0 1 0 0

Амур
Хабаровск
Стадион: Нагорный (Нижний Новгород, Россия), 5 600 зрителей (100% при вместимости 5 600)
Главный судья: Алексей Белов (Ярославль, Россия); Главный судья: Александр Черенков (Москва, Россия)
    Михаил Варнаков
0'
20'
40'
60'
65'
Торпедо — Амур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ТорпедоАмур в рамках турнира КХЛ - регулярный чемпионат. Начало встречи 31 января 2012 года запланировано на 19:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Нагорный.

атака игрока, не владеющего шайбой
2'
08:57
2'
26:00
Микко Мяэнпяя
задержка соперника клюшкой
2'
47:13
Роберт Нильссон
задержка соперника
2'
48:11
подножка
2'

#65

ГООООЛ! Варнаков посылает шайбу в "домик" Лашаку! "Торпедо" одерживает победу в серии буллитов!

#65

Лугину не удалось переиграть Беспалова!

#65

ГООООЛ! Тернберг переигрывает Лашака!

#65

ГООООЛ! Тарасов здорово обыграл вратаря, и бросил под перекладину!

#65

ГООООЛ! Угаров с неудобной руки посылает шайбу под перекладину!

65'

Закончен овертайм — впереди серия буллитов!

65'

Какой момент упускает Варнаков! Михаил обокрал Мяэнпяя, вышел один на один с Лашаком, но бросить не успел — вовремя подстраховал своего партнера Шулаков!

64'

Мало опасных моментов в овертайме, команды боятся ошибиться.

62'

Васильев бросал от синей линии — шайба оказалась в ловушке у Лашака.

61'

Опасная контратака получилась у "Амура". Петружалек оказался на острие атаки, но на этот раз Беспалов справился с его броском.

61'

Начинается дополнительное время.

60'

Звучит сирена, и нас ждет овертайм!

60'

Лашак уходит с ворот, вшестером хабаровчане.

59'
2:2

ГОООООООЛ! Тарасов отличной передачей из-за ворот нашел Петружалека, и Якуб с острого угла поражает ворота нижегородцев!

59'

Таймаут берут гости.

59'

Пошли последние две минуты третьего периода.

58'

Активный Мяэнпяя щелкнул от синей линии — Беспалов забирает шайбу в ловушку.

58'

Давит "Амур". Мяэнпяя подключился в атаку, пытался замкнуть прострел на пятаке, но неудачно.

57'

Ружичка вошел в зону по правому флангу, мощно щелкнул в ближний угол — шайба прошла рядом со штангой. Тут же из-за ворот пытался вылезти Копейкин, но Беспалов сыграл надежно.

57'

В полном составе "Амур".

56'

Неплохо в меньшинстве играет "Амур" — шайба больше находится в чужой зоне.

55'

Мяэнпяя мощно бросил от синей линии — шайба попала в форварда хозяев, и финскому защитнику гостей пришлось фолить, дабы его команда не пропустила разящую контратаку.

53'

Гроть бросает от синей — неточно.

52'

Мяэнпяя набрасывал от синей — Беспалов отбил перед собой. Образовалась небольшая сутолока у ворот, но никому из хабаровчан не удалось протолкнуть шайбу в ворота с пятака.

51'

Выходят на лед оштрафованные хоккеисты.

49'

Удаление у хозяев, 4 на 4 продолжится игра.

49'

Неплохо действуют торпедовцы в большинстве, только вот до броска дело не доходит.

48'

Удаление будет у гостей.

46'

Опасно Тернберг бросал в дальний угол — Лашак как-то неуверенно действовал в этом эпизоде, отбив шайбу перед собой, но Потапову не удалось сыграть на добивании.

45'

Лугин от синей линии набрасывал на ворота — Беспалов без труда забирает шайбу.

44'

Варнаков ворвался в зону "Амура", но не удалось ему там обыграть Мяэнпяя, так бы состоялся выход один на один.

42'

Нильссон делал передачу из-за ворот — шайба попала в конек защитника "Амура", и едва не влетела в ворот гостей.

42'

Шайба удачно отскочила к Зайнуллину. Тот сразу же бросил с ползоны — Лашак выручает.

41'

Тарасов прорвался по левому флангу, и бросил в дальний угол — шайба прошла чуть выше перекладины!

41'

Начинается третий период!

40'

Звучит сирена, перерыв!

40'

Мяэнпяя щелкнул с ползоны — Беспалов выручает.

38'

Хороший момент упускает Угаров! Потапов сделал хорошую передачу в разрез, Алексей бросал в упор с близкого расстояния, но шайба не попадает в створ ворот!

36'

Лугин на скорости ворвался в зону, оставил шайбу под бросок Мяэнпяя — неточно.

35'

Опасно Степанов выкатывался на ворота под углом, но ему не удалось переиграть голкипера "Торпедо" в ближнем бою!

33'

"Амур" потихоньку отодвигает игру от своих ворот. Крысанов неплохо подставлял клюшку на пятаке — Беспалов действует внимательно.

