Ньюкасл Юнайтед
Ньюкасл-апон-Тайн
0 : 1
Стадион: Сент-Джеймс Парк (Ньюкасл-апон-Тайн, Англия), 50 388 зрителей (96% при вместимости 52 404)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Даррен Кэнн (Норидж, Норфолк, Англия); Ассистент: Марк Перри (Англия); Резервный: Энтони Тейлор (Манчестер, Англия)
  • 3'
    Мусса Сиссоко
  • 16'
    Александр Митрович
  • 19'
    Шансель Мбемба
  • 26'
    Флорьян Товен
  • 48'
    Вурнон Анита
  • 49'
    Жоржиньо Вейналдум
  • 90+2'
    Фабрисио Колоччини
0'
45'
90'
  • 49'
    Санти Касорла
  • 52'
    0:1
Ньюкасл Юнайтед — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Ньюкасл ЮнайтедАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 4-й тур. Начало встречи 29 августа 2015 года запланировано на 14:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Сент-Джеймс Парк.

0
90+3'

Финальный свисток! Лондонский «Арсенал» в выездном матче одержал минимальную победу над «Ньюкаслом» — 1:0! Успех «канонирам» принёс автогол Фабрисио Колоччини, который был спровоцирован мощным ударом Алекса Окслейд-Чемберлена. «Арсенал» большую часть матча отыграл в большинстве, уже на 16-й минуте у «сорок» был удалён Александр Митрович. На этом мы завершаем нашу трансляцию. Вместе с вами за ходом встречи наблюдал Евгений Михайлов. Спасибо за внимание!

90+1'

Фабрисио Колоччини схлопотал жёлтую карточку.

90'

Главный арбитр компенсировал три минуты к основному времени матча.

90'

Начо Монреаль с линии штрафной пробил довольно хлёстко — Тим Крул забрал мяч.

88'

Санти Касорла пробил со штрафного метров с тридцати в направлении левого угла — Тим Крул спокойно забрал мяч.

87'

Сим де Йонг вышел вместо него.

87'

Флорьян Товен заменён у хозяев.

86'

Франсис Коклен легко обошёл двоих и сзади его зацепили. Штрафной для гостей.

84'

Разыграли угловой «канониры», Аарон Рэмси выполнил безадресную подачу.

82'

Микель Артета вступил в игру.

82'

Алекс Окслейд-Чемберлен отправился на заслуженный отдых.

80'

Айосе Перес пытался зацепиться за мяч на левом краю атаки, однако не удержал равновесие на ногах.

78'

Паписс Демба Сиссе получил около пятнадцати минут игрового времени.

78'

Мусса Сиссоко заменён у «сорок».

77'

Оливье Жиру в касание с линии штрафной произвёл плотный удар низом — примерно по позиции голкипера пошёл мяч, Тим Крул оказался начеку.

76'

Санти Касорла выполнил подачу с углового с правого фланга — Алексис Санчес пытался замкнуть с острого угла, мяч угодил в соперника!

74'

«Арсенал» продолжает уверенно контролировать ход встречи, перекатывая мяч на чужой половине.

72'

Айосе Перес вышел вместо Вурнона Аниты. Вместо опорного полузащитника на поле вышел форвард у «сорок»!

72'

Замена в составе «Ньюкасла».

71'

Оливье Жиру зацепился за мяч на чужой половине поля на входе в чужую штрафную, но лайнсмен поднял флажок вверх. И причём ошибся. Повтор доказал, что не было офсайда.

70'

Оливье Жиру появился на поле вместо Тео Уолкотта.

70'

Первая замена в нашем матче.

67'

Тео Уолкотт с правого края штрафной бил примерно по центру — вновь не сплоховал Тим Крул.

66'

Санти Касорла исполнил подачу от углового флажка справа — «сороки» вынесли мяч из своей штрафной.

64'

Прострел с правого фланга в штрафную площадь «Ньюкасла» — Тим Крул выбил мяч.

62'

Аарон Рэмси выполнил неточную проникающую передачу из глубины поля.

60'

Попытка «Ньюкасла» перейти в атаку не увенчалась успехом.

