• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
10 февраля 2019, воскресенье. 19:00 МСК
Матч окончен
Зелена Гура
Зелена Гура, Польша
108 : 100
Автодор
Саратов, Россия
1 2 3 4
             
20 24 29 35
24 24 23 29
             
Стадион: Центрум Рекреацыйно-Спортове (Зелена Гура, Польша), 2 460 зрителей (40 % при вместимости 6 080)
Главный судья: Ингус Бауманис (Рига, Латвия); Главный судья: Шрдан Дозаи (Загреб, Хорватия); Главный судья: Танел Суслов (Эстония)
Зелена Гура — Автодор

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Зелена Гура – Автодор. Начало встречи 10 февраля 2019 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Зелена Гура
Автодор
14
Игры
15
3
Победы
6
11
Поражения
9
1022
Забито
1326
1166
Пропущено
1369
17
Очки
21

Составы команд

Составы команд
Зелена Гура
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
2 США защ Маркел Старкс 13 20:55 5/7 1/3 0/0 0 2 2 0 5 0 1 2
3 Польша защ Кацпер Трачик 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
6 Хорватия цен Дарко Планинич 8 10:42 4/8 0/0 0/0 2 1 3 0 0 0 2 4
7 Хорватия фор Желько Шакич 19 31:34 4/10 2/3 5/7 9 5 14 0 3 2 0 4
10 США защ Гэйб ДеВо 13 17:44 1/4 3/5 2/2 1 1 2 0 1 0 1 1
12 Польша фор Ярослав Мокрош 2 2:10 1/1 0/0 0/0 1 0 1 0 0 0 1 4
14 США фор Куинтон Хосли 4 18:26 2/4 0/2 0/0 0 2 2 0 3 1 2 3
24 Польша фор Михал Соколовский 16 32:07 2/4 3/5 3/4 0 4 4 0 4 1 4 3
34 Польша цен Адам Хрицанюк 8 21:07 3/7 0/0 2/2 3 5 8 0 1 1 1 4
35 Польша фор Пржемислав Замойски 14 23:21 0/1 4/7 2/3 0 4 4 0 3 0 0 2
55 Польша защ Лукаш Кошарек 11 21:54 1/1 3/5 0/0 0 0 0 0 5 1 4 2
0 0:00 0/0 0/0 0/0 2 1 3 0 0 0 0 0
Всего: 108 200:00 23/47 16/30 14/18 18 25 43 0 25 6 16 29
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Автодор
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 США защ Трэй Голден 20 31:59 8/15 0/3 4/4 0 2 2 0 5 1 5 3
3 США раз Энтони Айрлэнд 14 25:05 3/8 1/4 5/6 0 1 1 0 7 1 0 2
9 Россия фор Александр Петенев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
10 Россия раз Никита Михайловский 10 18:55 3/3 0/3 4/5 2 2 4 0 1 1 0 2
12 США фор Перрин Бьюфорд 22 35:16 6/12 1/2 7/7 0 4 4 1 0 4 1 4
14 Сербия фор Борис Савович 10 19:30 3/5 1/2 1/2 0 2 2 0 0 0 1 0
23 США фор Тре МакЛин 8 30:17 0/1 2/4 2/4 1 2 3 0 1 3 1 4
32 Россия фор Антон Квитковских 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
34 Россия фор Сергей Рожков 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
35 Россия цен Артём Забелин 8 18:10 1/2 0/1 6/6 2 3 5 1 0 0 0 1
45 США цен Давид Кравиш 8 20:48 4/4 0/0 0/0 2 3 5 2 3 0 2 3
94 Россия фор Андрей Сепелев 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 2 5 0 0 0 0 0
Всего: 100 200:00 28/50 5/19 29/34 10 21 31 4 17 10 10 19
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Черногория Игор Йовочич
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 21 0.857
2 УНИКС 19 0.789
3 Химки 19 0.737
4 Локомотив-Кубань 19 0.684
5 Астана 20 0.650
6 Зенит 19 0.632
7 Нижний Новгород 19 0.579
8 Калев 20 0.450
9 Автодор 20 0.400
10 ВЭФ 22 0.364
11 Енисей 19 0.316
12 Зелена Гура 19 0.211
13 Парма 20 0.200
14 Цмоки-Минск 18 0.111
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
20.03.2019  19:00
Нижний Новгород ВЭФ
93 : 83
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
Калев Химки
85 : 96
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
ВЭФ Автодор
89 : 78
Регулярный чемпионат 17.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  17:00
Астана Цмоки-Минск
101 : 71
Регулярный чемпионат 16.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
16.03.2019  20:00
Зелена Гура Зенит
78 : 109
Регулярный чемпионат 16.03.2019  14:30
Регулярный чемпионат
16.03.2019  14:30
Локомотив-Кубань УНИКС
77 : 84
Регулярный чемпионат 15.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
15.03.2019  17:00
Парма Енисей
92 : 88 ОТ
Регулярный чемпионат 11.03.2019  21:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  21:00
Зелена Гура ЦСКА
74 : 115
Регулярный чемпионат 11.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  20:00
Калев Астана
102 : 74
Регулярный чемпионат 10.03.2019  19:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  19:30
Зенит Автодор
103 : 81
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 24.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  12:00
Енисей Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  15:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  15:00
Цмоки-Минск Парма
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зелена Гура
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  18:00
ВЭФ УНИКС
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  18:00
Автодор ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  20:00
Химки Астана
– : –
Регулярный чемпионат 27.03.2019  16:30
Регулярный чемпионат
27.03.2019  16:30
Цмоки-Минск Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 28.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
28.03.2019  19:00
Зелена Гура Калев
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  12:00
Астана Парма
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  18:00
Зенит Цмоки-Минск
– : –
Полный календарь