0 3
1
0 0

Стадион: Витязь (Подольск, Россия), 1 700 зрителей (31% при вместимости 5 500)
Главный судья: Сергей Карабанов (Москва, Россия); Главный судья: Денис Наумов (Тольятти, Россия)
    Максим Афиногенов
0'
20'
40'
60'
  • 10:01
    0:1
    Николай Казаковцев
Витязь — Северсталь

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВитязьСеверсталь в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 3 октября 2013 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Витязь.

задержка соперника
2'
23:48
2'
29:30
Максим Мамин
удар клюшкой
2'
33:21
Игорь Головков
подножка
2+10'
36:56
2'
37:15
Сергей Розин
грубость
2'
49:44
2'
49:44
2'
51:04
выброс шайбы
2'

0-4-4 8
60'

Все, матч окончен! "Витязь" одержал победу со счетом 3:1. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

59'
3:1

ГООООООООЛ! Васильев здорово сыграл на перехвате и сделал передачу на Хеннесси, а тот вывел Афиногенова на пустые ворота, который спокойно поразил цель!

59'

Ушёл с ворот Штепанек, вшестером "Северсталь". Около двух минут еще играть.

59'

Тайм-аут берут гости.

58'

Дедунов от борта набросил на ближнюю штангу — Лисутин оказался первым на шайбе.

57'

Вернулся на лёд Головков, в полном составе "Витязь".

56'

Ошибаются череповчане на синей линии и шайба вышла из зоны "Витязя".

55'

Головков удалён за выброс шайбы.

54'

Часлава атаковал от синей линии — Лисутин надежен. Придавила "Северсталь".

54'

В полном составе "Северсталь".

53'

Тайм-аут взял "Витязь".

53'

Отличная атака получилась у гостей в меньшинстве — Виделль убежал на ворота, Лисутин в последний момент помешал ему бросить!

52'

Ковыршин удалён за подножку, большинство будет у "Витязя".

50'

Бердников и Розин получили по две минуты штрафа.

50'

Обоюдное удаление будет.

49'

Солодухин нанёс бросок с острого угла — Штепанек начеку.

48'
2:1

ГОООООООЛ! Вывели хозяева на "чистый лёд" Пайетта, который броском от синей линии прошил Штепанека!

47'

Афиногенов на скорости протащил шайбу по флангу, сместился в центр, но в последний момент помешали бросить по воротам!

45'

Огрызнулись острой атакой гости, Никонцев каким-то чудом не забил в упор — отличный сейв Лисутина!

44'

Мамин из-под защитника нанёс бросок под перекладину — Штепанек блином отбил шайбу в сторону.

43'
1:1

ГООООООЛ! Пайетт от борта набросил на ворота и шайба юркнула в ближний угол — закрыт был Штепанек, поэтому поздно среагировал!

42'

Федосеева вывели на ударную позицию, тот щелкнул в дальний угол — Лисутин забрал шайбу.

41'

Начался третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Северстали" после двух периодов.

40'

Команды играют в полных составах.

39'

Во втором периоде чуть чаще череповчане бросают в створ ворот — 7:6.

39'

Хеннесси по центру выкатился на ворота, опасно бросил с кистей — Штепанек выручил!

38'

Недолго череповчане играли в большинстве. Активный Королёв вынудил Андерсена нарушить правила, четыре на четыре пойдет игра.

37'

Еще одно удаление получают хозяева, Головков получил 2+10.

36'

В полном составе "Витязь". Без опасных моментов прошло это большинство для "Северстали", даже толком в зону не удалось войти череповчанам.

34'

Мамин удалён за удар клюшкой.

33'

Момент! Клименко сделал отличную передачу на дальнюю штангу, Бердников с близкого расстояния послал шайбу над перекладиной!

32'

Отбились хозяева, вернулся на лёд Хафизуллин.

31'

Лисутин уверенно справился с серией дальних бросков по своим воротам.

30'

Хафизуллин удалён за подножку.

29'

Клименко промчался по флангу и нанёс бросок с острого угла — Лисутин на месте.

27'

Контратакой ответили гости, Часлава на дальней штанге совсем немного не дотянулся до шайбы!

26'

Отбились череповчане, в равных составах продолжается игра.

25'

Расположились хозяева в чужой зоне. Пайетт замыкал прострел на дальней штанге, Штепанек выручил!

24'

Виделль за задержку руками удалён на две минуты.

23'

"Витязь" активно начал период, гости в основном обороняются.

21'

Королев несильно набросил на ворота — Штепанек прижал шайбу ко льду.

21'

Начался второй период!

20'

Звучит сирена, перерыв! 1:0 в пользу "Северстали" после первого периода.

19'

По броскам в створ преимущество у "Северстали" — 14:11.

18'

Продолжают давить гости, Киселевич щелкнул с ползоны — вновь Лисутин на высоте!

17'

Никонцев из круга вбрасывания с кистей прицельно бросил в дальнюю девятку — Лисутин забрал шайбу в ловушку!

16'

Бучневич технично обыграл защитника, сделал передачу в центр, но Антипову помешали нанести бросок в касание.

15'

Мезеи сделал передачу вдоль синей линии, Розин в касание бросил по воротам — Штепанек спокойно забрал шайбу.

14'

Афиногенов из-за ворот прострелил на пятак, Васильев с близкого расстояния послал шайбу рядом со штангой!

13'
0:1

Тополь в ближнем бою не сумел переиграть Штепанека!

13'

Буллит в ворота "Северстали"! Сбили Тополя, который убегал один на один с вратарём!

12'

Бумагин легко ушел от защитника, нанёс бросок с острого угла — Лисутин на месте.

11'
0:1

ГООООООООЛ! Вновь провалилась оборона хозяев, Казаковцев убежал на ворота и в ближнем бою уверенно разобрался с вратарём!

9'

Момент! Два в два убежали гости, Бучневич на дальней штанге замыкал прострел Антипова — Лисутин выставил щиток и отвёл угрозу от своих ворот.

8'

Часлава получил шайбу на синей линии, щелкнул под перекладину — Лисутин надежен!

7'

Дедунов из-за ворот выкатился на пятак, в последний момент помешали ему нанести бросок по воротам.

6'

Селезнев по центру вошёл в зону, прицельно бросил в дальнюю девятку — шайба прошла над перекладиной!

4'

Королев! С пятака бросил в ближний угол — Штепанек выручил свою команду.

3'

Контратаку провели гости, Антипов с острого угла бросил по воротам — Лисутин в игре.

2'

Хозяева сразу же пошли вперед. Розин атаковал от синей линии — Штепанек среагировал.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Стартовые вратари: Иван Лисутин — Якуб Штепанек.

0'

Приветствуем всех любителей хоккея! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ: "Витязь" — "Северсталь". Начало этой встречи запланировано на 19:00 по московскому времени.

03.10.2013 19:00