58'

Алексис Санчес опасно пробил метров с тринадцати в направлении левого угла — Тим Крул великолепно отреагировал!

56'

Флорьян Товен залез в положение «вне игры». Причём произвёл удар после свистка, уже имея жёлтую карточку, но арбитр простил.

54'

Давно всё к этому шло, вполне назревший гол в ворота «Ньюкасла».

52'
0:1

ГОЛ! Настоящий обстрел ворот соперника устроили лондонцы! Тим Крул парировал сложный удар с линии штрафной влево от себя, и Алекс Окслейд-Чемберлен пробил с угла штрафной — после рикошета от ноги Фабрисио Колоччини мяч влетел в дальний угол!

51'

На низких скоростях началась вторая половина матча, «канониры» контролируют мяч на чужой половине поля.

49'

И Жоржиньо Вейналдум получил жёлтую карточку за неспортивное поведение.

49'

Санти Касорла сзади прихватил оппонента.

48'

Вурнон Анита сделал подножку сопернику в центре поля, заслуженный «горчичник».

46'

Второй тайм!

45+3'

Перерыв! После 45-ти минут игры на табло нулевая ничья. Первый тайм целиком и полностью остался за «Арсеналом». Хозяева поля сразу показали, что не готовы играть на скоростях, которые предлагает соперник, и результатом этого стали три жёлтых карточки и одна красная. На 16-й минуте Александр Митрович оставил «сорок» в меньшинстве. Впрочем, отыграв полчаса в большинстве, «канониры» не соорудили ни одного по-настоящему голевого момента.

45+1'

К основному времени первого тайма компенсировано две минуты.

44'

Алексис Санчес прикладывался с линии штрафной соперника — защитники «Ньюкасла» самоотверженно заблокировали угрозу!

42'

Флорьян Товен пытался прострелить справа — защитники «Арсенала» оказались начеку!

40'

Шансель Мбемба в отчаянном подкате успел выбить мяч за пределы поля после опасного прострела справа.

38'

Эктор Бельерин своей активностью на правом фланге заработал для своей команды угловой.

36'

«Арсенал» постоянно проводит время в атаке, но не хватает остроты «канонирам» впереди.

34'

Вурнон Анита сфолил в центре поля, мяч вновь отошёл к «Арсеналу».

32'

Тео Уолкотт отметился классным ударом метров с 25-ти в направлении левого угла — Тим Крул в шикарном прыжке парировал угрозу!

30'

Дарил Янмат на сей раз куда более удачно подавал с правого края — никто из партнёров не успел в чужую штрафную на замыкание.

28'

Дарил Янмат с правого фланга пытался прострелить — вышло крайне неудачно.

26'

Флорьян Товен чуть не вырвал ногу Франсису Коклену в центре поля! Жёлтая карточка — это ещё мягкое решение.

23'

Начо Монреаль с левого фланга простреливал — отбились «сороки».

21'

Джек Колбэк грубо фолил, но арбитр решил, что пока жёлтых карточек хватит. Только устное предупреждение.

19'

Мбемба получил жёлтую карточку за срыв атаки. «Ньюкасл» совсем посыпался.

18'

Здорово, что обошлось без травмы для Франсиса Коклена, он продолжит матч.

16'

Удаление у «Ньюкасла»! Александр Митрович прямой ногой врезался в Франсиса Коклена, арбитр показал нарушителю прямую красную карточку!

13'

Флорьян Товен в собственной штрафной откровенно сфолил против Эктора Бельерина, но арбитр проморгал данный эпизод!

11'

Санти Касорла из пределов чужой штрафной мощно пробил по центру, однако боковой арбитр мгновением ранее зафиксировал офсайд!

9'

Петр Чех спокойно забрал мяч после навеса с левого фланга атаки «Ньюкасла».

7'

Алекс Окслейд-Чемберлен прикладывался по воротам соперника из пределов штрафной — соперники заблокировали.

5'

Тео Уолкотт с правого фланга подавал в чужую штрафную — хозяева вынесли мяч.

3'

Мусса Сиссоко сзади по ногам ударил соперника, заслуженная жёлтая карточка.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура английской Премьер-Лиги: «Ньюкасл Юнайтед» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 14:45 по московскому времени.