1 : 2
Арсенал
Лондон
Стадион: Уайт Харт Лэйн (Лондон, Англия), 35 687 зрителей (98% при вместимости 36 310)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Резервный: Энди Вулмер (Нортгемптоншир, Англия)
  • 56'
    1:1
    Калум Чемберс
  • 76'
    Деле Алли
0'
45'
90'
  • 26'
    0:1
    Матьё Фламини
  • 33'
    Микель Артета
  • 37'
  • 40'
    Матьё Дебюши
  • 78'
    1:2
Тоттенхэм Хотспур — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурАрсенал в рамках турнира Англия - Кубок лиги, 3-й раунд. Начало встречи 23 сентября 2015 года запланировано на 21:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+4'

Свисток! 1:2. «Арсенал» лучше играл в начале матча, но затем «Тоттенхэм» постепенно перехватил инициативу, а в дебюте второй половины хозяева и вовсе смотрелись лучше. Но «Арсенал» хорошо использовал свои моменты, и дубль Фламини принёс команде победу. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+2'

Штрафной заработали хозяева. Почти все игроки «Тоттенхэма» бегут в чужую штрафную.

90+1'

Подача на дальнюю штангу, но никого рядом из игроков «Тоттенхэма» не было. Удар от ворот.

90+1'

Три минуты добавлено.

89'

Уолкотт появился.

89'

Окслейд-Чемберлен заменён. Неплохой матч он провёл.

88'

Удалось «Арсеналу» отвести игру от своих ворот. «Тоттенхэм» пока не может перейти на чужую половину.

86'

Оспина немного заигрался — Кейн был совсем рядом, но голкипер показал стальные нервы и обыграл соперника на замахе.

85'

Н'Джие появился.

85'

Дайер заменён. Не слишком заметен он был в этом матче.

84'

Окслейд-Чемберлейн нанёс неплохой удар из-за пределов штрафной, мяч пролетел рядом со штангой.

83'

Торопятся игроки «Тоттенхэма» и проводят атаку за атакой. Практически навал.

81'

Ещё одна подача с фланга, но вновь Оспина играет надёжно.

79'

Подача с правого фланга, но вышел из ворот Оспина и в красивом прыжке забрал мяч.

78'
1:2

ГОЛ! Алексис выполнял подачу на Жиру, защитник вроде бы выбил мяч, но оказалось, что точно на ногу Фламини, который красивым ударом попал точно попал в створ!

76'

Али сразу получил жёлтую.

75'

Али появился.

75'

Шадли заменён. Не лучший матч он провёл.

73'

Интересная идёт игра. Мало мяч держится в центре поля, в основном одна атака сменят другую.

72'

Угловой уже у других ворот. Оспина не сразу, но в итоге забрал мяч.

70'

Ни к чему интересному этот угловой не привёл.

69'

Момент! Рэмси отдал на Жиру, тот в касание пробил в ближний угол, но Ворм выручил и перевёл мяч на угловой.

67'

Мин Сон появился.

67'

Таунсенд заменён. Добротный матч он провёл.

67'

Санчес появился.

67'

Кэмпбелл заменён. Почти не было у него возможностей для взятия ворот.

65'

Момент! Кейн пробил через себя боковыми ножницами с острого угла, мяч полетел точно в угол, но Гиббз, стоявшей у штанги, головой выбил мяч в поле практически с ленточки! Очень красивый момент.

64'

Таунсенд готовится подать угловой.

62'

Небольшую паузу взяли хозяева. Просто держат мяч на своей половине и никуда не торопятся.

61'

Передача на выход Кейну, но чуть сильнее, чем нужно — Оспина вышел из ворот и забрал мяч.

59'

Не собирается сбавлять обороты «Тоттенхэм». Продолжают атаковать хозяева.

57'

В принципе этот мяч выглядит заслуженным. Во втором тайме «Тоттенхэм» играет лучше, а «Арсенал» в атаке ничего толком не создал.

56'
1:1

ГОЛ! Атака «Тоттенхэма» правым флангом, затем дальний хороший перевод на левый фланг, игрок хозяев поля прострелил низом в центр штрафной, а Чемберс в подкате пытался перевести мяч на угловой, но в итоге срезал мяч в свои ворота.

54'

62 % на 38 % по проценту владения мячом во втором тайме.

52'

Удар с границы штрафной по диагонали в дальний угол — Оспина на месте.

51'

Защитник выбил мяч на угловой. Пятый корнер исполнят хозяева.

49'

Намного активнее начали вторую половину хозяева. Видимо, был разговор в перерыве.

