1 : 0
Сток Сити
Сток-он-Трент
Стадион: Энфилд (Ливерпуль, Англия), 44 735 зрителей (83% при вместимости 54 074)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Дэйв Брайан (Англия); Ассистент: Гари Бесвик (Англия); Резервный: Роберт Мэдли (Йоркшир, Англия)
  • 85'
    1:0
    Глен Джонсон
0'
45'
90'
  • 38'
    Марк Уилсон
  • 53'
    Джефф Кэмерон
  • 58'
    Райан Шоукросс
Ливерпуль — Сток Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЛиверпульСток Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 13-й тур. Начало встречи 29 ноября 2014 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Энфилд.

0
90+7'

Матч окончен! Тяжёлую домашнюю победу одержал «Ливерпуль» в игре со «Сток Сити». Мерсисайдцы создали очень много голевых моментов у ворот Беговича, но забили только усилиями подключившегося к атаке Глена Джонсона. Из возможностей «Стока» вспоминается удар Бояна Кркича в штангу.

Вместе с вами за игрой следил Ян Иванов.

90+5'

Шоукросс заработал угловой. Бегович отправился в чужую штрафную на подачу, которая пришлась в руки его коллеги из «Ливерпуля».

90+4'

Шоукросс! Повезло «Ливерпулю» при подаче с углового, ведь Миньоле ошибся на выходе, а Шоукросс просто-напросто не попал головой по мячу.

90+3'

Боян! Отлично на ногу Кркичу лёг мяч при ударе с лёта из-за пределов штрафной. Мяч после небольшого рикошета пролетел над дальней крестовиной.

90+2'

Два в два убежали в контратаку мерсисайдцы, Стерлинг решил проигнорировать партнёра, сместившись в центр и нанеся удар в защитника.

90+1'

Семь минут добавил арбитр к основному времени матча.

88'

Крауч появился на поле.

88'

Арнаутовича решили снять с игры.

87'

Деян Ловрен усилит центр обороны хозяев.

87'

Замена в составе «Ливерпуля». Коутиньо ушёл с поля.

86'

Джонсон в момент голевого удара получил повреждение в столкновении с тремя соперниками. Небольшое рассечение у Глена.

85'
1:0

ГОЛ! Рики Ламберт головой пробил в перекладину после подачи Хендерсона, а на добивании успел сыграть Глен Джонсон!

83'

Хосе Энрике дальним ударом заработал угловой. Коутиньо выполнил навес на Коло Туре, который скинул мяч на Шкртела, а после серии рикошетов мяч выбил Диуф.

82'

Диуф! Прошла скидка во вратарскую Миньоле, откуда с лёта в ближний угол пробил Диуф, но именно в той зоне стоял Стерлинг, корпусом отбив мяч.

81'

Угловой заработали мерсисайдцы у ворот «Сток Сити». Навес Коутиньо закончился свистком арбитра, так как правила в борьбе нарушил Шкртел.

79'

Адам зацепился за мяч вблизи чужой штрафной и нанёс удар в подбежавшего защитника «Ливерпуля».

78'

Коутиньо принял мяч на границе штрафной и сразу же сыграл вразрез обороне на Стерлинга, который попросту не успел набрать скорость.

76'

Не сумел Стерлинг с поддержкой Джеррарда прорваться по левому флангу, упустив мяч за лицевую линию.

75'

Легендарный Стивен Джеррард на поле!

75'

Лукас Лейва ушёл отдыхать.

74'

Миньоле отразил мяч в сторону после опасного навеса с края своей штрафной. Повезло хозяевам, что Уолтерс подобрался мяч у боковой линии.

73'

Довольно часто команды стали терять мяч в центре поля. Начинает сказываться усталость на действия отдельных игроков.

71'

Долгая атака «Сток Сити» закончилась ничем — гости потеряли мяч после слишком сильного паса по флангу.

70'

Шоукросс сбил в своей штрафной Коутиньо, а арбитр показал, что Райан сыграл в мяч.

69'

Везёт «Сток Сити»! Вновь отличная комбинация перед штрафной гостей заканчивается, казалось, голевым прострелом Стерлинга, однако Джо Аллен нанёс удар выше перекладины!

67'

Ламберт! Продолжает «Ливерпуль» транжирить голевые моменты! Глен Джонсон сыграл по линии штрафной на Ламберта, а Рики в касание пробил по центру!

