0 2
1
0 0

Стадион: Арена-Трактор имени Валерия Белоусова (Челябинск, Россия), 7 500 зрителей (100% при вместимости 7 500)
Главный судья: Рафаэль Кадыров (Уфа, Россия); Главный судья: Владислав Киселёв (Уфа, Россия)
    3:1
0'
20'
40'
60'
  • 18:54
    1:1
    Томаш Нетик
Трактор — Лев

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТракторЛев в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 18 ноября 2011 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена-Трактор имени Валерия Белоусова.

задержка соперника клюшкой
2'
07:13
2'
15:18
2'
19:52
игра высоко поднятой клюшкой
2'
28:39
Мартин Хабада
2'
32:03
Сергей Пайор
симуляция
2'
32:03
Александр Бутурлин
2'
36:42
Томаш Клоучек
2'
40:49
Петри Контиола
удар клюшкой
2'

4-2-2 8
60'

Всё! Удержали хозяева преимущество, добытое в последнем периоде. "Лев" ни в чём не уступал сопернику на протяжении двух периодов, но последнюю треть матча лучше провели хоккеисты "Трактора". Рассказ об этом матче вёл Дмитрий Шахов. До новых встреч.

59'

Уверенно убивают время челябинцы.

58'

Ушла игра из зоны "Трактора", Дубе пришлось вернуться на место.

57'

Сняли вратаря гости, 6 на 4 идёт игра.

57'

А это шанс для гостей… Контиола отправился на скамейку штрафников.

56'

Неплохой шанс был у Гуны, но его на мгновение опередил Гарнетт.

55'

Ассистентом записан Разин.

54'
3:1

ГООООООООООООЛ! Якуценя оформил дубль, не хет-трик, так как второй гол забил Жиру, а дубль. Потеряли шайбу в чужой зоне словаки, хозяева рванули в контратаку два в одного. Последовала передача на дальнюю штангу, но шайба угодила в конёк Клоучека и от него закатилась в ворота.

52'

Бурдасов неплохо стрельнул по воротам, но немного не попал.

50'

Ошиблись у чужой зоны челябинцы, Бартечко выскочил на вратаря, но шайба сошла с крюка, поэтому даже броска не последовало! Такой шанс "Леву" может больше не предоставиться.

49'

Попов бросил с дальней дистанции, Дуба в порядке.

48'

Один момент за другим возникает у ворот гостей. Если бы не хорошая игра Дубы, то отставание "Лева" уже не было бы минимальным.

46'

"Лев" перестал успевать за действиями соперника.

45'

Бросок Панова задел клюшку защитника и полетел в сторону от ворот.

44'

Обменялись опасными атаками команды. Хозяева по чужим воротам не попали, а гости завершили атаку брсоком Надя, который отразил Гарнетт.

43'

С хорошим настроем на третий период вышли хозяева, удалось им завладеть преимуществом, как это было в самом начале матча.

42'
2:1

ГООООООООООООЛ! Прижали гостей к своим воротам челябинцы и сумели забить! Пас последовал от Контиолы с левого фланга, Жиру с другого края бросил сходу. Якуценя перед воротами старательно закрывал обзор Дубе. Шайба попала во вратаря, но от него отскочила в ворота! Также в число ассистентов вошёл Панов.

42'

Якуценя сделал блестящий пас на Контиолы, а тот по шайбе не попал!

41'

Клоучек клюшкой придержал Кузнецова и был удалён на две минуты.

41'

Стартовал третий период!

40'

Вновь "Лев" провёл период на равных с одним из лидеров лиги, во втором периоде голов не было, да и опасных моментов было немного. Перерыв.

40'

Теперь с острого угла бросил Чистов, снова Дуба взял верх в этой дуэли.

39'

Чистов бросил из центра, Дуба справился.

39'

Успешно отбились челябинцы.

38'

Контиола мчался в контратаку, Дуба вовремя выкатился из ворот и опередил нападающего.

37'

Не удаётся пока закрепиться в чужой зоне гостям.

37'

Недорост сделал отличный пас на Бартечко, последнему Бутурлин помешал замкнуть передачу с нарушением правил.

36'

Мамин отметился броском от синей линии, ничего сложного для Дубы.

35'

Якуценя едва не получил шанс бросить с пятачка, но всё же успели его закрыть.

35'

Нетик дважды бросал в сторону ворот, оба раза неудачно.

34'

4 на 4 играли команды, живая была игра, но обошлось без голов.

32'

И у "Трактора" тоже удаление. Официальная формулировка — симуляция.

32'

Хабада с нарушением прервал проход оппонента по левому флангу.

31'

Это большинство гости не слишком удачно провели. Команды в равных составах.

