Алексей Агеев
Статьи автора
Бек: наша защита была лучше нападения итальянцев
Бек: наша защита была лучше нападения итальянцев Героем 1/2 первенства Европы U21 стал уроженец Кемерова Андреас Бек. После игры защитник сборной Германии рассказал, за счёт чего были переиграны итальянцы и что следует ждать от финала.
27 июня 2009, 17:30
Футбол
5.00 3
Задача выполнена!
Задача выполнена! Сборная России в четвертьфинале квалификационного турнира чемпионата мира по пляжному футболу переиграла французов и тем самым гарантировала себе участие в мировом первенстве.
12 июня 2009, 22:01
Другие
5.00 4
"Акинфеева – в "МЮ", Анюкова – в "Ливерпуль"
"Акинфеева – в "МЮ", Анюкова – в "Ливерпуль" Аршавин сватает российских игроков в английские клубы, Сёмин сетует на недостаток физической подготовки у игроков "Локо", а Ломбертс приступил к тренировкам. Подробности – в обзоре прессы.
5 июня 2009, 10:25
Футбол
5.00 3
"Динамо" – "Заречье". Есть реванш
"Динамо" – "Заречье". Есть реванш Волейболистки московского "Динамо" в "золотом" матче переиграли соперниц из "Заречья-Одинцово" и стали чемпионами страны сезона-2008/09.
16 мая 2009, 19:59
Другие
5.00 3
"Заречье" идёт по прошлогоднему графику
"Заречье" идёт по прошлогоднему графику В первом матче финальной серии плей-офф женского чемпионата России по волейболу московское "Динамо" принимало "Заречье" из Одинцово и уступило со счётом 1-3 по партиям.
7 мая 2009, 23:15
Другие
5.00 3
Не стали откладывать чемпионство в долгий ящик
Не стали откладывать чемпионство в долгий ящик Казанский "Зенит" на своей площадке переиграл одинцовскую "Искру", доведя счёт в финальной серии до 3:0, и стал чемпионом России по волейболу сезона-2008/09.
2 мая 2009, 21:15
Другие
5.00 7
Адвокат: пять-шесть голов в России забить нелегко
Адвокат: пять-шесть голов в России забить нелегко После матча "Зенит" – "Химки" наставники команд хвалили соперников и выражали общую удовлетворенность, Адвокат – результатом, а Сарсания – игрой.
25 апреля 2009, 20:14
Футбол
5.00 5
Адвокат: сегодня мы заслуживали победу
Адвокат: сегодня мы заслуживали победу После матча "Зенит" – "Амкар" наставник питерцев Дик Адвокат сожалел об упущенной победе, а главный тренер "Амкара" Димитар Димитров не скрывал удовлетворения от результата встречи.
12 апреля 2009, 21:40