• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
15 апреля 2019, понедельник. 17:00 МСК
Матч окончен
Астана
Нур-Султан, Казахстан
83 : 93
Локомотив-Кубань
Краснодар, Россия
1 2 3 4
             
20 22 24 17
19 30 21 23
             
Стадион: СК Велотрек (Нур-Султан, Казахстан), 718 зрителей (8 % при вместимости 9 270)
Главный судья: Петр Пастусяк (Польша); Главный судья: Саша Маричич (Сербия); Главный судья: Андрей Шарапа (Беларусь)
Астана — Локомотив-Кубань

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Астана – Локомотив-Кубань. Начало встречи 15 апреля 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 9 (+2=0-7), голов: 643:736
2018/19 9 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 71 : 90
2017/18 1 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79 : 78
2017/18 10 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 50 : 83
2016/17 15 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 67 : 59
2016/17 10 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 51 : 71
2015/16 1 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 89 : 91
2015/16 11 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 99 : 66
2014/15 21 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 105 : 79
2014/15 19 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 81 : 70

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Астана
Локомотив-Кубань
23
Игры
22
14
Победы
15
9
Поражения
7
1968
Забито
1837
1888
Пропущено
1687
37
Очки
37

Составы команд

Составы команд
Астана
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 США раз Стивен Холт 17 30:06 2/5 3/5 4/4 2 2 4 0 6 2 1 1
5 США защ Энтони Клеммонс 4 20:23 2/5 0/1 0/0 0 0 0 0 3 1 7 4
7 Казахстан фор Николай Бажин 0 0:14 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
9 Казахстан защ Вадим Щербак 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
11 США защ Майкл Дженкинс 14 30:46 1/4 2/8 6/7 0 1 1 0 4 0 2 4
17 Казахстан фор Александр Жигулин 3 6:23 0/1 1/1 0/0 0 2 2 0 2 0 1 0
20 США фор Джей Джей О'Брайен 19 35:40 5/9 1/1 6/6 0 5 5 0 4 2 1 2
24 Казахстан фор Дмитрий Гаврилов 2 9:23 1/2 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 2
25 Казахстан защ Максим Марчук 0 2:51 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 1
30 США фор Кеннет Хортон 22 33:37 4/4 4/8 2/3 3 3 6 0 3 3 1 3
32 Казахстан фор Аскар Майдекин 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
41 США цен Джеффри Гросселл 2 30:37 1/2 0/0 0/0 1 3 4 0 2 1 1 3
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 0 0
Всего: 83 200:00 16/32 11/24 18/20 7 17 24 0 24 9 14 21
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Локомотив-Кубань
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
1 США фор Джамел Маклин 8 14:12 1/1 0/0 6/8 1 1 2 0 1 1 2 2
3 США фор Дорелл Райт 30 28:02 2/2 7/9 5/5 0 2 2 1 2 0 1 3
6 Россия защ Александр Щербенев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
7 Россия защ Виталий Фридзон 6 28:51 1/2 0/4 4/4 0 3 3 0 5 1 0 3
9 Россия фор Илья Платонов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Россия фор Владимир Ивлев 0 7:20 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 1 0 1 2
11 Россия фор Станислав Ильницкий 0 6:16 0/0 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 0 1
19 Украина США защ Джером Рэндл 3 16:18 0/4 1/1 0/0 0 1 1 0 3 1 2 0
20 Польша защ Матеуш Понитка 23 34:14 7/9 2/2 3/5 0 6 6 0 1 1 0 1
22 Россия защ Дмитрий Кулагин 8 34:21 4/9 0/2 0/0 2 4 6 0 10 3 4 2
25 США фор Джахуан Джонсон 6 11:58 3/5 0/0 0/0 0 0 0 0 0 1 1 1
93 Франция цен Мустафа Фалль 9 18:28 4/5 0/0 1/2 2 2 4 1 3 0 1 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 1 2 0 0 0 0 0
Всего: 93 200:00 22/37 10/18 19/24 7 21 28 2 26 8 12 17
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Северная Македония Эмил Райкович
Главные тренеры
США Боб Доневальд-младший
Личные встречи
Регулярный чемпионат
09.12.2018  16:00
Локомотив-Кубань Астана
71 : 90
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 26 0.846
2 УНИКС 24 0.792
3 Химки 24 0.792
4 Локомотив-Кубань 23 0.696
5 Астана 24 0.583
6 Зенит 24 0.583
7 Нижний Новгород 24 0.542
8 Калев 24 0.500
9 Енисей 23 0.391
10 Автодор 24 0.375
11 ВЭФ 25 0.360
12 Зелена Гура 24 0.208
13 Парма 25 0.200
14 Цмоки-Минск 24 0.125
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 18.04.2019  19:00
Регулярный чемпионат
18.04.2019  19:00
УНИКС Парма
76 : 82
Регулярный чемпионат 17.04.2019  19:00
Регулярный чемпионат
17.04.2019  19:00
Калев Зенит
96 : 80
Регулярный чемпионат 17.04.2019  19:00
Регулярный чемпионат
17.04.2019  19:00
Нижний Новгород Химки
93 : 97 ОТ
Регулярный чемпионат 15.04.2019  17:00
Регулярный чемпионат
15.04.2019  17:00
Астана Локомотив-Кубань
83 : 93
Регулярный чемпионат 14.04.2019  19:00
Регулярный чемпионат
14.04.2019  19:00
УНИКС Зенит
74 : 72
Регулярный чемпионат 14.04.2019  17:00
Регулярный чемпионат
14.04.2019  17:00
Автодор Нижний Новгород
85 : 91
Регулярный чемпионат 14.04.2019  17:00
Регулярный чемпионат
14.04.2019  17:00
ВЭФ Цмоки-Минск
70 : 66
Регулярный чемпионат 14.04.2019  15:30
Регулярный чемпионат
14.04.2019  15:30
Парма Калев
75 : 105
Регулярный чемпионат 11.04.2019  19:30
Регулярный чемпионат
11.04.2019  19:30
ВЭФ Енисей
68 : 70
Регулярный чемпионат 11.04.2019  19:30
Регулярный чемпионат
11.04.2019  19:30
ЦСКА Астана
91 : 72
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.04.2019  17:00
Регулярный чемпионат
20.04.2019  17:00
Калев Нижний Новгород
– : –
Регулярный чемпионат 21.04.2019  12:00
Регулярный чемпионат
21.04.2019  12:00
Астана Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 21.04.2019  16:00
Регулярный чемпионат
21.04.2019  16:00
Автодор УНИКС
– : –
Регулярный чемпионат 21.04.2019  17:00
Регулярный чемпионат
21.04.2019  17:00
Зенит Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 21.04.2019  18:00
Регулярный чемпионат
21.04.2019  18:00
Зелена Гура Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 24.04.2019  19:00
Регулярный чемпионат
24.04.2019  19:00
Калев Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 24.04.2019  20:30
Регулярный чемпионат
24.04.2019  20:30
Химки Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 27.04.2019  18:00
Регулярный чемпионат
27.04.2019  18:00
Зенит Астана
– : –
Регулярный чемпионат 28.04.2019  15:00
Регулярный чемпионат
28.04.2019  15:00
Химки Парма
– : –
Регулярный чемпионат 28.04.2019  15:00
Регулярный чемпионат
28.04.2019  15:00
Енисей Автодор
– : –
Полный календарь