30'

Ещё и клюшка у Жиру сломалась, так что в какой-то момент втроём оборонялись хозяева.

29'

Якуценя угодил клюшкой по лицу соперника. "Лев" получает шанс.

29'

Суматоха у ворот "Трактора", Гарнетт успел выскочить из ворот и накрыть шайбу.

27'

Глинкин с левого края бросил, Дуба надёжно поймал шайбу.

26'

"Лев" по-прежнему в активности сопернику не уступает.

24'

Сигале бросил от правого борта, Гарнетт на месте.

23'

Фабрициус выкатился на ударную позицию и с кисти бросил по воротам — немного неточно.

22'

Успешно отбились хоккеист "Лева".

21'

Стартовал второй период. Напомню, "Лев" ещё 1:52 будет играть вчетвером.

20'

В первой половине периода у "Трактора" было весомое преимущество, но после забитой шайбы хозяева чуть сбавили в активности. А "Лев" играл смело и в конце концов сумел пробить Гарнетта. Равенство в Челябинске после первого периода.

20'

Последние секунды периода гости проведу в меньшинстве.

19'
1:1

ГООООООООООООЛ! А вот и гол, активность "Лева" принесла плоды. После броска Секача с близкой дистанции Гарнетт отбил шайбу перед собой. Никто из его партнёров не сориентировался, первым к шайбе успел Томаш Нетик, который точным броском сравнял счёт в матче!

18'

И вторую половину большинства у чужих ворот провели словаки, однако пробить Гарнетта у них не получилось.

17'

Жарко было у ворот "Трактора" в первую минуту большинства, но кое-как отбились челябинцы.

16'

Панов перестарался с прессингом на вратаря и уложил на лёд Томаша Дубу.

16'

Два броска по воротам Гарнетта. Бартечко промахнулся, а Микуш попал в створ, однако чётко сыграл Гарнетт.

15'

"Лев" не теряется, нередко атакует, так что у Гарнетта работы пока хватает.

14'

Чудом сейчас счёт не стал 2:0! Кузнецов совершил великолепный проход, сблизился с Дубой, но с близкого расстояния попал во вратаря!

13'

Чистов отметился кистевым броском — мимо ворот.

12'

Снова в атаке были гости, но шайба вновь оказалась в ловушке у Гарнетта.

11'

Отличный шанс был у гостей. Хабада с разворота бросил по воротам. Гарнетт успел прижать шайбу ко льду, опередив дежурившего на добивании Фабрициуса.

10'

Мезеи отбыл наказание.

9'

Поддавливают хозяева, но пока что "Лев" держится в меньшинстве.

8'

Первое удаление — Мезеи отправился на скамейку штрафников.

6'

Результативная передача записана на счёт Контиолы.

5'
1:0

ГООООООООООООЛ! Счёт открыт! Благодаря классным индивидуальным действиям Якуцени вышли вперёд хозяева! Максим подхватил шайбу на правом фланге, стал смещаться в центр. Его придерживал клюшкой Мезеи, но это не помешало россиянину приблизиться к воротам и нанести точный бросок в ближний угол, который Дуба не успел закрыть.

3'

Кристек с правого края отдал шайбу Балану, который промахнулся с пятачка. В продолжении атаки гостей последовал точный бросок, но Гарнетт с ним справился.

1'

Сразу же блестящий момент был у хозяев! Куинт остался совсем неприкрытым в чужой зоне и вышел 1 на 1, но Томаша Дубу, он переиграть не сумел!

1'

Всё готово к началу матча. Поехали!

0'

Прозвучали гимны России и Словакии.

0'

Команды вышли на площадку.

0'

Здравствуйте, уважаемые любители хоккея. Приглашаем вас на текстовую трансляцию хоккейного матча между "Трактором" и "Левом". Начало матча в 17:00 по московскому времени.

Поскольку назвать подписание Максима Мамина серьёзным усилением сложно, можно считать, что команды выйдут на лёд в своих обычных составах. Ну, разумеется, без травмированных игроков: "тракториста" Булиса и попрадцев Новотны, Олвецки и Штрбака.

Судя по турнирному положению команд и статистике гостевых встреч "Лева", шансов у гостей практически нет. С другой стороны, попрадцы уже успели заново вкатиться в чемпионат, а вот челябинцы свой последний матч провели почти две недели назад. Кое-кто (например, Кузнецов), правда, получал игровую практику в матчах за сборную, но в целом команда по большей части отдыхала и тренировалась.

И всё же пример московского "Динамо", после долгого перерыва обыгравшего уже размятый "Салават", должен вдохновить хозяев. Если не произойдёт какого-нибудь чуда вроде хет-трика Бартечко, встречу должен выигрывать именно "Трактор". И даже в основное время.

18.11.2011 17:00