• Даты проведения:
    05.10.2018—28.04.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    14
15 марта 2019, пятница. 17:00 МСК
Матч окончен
Парма
Пермь, Россия
92 : 88
ОТ
Енисей
Красноярск, Россия
1 2 3 4 ОТ
               
20 17 17 21 17
17 19 19 20 13
               
Стадион: УДС Молот им. Виктора Лебедева (Пермь, Россия), 3 721 зритель (53 % при вместимости 7 000)
Главный судья: Георгиос Пурсанидис (Греция); Главный судья: Сергей Круг (Новосибирск, Россия); Главный судья: Станислав Валеев (Россия)
Парма — Енисей

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Единая лига ВТБ: Парма – Енисей. Начало встречи 15 марта 2019 года запланировано на 17:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 5 (+1=0-4), голов: 412:420
2018/19 14 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 83 : 78
2017/18 1 апреля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 96 : 73
2017/18 9 декабря Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 96 : 77
2016/17 5 февраля Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 87 : 82
2016/17 29 октября Единая лига ВТБ Регулярный чемпионат 79 : 81

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Парма
Енисей
19
Игры
18
3
Победы
6
16
Поражения
12
1502
Забито
1472
1681
Пропущено
1610
22
Очки
24

Составы команд

Составы команд
Парма
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
0 США фор Рашард Келли 16 26:11 8/11 0/0 0/2 1 5 6 0 1 2 4 3
1 США защ Кен Браун 9 36:35 2/4 1/7 2/4 2 4 6 0 9 2 2 1
5 США фор Тре МакЛин 12 32:50 5/8 0/3 2/6 2 8 10 0 3 2 2 2
6 Литва фор Эйгирдас Жукаускас 18 29:58 2/5 2/5 8/10 2 6 8 0 3 0 2 4
11 Россия цен Григорий Шуховцов 0 6:15 0/1 0/0 0/0 0 1 1 1 0 0 0 1
13 Россия цен Иван Лазарев 7 19:29 3/8 0/0 1/3 1 2 3 1 0 0 1 4
17 Россия фор Сергей Ткаченко 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
22 Россия защ Глеб Шейко 0 3:06 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 0 1 0
28 Россия защ Александр Платунов 2 9:58 1/1 0/0 0/0 0 0 0 0 0 2 2 0
43 Россия фор Николай Жмако 10 27:02 0/1 3/3 1/2 1 3 4 0 4 0 3 4
45 Латвия защ Янис Блумс 6 14:06 0/4 2/4 0/0 3 0 3 0 1 1 2 1
52 Россия фор Константин Буланов 12 19:30 2/4 2/5 2/3 6 2 8 1 2 1 0 5
0 0:00 0/0 0/0 0/0 1 2 3 0 0 0 0 0
Всего: 92 225:00 23/47 10/28 16/30 19 33 52 3 23 10 19 25
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы
Составы команд
Енисей
Реализация
и попытки
Подборы
Очки Время 2x 3x 1x А З В Б РП Пх Пт Ф
7 США защ Д'Анджело Харрисон 25 37:01 4/8 4/10 5/6 1 8 9 0 4 1 2 1
8 Россия фор Артём Комиссаров 9 22:36 1/2 2/3 1/2 2 3 5 0 2 0 2 4
10 Россия фор Иван Викторов 0 3:23 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 1 0 0 1
13 Россия защ Денис Захаров 19 30:23 7/10 1/6 2/3 1 2 3 0 2 0 2 4
17 Украина защ Денис Лукашов 0 8:38 0/0 0/1 0/0 0 0 0 0 0 1 1 2
21 США защ Джон Роберсон 5 34:23 1/1 1/7 0/2 0 3 3 0 5 2 4 3
22 Россия фор Александр Лавников 1 7:30 0/1 0/0 1/2 2 0 2 0 0 1 0 1
23 Россия фор Глеб Голдырев 6 25:55 1/5 1/3 1/2 2 1 3 0 2 1 0 3
27 Россия защ Илья Попов 12 17:02 4/6 0/0 4/4 1 6 7 1 0 1 1 2
31 США фор Майкл Брюсевиц 4 15:59 0/2 1/5 1/2 1 1 2 1 1 1 0 3
33 Латвия цен Мартиньш Мейерс 7 22:10 1/4 0/0 5/6 3 6 9 1 0 1 1 2
77 Россия защ Сергей Митусов 0 0:00 0/0 0/0 0/0 0 0 0 0 0 0 0 0
0 0:00 0/0 0/0 0/0 3 0 3 0 0 0 0 0
Всего: 88 225:00 19/39 10/35 20/29 16 30 46 3 17 9 13 26
  • Позиции игроков
  • Стартовая пятёрка выделена жирным шрифтом
  • Реализация и попытки
  • 2x — 2-х очковые броски
  • 3x — 3-х очковые броски
  • 1x — штрафные броски
  • Подборы
  • А — подборы в атаке
  • З — подборы в защите
  • В — всего
  • Б — блокшоты игрока
  • РП — результативные передачи
  • Пх — перехваты
  • Пт — потери
  • Ф — фолы

