назвать равной.

10'

"Югра" в полном составе. Гости отбились без особого напряжения. Пять на пять у "Торпедо" получается лучше.

8'

Пока у гостей получается лучше вчетвером, чем у хозяев в полном составе.

8'

Вроде и не сильно задерживал, но для судьи хватило.

7'

И вновь Бирюкову приходится выворачиваться наизнанку, но он сохраняет свои ворота в неприкосновенности.

7'

С самого начала матча трибуна почти беспрерывно скандируют "Коваль!", будто бы в "Торпедо" других игроков нет.

6'

У "Югры" пока мало что получается, но есть подозрение, что команда Шепелева, сжимается как пружина. Вот сейчас она разжалась на мгновение, и Ковалю стоило больших усилий парировать бросок Магогина в упор.

4'

Инициатива полностью в руках хозяев. У ворот Бирюкова тревожно, но он пока справляется.

2'

В стартовом сумбуре хозяева выглядят поактивнее.

1'

Опаснейшая атака "Торпедо" на первой же минуте. Но вовремя выкатился Бирюков.

1'

Стартовое вбрасывание. Игра началась.

0'

Звучит гимн РФ.

0'

Начинается представление команд.

0'

Заливочные машины доезжают последние круги, сейчас начнется представление команд.

0'

Но, как известно, у природы нет плохой погода, и мы рассчитываем, что это в полной мере оправдается в Ледовом дворце Профсоюзов, где местное "Торпедо" попытается вернуть свои долги болельщикам.

0'

А в Нижнем Новгороде тем временем стоит типичная для позднего сентября погода — "ни рыба ни мясо". Гнусный ветер, мерзкий холодный дождик, редко-редко проглянет солнышко.

0'

Сообщим тем, кто еще не знает и напомним тем, кто уже запамятовал: теперь каждый болельщик может проголосовать за лучших, по их мнению, игроков матча — по одному из каждой команды. Система голосования будет активирована в момент окончания игры, и по три игрока из каждой команды, набравших максимальное количество голосов, получат, соответственно, 3, 2 и 1 балл, которые лягут им в копилку.
В конце весны на ежегодной церемонии закрытия сезона лучшие игроки по версии читателей "Чемпионат.com" будут награждены специальными призами.
Поэтому голосуйте, Ваше мнение очень важно.