18 ноября 2017, суббота. 15:30 МСК
12-й тур
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 530 зрителей (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Майк Дин (Хесволл, Уиррал, Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Ассистент: Эдвард Смарт (Англия); Резервный: Кевин Френд (Лестершир, Гленфилд, Англия)
  • 32'
    Гранит Джака
  • 36'
    1:0
    Шкодран Мустафи
  • 38'
    Алексис Санчес
  • 41'
    2:0
  • 48'
  • 73'
    Начо Монреаль
0'
45'
90'
  • 50'
    Гарри Кейн
Арсенал — Тоттенхэм Хотспур

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналТоттенхэм Хотспур в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 12-й тур. Начало встречи 18 ноября 2017 года запланировано на 15:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Звучит финальный свисток! «Арсенал» в лондонском дерби на своём поле одержал уверенную победу над «Тоттенхэмом» 2:0 и тем самым поднялся на пятое место в турнирной таблице, однако тур только начался и по его итогам «канониров» вполне может обойти «Ливерпуль» или «Бёрнли». «Тоттенхэм» же дал возможность «Челси» подняться на третье место, но для этого «синим» надо побеждать в своём матче. Сегодня клубы показали нам очень хороший футбол, «Арсенал» и «Тоттенхэм» бились за три очка, но всё же команда Арсена Венгера была лучше и она всем это доказала игрой.

90+4'

Эриксен выполнил подачу на дальнюю штангу с углового, получилось слишком сильно, мяч улетел в аут.

90+3'

Триппьер выполнил подачу на дальнюю штангу с правого фланга, защитники «Арсенала» не смогли толком выбить мяч, в итоге Сон пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч попал в Мустафи и ушёл на угловой.

90+2'

Алексис Санчес получил передачу из глубины поля от Монреаля, выиграл борьбу у Давинсиона Санчеса и пробил по воротам, Льорис спас свою команду.

90+1'

Джака пробил по воротам со стандарта, мяч пролетел рядом со штангой, но Льорис всё контролировал.

90'

Четыре минуты добавил Майк Дин к основному времени матча.

90'

Теперь уже Колашинац попытался пробить по воротам из-за пределов штрафной площади, вновь игрок «Тоттенхэма» оказался на пути мяча.

89'

Айуоби получил мяч в центре штрафной площади и пробил по воротам, мяч попал в защитника.

88'

Льоренте удачно выиграл борьбу за мяч у штрафной площади «Арсенала», сбросил головой мяч на Сона, а тот взял да и отправил мяч на трибуну.

87'

Доигрывать матч будет Алекс Айуоби.

87'

Замена в составе «Арсенала». С поля ушёл Месут Озил.

86'

Бельерин вошёл в штрафную площадь с правого фланга и пробил по воротам, мяч попал в защитника и улетел в аут.

85'

Уинкс выполнил передачу на ближнюю штангу с левого фланга, защитники «Арсенала» были на месте.

84'

Последовала подача на дальнюю штангу с правого фланга, Дайер головой пробил в дальний угол ворот, Чех в прыжке спас «Арсенал» от пропущенного мяча.

83'

Угловой у ворот «Арсенала». Эриксен разыграл мяч с Уинксом, а вот Гарри не смог выполнить толковую подачу в центр штрафной площади.

82'

Эриксен пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, Чех спокойно забрал мяч в руки.

81'

Алексис Санчес сейчас ударом с левого угла штрафной площади мог снимать вопрос о победителе, но Льорис смог спасти свою команду от пропущенного мяча.

80'

Доигрывать матч будет Сон Хын Мин.

80'

И ещё одна замена в составе «Тоттенхэма». С поля ушёл Деле Алли.

79'

Вошёл в игру Фернандо Льоренте.

79'

В составе «Тоттенхэма» произошла замена. С поля ушёл Гарри Кейн.

78'

Последовала передача к штрафной площади «Тоттенхэма» из центра поля, Алексис Санчес оказался в офсайде.

77'

Доигрывать матч будет Франсис Коклен.

77'

В составе «Арсенала» произошла замена. С поля ушёл Александр Ляказетт.

