• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
02 марта 2019, суббота. 16:00 МСК
Матч не начался
Локомотив-Кубань — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Локомотив-Кубань – Енисей. Начало встречи 2 марта 2019 года запланировано на 16:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 26 (+18=0-8), голов: 2223:1982
2018/19 24 ноября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 86 : 93
2017/18 5 мая Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 106 : 57
2017/18 28 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 49 : 75
2016/17 22 января Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 85 : 86
2016/17 16 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 66 : 68
2015/16 10 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 77 : 51
2015/16 22 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 73 : 82
2014/15 7 марта Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 98 : 81
2014/15 31 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 74 : 95
2013/14 6 января Единая лига ВТБ Группа A. Тур 10 86 : 109
2013/14 9 октября Единая лига ВТБ Группа A. Тур 1 87 : 93
2012/13 10 февраля Единая лига ВТБ Группа B. Тур 14 87 : 94
2012/13 10 февраля ПБЛ - регулярный чемпионат 87 : 94
2012/13 11 ноября Единая лига ВТБ Группа B. Тур 5 93 : 64
2012/13 11 ноября ПБЛ - регулярный чемпионат 93 : 64
2011/12 2 апреля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 14 96 : 87
2011/12 10 марта Единая лига ВТБ Группа B. Тур 17 74 : 56
2011/12 3 декабря Единая лига ВТБ Группа B. Тур 7 83 : 67
2011/12 26 ноября ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 4 85 : 67
2010/11 28 мая ПБЛ - плей-офф 1/4 финала 85 : 73
2010/11 26 мая ПБЛ - плей-офф 1/4 финала 88 : 86
2010/11 23 мая ПБЛ - плей-офф 1/4 финала 83 : 80
2010/11 8 апреля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 20 80 : 76
2010/11 16 марта Кубок России За 3-е место 78 : 73
2010/11 26 февраля ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 15 104 : 72
2010/11 12 ноября ПБЛ - регулярный чемпионат Тур 5 87 : 72

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Локомотив-Кубань
Енисей
17
Игры
16
12
Победы
6
5
Поражения
10
1406
Забито
1341
1292
Пропущено
1452
29
Очки
22

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Влада Йованович
Главные тренеры
Россия Олег Германович Окулов
Личные встречи
Регулярный чемпионат
24.11.2018  12:00
Енисей Локомотив-Кубань
86 : 93
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 19 0.895
2 УНИКС 17 0.824
3 Локомотив-Кубань 17 0.706
4 Химки 17 0.706
5 Астана 16 0.625
6 Зенит 16 0.625
7 Нижний Новгород 16 0.500
8 Автодор 17 0.412
9 Калев 17 0.412
10 Енисей 16 0.375
11 ВЭФ 18 0.278
12 Зелена Гура 16 0.250
13 Парма 16 0.188
14 Цмоки-Минск 16 0.125
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 15.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  20:00
Локомотив-Кубань Нижний Новгород
78 : 71
Регулярный чемпионат 15.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
15.02.2019  19:00
УНИКС Химки
73 : 58
Регулярный чемпионат 15.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
15.02.2019  17:30
Парма ЦСКА
69 : 79
Регулярный чемпионат 14.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  20:00
Зенит ВЭФ
101 : 102 ОТ
Регулярный чемпионат 14.02.2019  18:00
Регулярный чемпионат
14.02.2019  18:00
Автодор Калев
112 : 109
Регулярный чемпионат 12.02.2019  16:30
Регулярный чемпионат
12.02.2019  16:30
Астана Зелена Гура
84 : 70
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Химки Локомотив-Кубань
82 : 84
Регулярный чемпионат 11.02.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  20:00
Калев Енисей
109 : 91
Регулярный чемпионат 11.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
11.02.2019  19:00
УНИКС ЦСКА
71 : 68
Регулярный чемпионат 10.02.2019  19:00
Регулярный чемпионат
10.02.2019  19:00
Зелена Гура Автодор
108 : 100
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 27.02.2019  17:30
Регулярный чемпионат
27.02.2019  17:30
Парма Астана
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
02.03.2019  15:30
Парма Автодор
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  16:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  16:00
Локомотив-Кубань Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 02.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
02.03.2019  18:00
УНИКС Астана
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
03.03.2019  18:00
Калев Цмоки-Минск
– : –
Регулярный чемпионат 03.03.2019  19:15
Регулярный чемпионат
03.03.2019  19:15
Зелена Гура ВЭФ
– : –
Регулярный чемпионат 04.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
04.03.2019  20:00
Химки ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 08.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
08.03.2019  19:00
Нижний Новгород Енисей
– : –
Регулярный чемпионат 10.03.2019  15:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  15:30
Парма ВЭФ
– : –
Полный календарь