65'

Лукас! Голевой момент был у «Ливерпуля»! Четыре в три вышли мерсисайдцы, Стерлинг точной передачей вывел Лейву не ворота, но Бегович отразил удар в дальний верхний угол!

63'

Питерс без проблем отобрал мяч у Глена Джонсона, когда тот решил за счёт техники пройти по флангу.

62'

Уолтерс забежал в положение вне игры.

61'

Стерлинг! После удачного для себя рикошета Стерлинг вышел на ударную позицию, однако мяч после его удара пролетел вблизи дальней штанги.

60'

Боян! На скоростном дриблинге Кркич ворвался в чужую штрафную и пробил сначала в ближнюю штангу, а затем выше перекладины!

59'

Шоукросс получил «горчичник» по итогам грубой игры против Стерлинга.

58'

Не получилась комбинация у «Ливерпуля» перед чужой штрафной из-за неточной передачи Стерлинга на Лукаса Лейву.

56'

Ещё одна атака «Стока» закончилась ударом — Н'Зонзи из-за пределов штрафной пробил мимо ворот.

55'

Диуф! Боян сделал классную передачу на ход Диуфа, удар которого сумел отразить вышедший из ворот Миньоле!

54'

Диуф головой выбил мяч за пределы своей штрафной после подачи Коутиньо со стандарта.

53'

Жёлтая карточка была показала Кэмерону за нарушение против Стерлинга вблизи штрафной «Сток Сити».

52'

Хендерсон! Ламберт здорово сбросил мяч на подбегавшего Хендерсона, а Джордан сходу пробил вблизи ближней штанги!

51'

Чарли Адам ошибся перед своей штрафной, Стерлингу оставалось сделать точный пас вразрез на Ламберта, но защитник успел немного подправить мяч, чем воспользовался Бегович.

50'

Коло Туре под мощным прессингом выполнил высокую диагональ за пределы поля.

49'

Стерлинг разогнал по левому флангу контратаку «Ливерпуля», однако навес на Ламберта оказался слишком высоким. Следующая подача от Хендерсона пришлась в руки Беговичу.

47'

Рики Ламберт скинул мяч под удар Джо Аллену, мощный выстрел которого успел заблокировать защитник.

46'

Чарли Адам появился на поле.

46'

Гленн Уилан не вышел на второй тайм.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. «Ливерпуль» выглядел чуть лучше «Сток Сити» в первой половине встречи. Гости откровенно играли на контратаках, делая ставку на плотную оборону, которую «Ливерпуль» за сорок пять минут так и не сумел взломать. Ждём второй тайм.

45+2'

Диуф на границе штрафной принял мяч после передачи Кэмерона, резко развернулся и с лёта пробил в ногу Коло Туре.

45'

Коутиньо решил на скорости прорваться через центр, что ему частично удалось — в последний момент мяч соскочил с ноги бразильца, поэтому удар у него не получился.

44'

Угловой заработали футболисты «Сток Сити». Боян Кркич сделал слабую подачу на ближнюю штангу, из-за чего Диуф головой скинул мяч за лицевую линию.

43'

Стерлинг активно боролся с Кэмероном за мяч на фланге, а арбитр неожиданно увидел нарушение со стороны Рахима, хотя американец больше помогал себе руками.

41'

Коутиньо разыграл стандарт точным забросом на Шкртела, скидка головой которого пришлась на Шоукросса.

40'

Ламберт и Стерлинг разыграли комбинацию на краю чужой штрафной, в итоге которой Рики сделал неточный заброс, хотя с виду атака смотрелась перспективно.

38'

Уилсон получил первую жёлтую карточку в нашем матче за откровенное нарушение вблизи своей штрафной.

37'

Уолтерс неожиданно выскочил на мяч после слабого прострела и пробил в касание мимо ближнего угла ворот Симона Миньоле.

36'

Грубо в борьбу на чужой половине поля пошёл Стерлинг, нарушив при этом правила. Арбитр попросил Рахима беречь и себя, и соперников.

35'

Питерс в борьбе с Ламбертом отбил мяч на угловой. Розыгрыш стандарта низом и передача под удар Шкртелу, но у словацкого защитника выстрел совсем не получился.

34'

Стерлинг откинул мяч пяткой на подключившегося к атаке Энрике, а испанец исполнил очень сильный прострел, на который никто из игроков обеих команд не успел.