76'

Защитник «Арсенала» Начо Монреаль получил отложенную жёлтую карточку за грубую игру против Алли.

75'

Уинкс попытался выполнить передачу в центр штрафной площади, Джака с партнёрами успешно перехватили мяч.

74'

Алексис Санчес теперь выполнил заброс в штрафную площадь «Тоттенхэма» на Ляказетта, Льорис отлично сыграл на выходе и мяч перехватил.

73'

Алексис Санчес пробил по воротам из-за пределов штрафной площади, мяч улетел в сторону от цели.

72'

Озил с углового выполнил подачу на ближнюю штангу, игроки «Тоттенхэма» вновь очень уверенно отбились.

71'

Озил со стандарта выполнил подачу в центр штрафной площади, Давинсон Санчес выбил мяч к правому углу, Мустафи пробил по воротам, мяч попал в защитника «шпор» и ушёл на угловой.

70'

Триппьер нарушил правила на левом фланге против Алексиса Санчеса. «Арсенал» неплохой стандарт.

69'

Бельерин очень неплохо поборолся с Кейном на левом фланге у своей штрафной площади и в итоге заработал аут для своей команды.

68'

Давинсон Санчес в борьбе за мяч в штрафной площади «Арсенала» был слишком активен и в итоге нарушил правила против Косельни.

67'

Кейн пробил по воротам со входа в штрафную площадь, мяч улетел выше цели.

66'

Вошёл в игру Гарри Уинкс.

66'

В составе «Тоттенхэма» произошла замена. С поля ушёл Мусса Дембеле.

65'

Косельни из центра поля выполнил длинную передачу на ход Ляказетту, форвард «Арсенала» оказался в офсайде.

64'

Рэмси выполнил передачу к штрафной площади «Тоттенхэма» на Алексиса Санчеса, игрок «Арсенала» не смог зацепиться за мяч, в итоге его на выходе забрал Льорис.

63'

Алексис Санчес выполнил подачу на дальнюю штангу, Льорис уверенно сыграл на выходе и кулаком выбил мяч за пределы штрафной площади.

62'

Озил с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Давинсон Санчес выбил мяч на угловой.

61'

Рэмси стал очень много проигрывать борьбы у своих ворот, такими темпами Арсен Венгер его может быстро поменять.

60'

Эриксен с углового выполнил подачу на дальнюю штангу, далеко не сразу, но игроки «Арсенала» смогли отвести угрозу от своих ворот.

59'

Рэмси поскользнулся и потерял мяч у своей штрафной площади, в итоге игроки «Тоттенхэма» тут же перехватили мяч, Эриксен выполнил передачу на Кейна, который пробил по воротам, Мустафи в подкате блокировал удар и отправил мяч на угловой.

58'

Кейн в борьбе с защитниками упал в штрафной площади «Арсенала», Майк Дин показал, что нужно продолжать игру.

57'

Алексис Санчес выполнил передачу в центр штрафной площади на Озила, Льорис сыграл на выходе и забрал мяч.

56'

Сиссоко с правого фланга выполнил передачу в центр штрафной площади, Мустафи головой выбил мяч подальше от своих ворот.

55'

Дэвис при приёме мяча на левом фланге у штрафной площади «Арсенала» подыграл себе рукой, Майк Дин это заметил и дал свисток.

54'

Бельерин с правого фланга выполнил подачу в центр штрафной площади, Косельни и Мустафи не смогли добраться до мяча.

53'

Последовала подача в центр штрафной площади «Тоттенхэма» с углового в исполнении Алексиса Санчеса, «шпоры» смогли уверенно отбиться.

52'

Ляказетт с левого угла штрафной площади попытался выполнить передачу в центр, мяч попал в защитника и ушёл на угловой.

51'

Форвард «Тоттенхэма» Гарри Кейн получил жёлтую карточку за грубую игру в штрафной площади «Арсенала» против Джаки.

50'

Сейчас уже Кейн попытался головой пробить по воротам «Арсенала», попытка оказалась не из лучших.

49'

Триппьер выполнил заброс к штрафной площади «Арсенала» со стандарта, не без проблем, но «канониры» смогли отбиться.