Главные тренеры

Главные тренеры
Россия Олег Германович Окулов
Личные встречи
Регулярный чемпионат
14.10.2018  12:00
Енисей Парма
83 : 78
Команда Игры В/И
1 ЦСКА 21 0.857
2 УНИКС 19 0.789
3 Химки 19 0.737
4 Локомотив-Кубань 19 0.684
5 Астана 20 0.650
6 Зенит 19 0.632
7 Нижний Новгород 19 0.579
8 Калев 20 0.450
9 Автодор 20 0.400
10 ВЭФ 22 0.364
11 Енисей 19 0.316
12 Зелена Гура 19 0.211
13 Парма 20 0.200
14 Цмоки-Минск 18 0.111
Подробная таблица
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 20.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
20.03.2019  19:00
Нижний Новгород ВЭФ
93 : 83
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
Калев Химки
85 : 96
Регулярный чемпионат 17.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  18:00
ВЭФ Автодор
89 : 78
Регулярный чемпионат 17.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
17.03.2019  17:00
Астана Цмоки-Минск
101 : 71
Регулярный чемпионат 16.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
16.03.2019  20:00
Зелена Гура Зенит
78 : 109
Регулярный чемпионат 16.03.2019  14:30
Регулярный чемпионат
16.03.2019  14:30
Локомотив-Кубань УНИКС
77 : 84
Регулярный чемпионат 15.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
15.03.2019  17:00
Парма Енисей
92 : 88 ОТ
Регулярный чемпионат 11.03.2019  21:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  21:00
Зелена Гура ЦСКА
74 : 115
Регулярный чемпионат 11.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
11.03.2019  20:00
Калев Астана
102 : 74
Регулярный чемпионат 10.03.2019  19:30
Регулярный чемпионат
10.03.2019  19:30
Зенит Автодор
103 : 81
Полный календарь
Метка Группа Дата, время Счет
Регулярный чемпионат 24.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  12:00
Енисей Зенит
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  15:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  15:00
Цмоки-Минск Парма
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  17:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  17:00
Нижний Новгород Зелена Гура
– : –
Регулярный чемпионат 24.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
24.03.2019  18:00
ВЭФ УНИКС
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  18:00
Автодор ЦСКА
– : –
Регулярный чемпионат 25.03.2019  20:00
Регулярный чемпионат
25.03.2019  20:00
Химки Астана
– : –
Регулярный чемпионат 27.03.2019  16:30
Регулярный чемпионат
27.03.2019  16:30
Цмоки-Минск Локомотив-Кубань
– : –
Регулярный чемпионат 28.03.2019  19:00
Регулярный чемпионат
28.03.2019  19:00
Зелена Гура Калев
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  12:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  12:00
Астана Парма
– : –
Регулярный чемпионат 30.03.2019  18:00
Регулярный чемпионат
30.03.2019  18:00
Зенит Цмоки-Минск
– : –
Полный календарь