32'

Райан Шоукросс оказался в чужой штрафной и головой сделал скидку на Уолтерса, которого успели закрыть защитники «Ливерпуля».

31'

Глен Джонсон ошибся перед своей штрафной, а подхвативший мяч Боян Кркич неточной сыграл на ход подключившегося Эрика Питерса.

29'

Хендерсон перехватил мяч на чужой половине поля и выполнил неудобную для Ламберта передачу в ноги, а требовалось сыграть ему на ход.

28'

Слабая скорость Рики Ламберта не позволяет ему догонять длинные передачи на ход от партнёров. Одна из таких передач досталась Беговичу.

26'

Гленн Уилан нарушил правила перед своей штрафной, а Рики Ламберт со стандарта нанёс удар по трибунам легендарного «Энфилд Роуд».

25'

Коутиньо в борьбе с Райаном Шоукроссом получил удар по лицу, однако арбитр решил не давать штрафной мерсисайдцам.

24'

Режиссёры трансляции показали Марио Балотелли, который сегодня не сможет помочь своей команде.

23'

Шоукросс в панике выбил мяч на угловой под прессингом Коутиньо. Точный навес с углового у бразильца не получился.

22'

Гленн Уилан включился в игру, заняв место в опорной зоне «Сток Сити».

22'

Сидвелл хромая покинул поле.

21'

Сидвелл, похоже, не сможет продолжить встречу. Вновь он уселся на газон, а выскочивший на поле медик распространённым жестом показал, что потребуется замена.

19'

Странную атаку провели игроки «Ливерпуля», делая друг другу забросы верхом. С таким футболом очень тяжело добраться до чужой штрафной.

18'

Рики Ламберт в единоборстве неудачно упал на ногу Сидвеллу. Стив попросил арбитра сделать небольшую паузу.

17'

Вновь Стерлинг пытался вынырнуть из-за спин защитников, чтобы выскочить один на один с Беговичем, однако Асмир вовремя вышел из ворот и забрал мяч после передачи верхом от Энрике.

16'

Шоукросс сбил Стерлинга перед штрафной «Сток Сити», однако арбитр предложил Рахиму подняться и продолжить борьбу.

15'

Коутиньо прорвался через центр и решил сделать проникающую передачу, которую с лёгкостью перехватил соперник.

14'

Равная игра на эту минуту. «Ливерпулю» лучше даётся контроль мяча на чужой половине поля, но количество подходов к воротам друг друга у команд примерно одинаковое.

12'

Коло Туре после навеса с фланга головой отбил мяч за пределы своей штрафной, а за спиной туре уже готовил удар Маме Диуф.

11'

Арбитр приостановил игру, чтобы медицинская бригада «Сток Сити» помогла прийти в себя Стивену Н'Зонзи.

10'

Арнаутович на рывке прошёл к лицевой и сделал прострел в ноги Шкртелу. Странно решение, ведь партнёров австрийца там не было.

9'

Стерлинг потерял мяч на фланге и тут же вступил в отбор, нарушив правила против обидчика, коим оказался Уолтерс.

8'

Хендерсон оказался с мячом перед чужой штрафной, увидел забегание Стерлинга и сделал неточный пас на партнёра.

6'

Шоукросс опередил Стерлинга после передачи по флангу, выбив мяч в аут. Опасаются гости молодого быстрого полузащитника «Ливерпуля».

5'

Прошла диагональ на левый край штрафной «Стока» на Стерлинга, который не глядя сделал прострел, оказавшийся неточным.

4'

Шкртел дважды отразил мяч головой после фланговых подач в штрафную «Ливерпуля». Хозяева не ожидали такого напора со стороны «Сток Сити».

3'

Стив Сидвелл руками завалил на газон Джо Аллена. Первое нарушение в нашей игре.

2'

Не получилась позиционная атака у мерсисайдцев по правомуфлангу после неудачной передачи в чужую штрафную низом.

1'

Хосе Энрике впервые в матче подключился по левому флангу, но в простой ситуации уступил в борьбе сопернику.

1'

Матч начался! С центра поля мяч разыграли футболисты «Сток Сити». Помогать вам следить за игрой будет Ян Иванов.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 13-го тура английской премьер-лиги: «Ливерпуль» — «Сток Сити». Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.