Сток Сити
Сток-он-Трент
0 : 0
Стадион: Бет365 - Британниа (Сток-он-Трент, Англия), 27 683 зрителя (98% при вместимости 28 383)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Ассистент: Саймон Лонг (Суффолк, Англия); Резервный: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия)
0'
45'
90'
Сток Сити — Арсенал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сток СитиАрсенал в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 22-й тур. Начало встречи 17 января 2016 года запланировано на 19:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Бет365 - Британниа.

19
90+3'

Прозвучал финальный свисток. «Арсенал» на выезде поделил очки со «Стоком». В этой игре команды так и не сумели открыть счёт. Стоит отметить качественную игру Петра Чеха и Джека Батлэнда, которые совершили несколько классных сейвов. Даже ничья позволила «Арсеналу» выйти на первое место в турнирной таблице АПЛ.

90+1'

Чемберс вышел в оборону.

90+1'

Окслейд-Чемберлен отправился отдыхать.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Рэмси отбил мяч с линии ворот после удара головой Уолтерса! Добивание Хоселу пришлось в ногу Чеха!

89'

Косельни подставил голову под опасный дальний выстрел Уилана.

88'

Бельерин потерял мяч на фланге в попытке обыграть Диуфа.

88'

Ван Гинкел появился на поле.

88'

Афеллай также был заменён.

87'

Адам усилил опорную зону хозяев.

87'

Арнаутович ушёл.

86'

Очередной офсайд у форварда «Стока», на сей раз Арнаутович сыграл неправильно.

85'

Кэмпбелл справа ворвался в штрафную, немного отбежал от Питерса и нанёс обводящий удар за ворота «Стока».

84'

Джонсон сместился к штрафной после перехвата и сделал неточный проникающий пас на Арнаутовича.

82'

Арнаутович получил повреждения после грубого стыка у штрафной «Арсенала». Арбитр не увидел фола.

80'

Питерс врезался в Кэмпбелла на фланге. Очень грубые стыки пошли, самое нервное время началось.

77'

Косельни немного не успел за опасным навесом со штрафного, мяч долетел до Батлэнда.

76'

Кэмпбелл подобрал мяч на краю штрафной и сделал подачу в сторону Косельни, который нарушил правила в борьбе с соперником.

75'

Снова долгая атака «Арсенала» привела к заблокированному прострелу Бельерина.

74'

Диуф отработал в обороне, не дав прострелить Бельерину. Будет угловой.

73'

Дальний удар Окслейд-Чемберлена легко был заблокирован.

72'

Айуоби вышел в нападение «Арсенала».

72'

Уолкотта заменили.

71'

Питерс рукам завалил на газон Кэмпбелла.

70'

Хоселу справа подрезал мяч в штрафную на Арнаутовича, на которого спокойно вышел Чех. Пока идеально играет чешский вратарь.

69'

Прострел Бельерина не дошёл до Рэмси, а отскок мяча не сумел обработать вблизи штрафной Уолкотт.

68'

Снова угловой у ворот «Арсенала». Кэмпбелл в борьбе за подачу оказался на газоне. Арбитр не среагировал на просьбы хозяев назначить пенальти за якобы игру рукой.

66'

Чех уверенно забрал мяч в руки после подачи углового в исполнении Афеллая.

66'

Чех! Хоселу оторвался от Косельни и с линии штрафной ударил в дальний угол, но Чех справился!

65'

Окслейд-Чемберлен ошибся с передачей на Бельерина в быстрой атаке «Арсенала».

64'

Диуф усилил нападение хозяев.

64'

Бояна заменили.

63'

Монреаль головой отбил опасную подачу Питерса на угловой.

62'

Питерс отобрал мяч у Бельерина, подставившись под фол.

60'

Кэмпбелла завалили на фланге. Почти вся игра сконцентрирована около центрального круга, где команды поочерёдно совершают потери.

58'

Жиру заработал штрафной в центре поля, получив небольшое повреждение ноги.

56'

Чех спас «Арсенал»! Потеря Кэмпбелла привела к контратаке «Стока», в которой Хоселу через центр вышел на ударную позицию, Чех отразил его удар на Бояна, чьё добивание тоже взял легендарный вратарь!

55'

Уолтерс не успел выйти из офсайда при диагонали Волльшайда.

54'

Монреаль заблокировал удар Бояна с угла штрафной.

53'

Чех выскочил на подачу и опередил Арнаутовича, сыграв кулаками в мяч.

52'

Уолкотта придержали в штрафной «Стока» при проникающем пасе. Арбитр не назначил пенальти.