48'

Защитник «Арсенала» Шкодран Мустафи нарушил правила в центре поля против Кейна и получил жёлтую карточку.

47'

Джака выполнил заброс в штрафную площадь на Ляказетта с правого фланга, получилось слишком сильно, мяч перехватили игроки «Тоттенхэма».

46'

Начинается вторая половина матча!

45+2'

Перерыв! 2:0 в пользу «Арсенала» после первого тайма. Отличились Мустафи и Санчес. «Канониры» смотрелись намного лучше в первые 45 минут, хозяева активно шли вперёд, создавая моменты у чужих ворот. У «Тоттенхэма» в атаке совсем ничего не получалось.

45'

Две минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

43'

Кейн! На дриблинге ушёл от двух соперников, сместился к центру и пробил низом — мяч прошёл в нескольких метрах от ворот.

41'
2:0

ГОЛ! Бельерин сделал передачу вразрез на ход Ляказетту. Француз вошёл в штрафную и прострелил во вратарскую, Санчес принял мяч и с двух метров вколотил его под перекладину!

39'

«Арсенал» не сбавляет обороты. По-прежнему не держится мяч у «Тоттенхэма».

38'

Алексис Санчес за подкат против Давинсона Санчеса получил «горчичник».

36'
1:0

ГОЛ! Озил вырезал подачу в штрафную, Мустафи выпрыгнул выше всех и пробил головой в верхний угол — мяч от штанги влетел в ворота «Тоттенхэма»!

35'

Кейн! С центра штрафной пробил головой в верхний угол — Чех без проблем забрал мяч.

34'

Эриксен опасно пробил с линии штрафной! Чех сложился и перевёл мяч на угловой.

32'

Джака влетел в Дэвиса, пытаясь отобрать мяч. Первая жёлтая карточка.

30'

Озил ворвался в свободную зону и прострелил во вратарскую! Дайер перехватил мяч, помешав Рэмси пробить по пустым воротам.

28'

Льорис выбежал из ворот и на мгновение опередил Ляказетта, который мог пробить из убойной позиции.

26'

Дэвис совершил проход по флангу и навесил в штрафную, Кейн в борьбе с защитником не сумел толком пробить по воротам.

24'

Гости справились с навесом Санчеса с углового. А Монреаль после подбора пробил слишком неудачно.

22'

Увеличили давление красно-белые. «Тоттенхэм» никак не может отодвинуть игру от своих ворот.

20'

Ляказетт получил болезненный удар по ноге. Вертонген не успел к мячу и сбил француза.

18'

Рэмси классной передачей разрезал оборону «Тоттенхэма»! Бельерин ворвался в свободную зону и прострелил вдоль ворот — Ляказетт не успел к мячу.

16'

Рэмси из глубины забросил мяч на ход Ляказетту! Льорис вовремя вышел из ворот и опередил форварда.

14'

Сиссоко с фланга прострелил в штрафную, Алли убрал защитника и пробил низом, но его удар был заблокирован!

12'

Кейн зацепился за мяч в штрафной, пошёл в обводку на Косельни, но в итоге потерял мяч.

10'

«Арсенал» запер соперника на чужой половине поля, но пока без моментов. Хорошее движение у подопечных Венгера.

8'

Алли совершил проход по флангу и попытался вывести Кейна один на один, но Косельни перехватил мяч.

6'

Ответ «Тоттенхэма»! Кейн совершил рывок по флангу, вошёл в штрафную, обыграл защитника и пробил по воротам — Чех на месте!

5'

Ляказетт! Ворвался в штрафную, качнул защитника и пробил верхом — мяч пролетел над перекладиной!

4'

Алли разогнал контратаку, дошёл до штрафной, но передача на ход партнёру получилась неточной.

2'

Динамичное начало, «Арсенал» забрал мяч и большими силами идёт вперёд.

1'

Матч начался! «Канониры» разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 12-го тура АПЛ: «Арсенал» — «Тоттенхэм Хотспур». Начало лондонского дерби запланировано на 15:30 по московскому времени.