32'

Опаснейший момент! Лугин в упор расстреливал ворота, но Беспалов выручает!

31'

Тернберг из-за ворот прострелил на пятак, но Потапов не дотянулся до шайбы.

30'

Неплохая атака в исполнении четвертого звена "Торпедо". Валуйский вошел в зону по центру, сделал передачу на лево Галузину — тот бросил в ближний угол, но Лашак оказался на месте.

29'

В полном составе "Торпедо". Ничего опасного не удалось создать хабаровчанам за эти 2 минуты.

28'

Неплохая контратака нижегородцев в меньшинстве. Михаил Потапов вошел в зону, и бросил в дальний угол — Лашак прижимает шайбу ко льду.

27'

Удаление у хозяев.

26'

Лугин из-за ворот делает отличную передачу на Пигоновича. Олег бросил в касание, но прямо в Беспалова.

25'
2:1

ГООООООЛ! Евсеенков нанес мощный бросок от синей линии — Лашак выручил, но Горбунов с добивания послал шайбу в ближнюю "девятку" ворот гостей!

24'

Крысанов с кистей бросает под перекладину — Беспалов надежен.

24'

Опаснейший момент! Хиршовиц сделал мягкую передачу на дальнюю штангу, но Крикунов не попадает по шайбе!

23'

Продолжает атаковать "Торпедо". Горбунов наносит неточный бросок в дальний угол.

22'

Варнаков выехал на ударную позицию, и бросил с кистей, но шайба угодила в Перетягина.

21'

Начинается второй период!

20'

20'

Тернберг выиграл силовую борьбу у борта, сместился в центр, и с неудобной руки бросил в дальний угол — Лашак щитком успел среагировать!

19'

Шикарный момент упускают нижегородцы!!! Нильсон прорвался по центру сквозь двух защитников гостей, вышел один на один с Лашаком, но бросить толком не сумел!

17'

Степанов нанес опасный бросок в дальний верхний угол — Беспалов без труда справляется с угрозой.

16'

Литовченко из угла площадки опасно прострелил на пятак, но Ружичка немного не дотянулся до шайбы.

14'

Горбунов вошел в зону, и мощно щелкнул в дальнюю "девятку" — Лашак уверенно забирает шайбу в ловушку!

13'

Глухов от борта наносил бросок в ближний угол, но защитник "Торпедо" подставил клюшку, и шайба ушла намного выше ворот.

12'

Лашак в очередной раз отбивает шайбу перед собой. Варнаков добивал уже в падении, но шайба прошла мимо ворот.

12'

Ружичка наносил хитрый бросок с кистей, но Воробьев принял шайбу на себя.

11'

В полном составе гости.

10'

Удачно хабаровчане действуют в меньшинстве, "Торпедо" никак не удается войти в чужую зону.

9'

Удаление у "Амура".

8'

Отличный проход Крикунова! Илья обыграл двух соперников, вошел в зону, и бросил с кистей — Лашак отбил, а Хиетанен с добивания не попадает в пустой угол ворот! Повезло сейчас гостям!

7'

После выигранного вбрасывания, Угаров наносил бросок в ближний угол — шайба прилетает прямо в Лашака.

6'

Ружичка опасно бросал в дальний угол, но шайба прошла мимо ворот.

5'
1:1

ГООООООООЛ! И тут же сравнивает счет "Торпедо"! Бросок Васильева Лашак отбил прямо перед собой, и Евсеенков удачно сыграл на добивании!

4'
0:1

ГООООООООЛ! Никулин активными действиями заставил ошибиться Петрова за своими воротами, шайба отскочила на пятак к одинокому Тарасову, который спокойно послал шайбу в ворота Беспалова!

2'

Второе звено "Амура" неплохо покружило в чужой зоне, и трибуны засвистели. Ждут они активности от своих любимцев.

1'

Опасная контратака "Амура". Петружалек промчался по левому флангу, и бросил в ближний угол — Беспалов на месте.

1'

Поехали!!!

0'

Вратари: Беспалов — Лашак.

0'

Стартовые составы команд:
"Торпедо": Варламов — Петров, Угаров — Потапов — Тернберг;
"Амур": Мяенпя — Шулаков, Тарасов — Никулин — Петружалек.

0'

История личных встреч в КХЛ: 5–2 (голы – 21:19, очки в "регулярке" – 13:8).
История встреч на площадке "Торпедо": 2–1 (голы – 10:9, очки в "регулярке" – 5:4).
Последняя игра: 5:4 ПБ (Макаров, Хиетанен, Потапов, Эллисон-2 — Мяэнпяя, Петружалек, Врана-2).

0'

Доброго всем времени суток, уважаемые любители хоккея! Мы рады представить вашему вниманию текстовую трансляцию матча регулярного чемпионата КХЛ. В Нижнем Новгороде "Торпедо" примет хабаровский "Амур".

03.11.2011 12:00