50'

Уолкотт слева вошёл в штрафную «Стока» и потерял мяч, не сумев обыграть Шоукросса.

49'

Угловой заработали хозяева. Последовавший навес взял бы Чех, если бы на Петра не налетел Шоукросс.

48'

Судья остановил атаку «Сток Сити» из-за положения вне игры Хоселу.

47'

Жиру! Рэмси выполнил подачу с углового на забежавшего Жиру, который головой пробил в ближний нижний угол, куда удачно выпрыгнул Батлэнд.

46'

Начался второй тайм.

45+1'

Закончился первый тайм. Откровенно скучный тайм получился у обеих команд. Единственный явный голевой момент в первом тайме запорол Жиру. Всё самое интересное команды оставили на вторую часть противостояния.

45'

Жиру разогнал быструю атаку, а затем сделал неточный перевод на противоположный фланг.

44'

Арнаутович потерял мяч на фланге и бросился в подкате в ноги Кэмпбелла. Обошлось без карточки.

42'

Жиру открылся слева и выполнил подачу в сторону Уолкотта, которого спокойно прикрыл Волльшайд.

41'

Питерс затолкал Кэмпбелла в центре поля.

38'

Джонсон бросил мяч из аута на Хоселу, но игровой снаряд от головы испанского форварда улетел за лицевую.

36'

Боян с левого края штрафной пробил мимо дальнего угла ворот Чеха.

35'

Арнаутович несвоевременно потерял равновесие, не сумев побороться за навес Уолтерса.

33'

Арнаутович выскочил на опасный прострел, промазав головой по мячу. Однако это атака не засчитана «Стоку», потому что у австрийца был офсайд.

32'

Монреаль не успел за проникающим пасом Кэмпбелла.

30'

Косельни сыграл в роли защитника «Стока», заблокировав на границе вратарской Батлэнда опасный выстрел Окслейд-Чемберлена.

29'

Окслейд-Чемберлен из-за пределов штрафной ударил в правую девятку, а Батлэнд в сложном прыжке отбил мяч!

29'

Кэмпбелл неудачно разыграл угловой, послав мяч на голову соперника.

28'

Рэмси подхватил мяч на краю чужой штрафной и ударил в соперника. Угловой.

27'

Джонсон вовремя накрыл Уолкотта, который мог выскочить на ударную позицию после передачи Кэмпбелла.

26'

Питерс легко перехватил диагональную передачу Окслейд-Чемберлена.

24'

Афеллай и Уолтерс потеряли мяч у края чужой штрафной.

23'

Боян подбежал к штрафной гостей и забил отдал пас, потеряв контроль над мячом.

22'

Батлэнд под прессингом форвардов «Арсенала» выбил мяч в аут.

21'

Жиру! Кэмпбелл сделал отличный проникающий пас на Жиру, который вышел на Батлэнда и ударил прямо в голкипера!

20'

Афеллая гости потеряли перед своей штрафной, голландец ударил вблизи правой штанги!

17'

Уолкотт слишком неудобно сыграл на Жиру — очередная потеря у «Арсенала».

16'

Арнаутович не дотянулся до мяча после заброса, дав возможность Чеху сыграть на выходе.

15'

Мяч совсем не держится у футболистов «Арсенала», у которых даже не получаются контратаки.

14'

Джонсон сделал пас в штрафную «Арсенала», но первым на мяче был Чех.

13'

Мертезакер легко перехватил проникающий пас, который шёл на Уолтерса.

11'

Арнаутовичу был брошен мяч из аута, австриец приблизился к штрафной лондонцев и ударил намного выше цели.

10'

Кэмпбелл неудачно обработал мяч после отличной передачи Рэмси.

9'

Уолтерс подставился под фол в борьбе с Монреалем. Ни одна из команд не может захватить инициативу.

8'

Хоселу после передачи Бояна забрёл в офсайд.

7'

Окслейд-Чемберлен с трудом догнал мяч справа и не сумел обыграть Питерса один в один.

5'

Арнаутович зацепился за мяч слева и услышал свисток арбитра, который зафиксировал офсайд у австрийца.

3'

Рэмси сделал довольно опасный навес со стандарта, но до удара дело не дошло.

2'

Волльшайд заблокировал рывок Уолкотта.

1'

Хоселу несколько секунд держал мяч у углового флажка, выпустив в итоге снаряд в аут.

1'

Матч начался! «Арсенал» разыграл мяч.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 22-го тура английской премьер-лиги: «Сток Сити» — «Арсенал». Начало встречи запланировано на 19:15 по московскому времени.