48'

Отличная атака «Тоттенхэма» левым флангом, Эриксен пробил в ближний угол, голкипер выручил, отбил мяч в штангу, а затем Кейн добивал уже из офсайда. Да, забил, но арбитр поднял флажок.

46'

Второй тайм начался!

45+3'

Свисток! 0:1. Не самый зрелищный футбол пока идёт. Мало моментов, а первый удар в створ был нанесён на 26-й минуте и привёл к голу. В целом «Арсенал» играет интереснее, хотя в концовке тайма моменты появились и у «Тоттенхэма».

45+2'

Неплохая контратака «Тоттенхэма». Кейн был выведен на ударную позицию, удар низом в дальний угол, но чуть мимо.

45+1'

Две минуты добавлено.

44'

Право на штрафной получили хозяева. 35 метров до ворот. Скорее всего, последует подача.

43'

Момент! Мяч пришёл к Эриксену в штрафной, не решился он сразу бить, отдал Кейну, но мяч попал в ногу соперника. Отличный шанс упустили хозяева.

41'

Заброс с центра поля на Эриксена, но точности не хватило — мяч улетел за лицевую линию.

40'

Роуз вбегал в штрафную, Дебюши пытался сыграть в мяч, но в итоге попал по ногам.

39'

Ух! Окслейд-Чемберлен отобрал мяч в центре поля, дошёл до ворот, попутно обыграв защитника, но удар оказался неточным.

38'

Вот это настоящее лондонское дерби. Стало много фолов и нарушений, чувствуется градус.

37'

Ещё одна карточка — теперь она показана Фламини.

37'

Кэмпбелл улетел чуть ли не на трибуну — была борьба за мяч после подачи с левого фланга. Защитник «Тоттенхэма» поставил корпус и соперника оказался за рекламными щитами.

35'

И придётся повторить — защитник вновь выбил мяч за лицевую линию.

34'

Угловой подадут игроки «Арсенала».

33'

Артета получил карточку — грубо он ногой пошёл на соперника.

31'

После пропущенного гола поинтереснее заиграл «Тоттенхэм». Сразу несколько моментов появилось у хозяев.

30'

И снова Роуз! Одним касанием он оторвался от защитника и пробросил мяч себе на ход. Оспина вышел из ворот и до минимума сократил угол обстрела, Роуз успел пробить, но выше ворот.

28'

Роуз прошёл по флангу, сдвинулся в центр и пробил низом в ближний угол, но чуть неточно.

26'
0:1

ГОЛ! Первый удар в створ сразу привёл к голу. Точнее, он не напрямую привёл к голу, но тем не менее. Окслейд-Чемберлен освободился от защитника, пробил с правой низом в ближний угол, Ворм отбил мяч перед собой, а Фламини на добивании послал мяч под перекладину.

24'

«Арсенал» в целом имеет преимущество, но пока никак не удаётся его реализовать.

23'

Подача с левого фланга в штрафную «Арсенала», но слишком сильная.

22'

1 — 1 по ударам, но ни одного удара в створ.

21'

Оспина получил мяч, а на него сразу побежал Кейн, но голкипер успел выбить мяч.

20'

Игрок «Тоттенхэма» выбивал мяч за боковую и едва не попал по голове линейному арбитру, но тот увернулся.

18'

Немного меняется игра. Даже прессингуют игроки «Тоттенхэма» на чужой половине поля.

17'

Подача с левого фланга, защитник «Арсенала» сыграл надёжно и перевёл мяч на угловой.

16'

Довольно долго держат мяч игроки «Тоттенхэма» — ничего с этим не могут сделать номинальные гости.

14'

Игроки «Тоттенхэма» подадут первый в матче угловой.

12'

Прострел с фланга, мяч отскочил к Кэмпбеллу, удар головой, но мяч полетел выше ворот.

11'

Шадли получил мяч в штрафной, но не сумел за него толком зацепиться и нанести удар.

10'

Положение «вне игры» зафиксировано у игрока «Арсенала».

8'

Оспина не торопится вводить мяч в игру от ворот.

7'

Эриксен с левого фланга навешивал на Кейна по диагонали, но тот до мяча не добрался.

5'

Оспина впервые потрогал мяч, но вступать в игру ему пока не приходилось.

4'

На первых минутах мяч в основном на половине «Тоттенхэма», но пока без моментов.

2'

Да, подача в штрафную, но защитник хозяев выбил мяч в поле.

2'

Игроки «Арсенала» получили право на штрафной — мяч на правом фланге. Наверняка последует навес.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Здравствуйте ещё раз, уважаемые любители футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 3-го раунда Кубка английской лиги: «Тоттенхэм Хотспур» — «Арсенал». Начало лондонского дерби запланировано на 21:45 по московскому времени.

Финал 1 28.02.2016  19:30