пресс-служба ВХЛ
Статьи автора
В Караганде сыграли под копирку Карагандинская "Сарыарка" и во втором матче четвертьфинальной серии взяла верх над пермяками. Счёт остался прежним — 4:2.
17 марта 2013, 04:00
Хоккей
3.40 5
Тагил рулит! "Спутник" в овертайме cумасшедшего по нервному накалу матча вырвал победу у "Бурана" и повел в серии 1-0.
17 марта 2013, 00:00
Хоккей
3.00 2
Караганде никто не страшен В первой встрече 1/4 финала розыгрыша "Братины" чемпион "регулярки" на своём льду уверенно разобрался с пермяками.
16 марта 2013, 00:00
Хоккей
4.00 4
Невероятный "камбэк" "Лады" Подопечные Игоря Жилинского, проигрывая по ходу серии 0-2, в решающем гостевом матче смогли дожать ангарский "Ермак".
12 марта 2013, 00:00
Хоккей
4.00 4
Победа за две минуты "Буран", в решающем матче 1/8 финала уверенно переигравший "Локомотив" 4:1, стал ещё одним четвертьфиналистом розыгрыша "Братины".
11 марта 2013, 00:00
Хоккей
4.00 4
Перестрелка на Волге Тольяттинцы на зубах в овертайме вырвали победу у "Ермака" и сравняли счёт серии.
9 марта 2013, 04:00
Хоккей
3.00 2
С наковальни не соскочить "Молот-Прикамье" в четвёртом матче серии с "Нефтяником" одержал победу и вышел в четвертьфинал плей-офф ВХЛ.
9 марта 2013, 00:00
Хоккей
3.00 2
Волжане не сдаются Совершив невероятно волевой камбэк, тольяттинцы сократили разрыв в серии до одной победы.
8 марта 2013, 04:00
Хоккей
1.00 1
Балашиха продолжает Дожав в овертайме "Спутник" — 4:3, "Динамо" сократило счёт в серии. Соперникам придётся скрестить клюшки минимум ещё один раз.
8 марта 2013, 03:00
Хоккей
1.00 1
Возвращение "Нефтяника" По сути, лишь в двух парах 1/8 финала розыгрыша "Братины" есть намёк на сенсационность результата.
8 марта 2013, 00:00
Хоккей
1.00 1
"Сарыарка" идёт дальше Проиграть победителю регулярного чемпионата в первом раунде розыгрыша "Братины" совсем не зазорно.
7 марта 2013, 06:00
Хоккей
3.75 4
По "примеру" старших товарищей Не идут в этом сезоне первые домашние матчи плей-офф у ярославского "Локомотива".
7 марта 2013, 04:00
Хоккей
3.33 3
Без шансов, без вариантов Действующий обладатель "Братины" без особых препятствий проходит в четвертьфинал.
7 марта 2013, 00:00
Хоккей
3.00 4
Стойка на вылет Проиграв "Молоту" 2-й домашний матч, "Нефтяник" повис над пропастью. Для выхода в четвертьфинал альметьевцам надо побеждать трижды. Подряд.
5 марта 2013, 06:00
Хоккей
3.67 3
Тройной удар "Спутника" "Спутник" и во втором домашнем матче сумел сломить сопротивление "Динамо" — 3:0 и уверенно повёл в серии.
5 марта 2013, 02:00
Хоккей
3.67 3
Реванш с футбольным счётом Ярославский "Локомотив" взял реванш за поражение в первом матче у "Бурана" в Воронеже.
4 марта 2013, 05:00
Хоккей
3.67 3
Дожали Во втором матче 1/8 финала нефтекамский "Торос" повторно переиграл своих оппонентов из Казахстана.
4 марта 2013, 04:00
Хоккей
4.00 4
Восемь к одному Первый игровой день розыгрыша "Братины" обошёлся без сенсаций. Если где и был намек на неожиданный результат, то разве что в Караганде.
4 марта 2013, 02:00
Хоккей
3.67 3
Дуэль молодых и перспективных Перед началом этой серии было понятно, что она может стать одной из самых интересных и непредсказуемых на стадии 1/8 финала плей-офф.
4 марта 2013, 01:00
Хоккей
3.00 2
От Волги до Байкала Серия между "Ермаком" и "Ладой" раскинулась от Волги до Байкала: расстояние между Ангарском и Тольятти более 4 тысяч километров.
4 марта 2013, 00:03
Хоккей
3.00 2
Чемпион ошибок не прощает В первом матче 1/8 финала "Братины" действующий чемпион из Нефтекамска одержал победу над усть-каменогорским "Казцинком-Торпедо".
3 марта 2013, 04:00
Хоккей
4.20 5
Автопробегом по "Дизелю" Победитель регулярного чемпионата априори считается фаворитом не только в стартовом раунде, но и во всём плей-офф.
3 марта 2013, 02:00
Хоккей
3.00 2
В чём сила, "Братина"? 16 команд стартуют в розыгрыше "Братины", но прикоснуться к трофею сумеет лишь одна.
1 марта 2013, 14:00
Хоккей
3.60 5
Вечный двигатель Последний день регулярного чемпионата Высшей хоккейной лиги, как ему и положено по статусу, получился невероятно драматичным.
26 февраля 2013, 08:00
Хоккей
2.60 5
Кто здесь? Саров! Результаты матчей предпоследнего тура увлекательнейшего чемпионата Высшей хоккейной лиги законам логики не подчиняются.
24 февраля 2013, 04:00