02 октября 2016, воскресенье. 16:15 МСК
7-й тур
Стадион: Уайт Харт Лэйн (Лондон, Англия), 31 793 зрителя (88% при вместимости 36 310)
Главный судья: Андре Марринер (Бирмингем, Вест-Мидленд, Англия); Ассистент: Саймон Бэк (Бедфордшир, Англия); Ассистент: Энди Гарратт (Уолсолл, Англия); Резервный: Джонатан Мосс (Лидс, Вест-Йоркшир, Англия)
  • 9'
    1:0
    Александар Коларов
  • 30'
    Виктор Ваньяма
  • 37'
    2:0
    Деле Алли
  • 42'
    Дэнни Роуз
  • 65'
    Эрик Ламела
0'
45'
90'
  • 20'
    Николас Отаменди
  • 56'
    Рахим Стерлинг
Тоттенхэм Хотспур — Манчестер Сити

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Тоттенхэм ХотспурМанчестер Сити в рамках турнира Англия - Премьер-лига, 7-й тур. Начало встречи 2 октября 2016 года запланировано на 16:15 по московскому времени и пройдет на стадионе Уайт Харт Лэйн.

0
90+5'

Матч окончен. «Тоттенхэм» одержал великолепную победу, показав лучший футбол в сезоне. «Манчестер Сити» потерпел первое поражение во всех турнирах. «Горожане» были переиграны по всем статьям. Скорости в этом матче были выше, чем в 90 процентах матчах английской Премьер-лиги, не говоря об остальных чемпионатах. С такой игрой подопечные Почеттино могут претендовать на любые места. Трансляцию провёл Михаил Потапов, до встреч!

90+4'

Янссен получил свой момент, бил головой с линии вратарской — выше ворот.

90+2'

Момент у «Манчестер Сити»! Стоунс создал момент для Агуэро: аргентинец с разворота пробил из района 11-метровой отметки, Льорис на месте.

90'

Вместо него вышел Янссен.

90'

Замена у «Тоттенхэма». Ушёл с поля Сон.

88'

Всей командой обороняется «Тоттенхэм», но не подпускает близко к своим воротам «горожан».

87'

Вместо него вышел Зане.

87'

Замена у «Ман Сити». С поля ушёл Стерлинг.

86'

Вместо него вышел Н'Куду.

86'

Замена у «Тоттенхэма». Ушёл с поля Деле Алли.

84'

Уже никуда не торопятся «шпоры», да и некуда, если честно.

82'

Ответ «Тоттенхэма», шикарный навес Ламелы, но на выходе безошибочен Браво.

80'

Ещё один момент у «горожан», Сильва вывел на удар Агуэро, тот пробил под перекладину, Льорис сделал хороший сейв.

78'

Гюндоган слёта пробил после подачи углового — выше ворот.

77'

Нет, фантастически прессингует «Тоттенхэм»! Таких скоростей не часто видишь. Целую серию навесов организовали «шпоры», «горожане» едва отбились.

75'

Момент у «Ман Сити»! Сильва тонким пасом вывел на удар Ихеаначо, тот в касание бил в ближний, Льорис среагировал.

74'

Потихоньку отходить к своим воротам начали «шпоры», но, возможно, это часть плана. Моментов «горожане» пока не создают.

72'

Вместо него вышел Дайер.

72'

Замена у «Тоттенхэма». Ушёл Сиссоко.

70'

Перехватили мяч «горожане», Сильва пытался сыграть тонко и вывести Агуэро на удар, но Роуз прекрасно сыграл в отборе.

68'

Пока нет признаков того, что этот промах сломил «Тоттенхэм», продолжают «шпоры» атаковать.

66'

Вместо него вышел Ихеаначо.

66'

Замена у «Ман Сити». С поля ушёл Навас.

65'

Не забил Ламела! Пробил в правый угол аргентинец, но туда же прыгнул Браво.

64'

«Тоттенхэм» в атаке, пенальти! Фернандиньо сбил Деле Алли, всё чисто.

62'

Чуть снизился темп впервые. В центр поля переместилась игра, мячом владеют гости.

60'

Просто шикарное движение демонстрирует сегодня «Тоттенхэм», Алли сейчас правда за мячом не успел, но тем не менее. Скорости высочайшие, даже для АПЛ.

59'

Снова атакует «Тоттенхэм»: Эриксен пробил с угла штрафной — мимо. Извинился за этот удар датчанин.

58'

Сиссоко навесил с правого фланга в штрафную «Ман Сити», Браво мяч словил.

56'

Грубо сыграл Стерлинг, сбил Ваньяму в центре поля, получил жёлтую.

55'

Навас сделал невозможное и оббежал Уокера, но вот незадача: поле закончилось. Удар от ворот.

54'

Вместо него вышел Гюндоган.

54'

Замена у «Манчестер Сити». С поля ушёл Фернандо.

53'

Навас навесил под удар Фернандиньо, бразилец пробил слёта — выше.

52'

Да, скорости действительно впечатляющие. Это английская Премьер-лига. Стерлинг заработал опасный штрафной, Роуз сфолил, но обошёлся без жёлтой.

50'

Ответ гостей! Фернандиньо пасом вразрез вывел Агуэро к воротам, тот бил в ближний угол, Льорис неуверенно отбил мяч точно в перекладину своих ворот. Повезло «Тоттенхэму».

49'

Давит «Тоттенхэм»! Эриксен бил из штрафной — мяч от ноги защитников ушёл на угловой. Каковы «шпоры»!

48'

Момент! Ваньяма пробил из-за штрафной — чуть выше.

47'

Коларов чуть не привез третий мяч в ворота «Ман Сити»: отдал точно на Сона, который пробил обводящим мимо дальнего угла.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Не совсем уверенно на выходе сыграл Льорис, но это сошло ему с рук. На этом первый тайм окончен. Друзья, это были просто фантастические 45 минут. Игроки «Тоттенхэма» отбегали тайм, как дьяволы, вообще без устали. Игра смотрелась на одном дыхании. Счёт абсолютно закономерен. «Шпоры» были абсолютными хозяевами положения в первом тайме, успели везде. «Горожане» порой атаковали эффективно, но это были лишь эпизоды. «Тоттенхэм» владел преимуществом и заслуженно ведёт в счёте.

45'

Даже под конец тайма скорости не падают, «Тоттенхэм» полностью контролирует ситуацию, «шпоры» успевают везде.

43'

Эриксен зрячим пасом бросил в прорыв Сона, но арбитр зафискировал офсайд.

42'

Роуз получил жёлтую за затяжку времени. Навас этим был очень недоволен, размахивал руками, ругался, но остался без предупреждения.

41'

Льорис опередил Стерлинга после паса вразрез от Агуэро.

39'

Да, этот «Тоттенхэм» не может не нравится, подопечные Почеттино даже после двух мячей продолжают прессинговать «горожан» на их половине.

37'
2:0

Гол! Деле Алли! Шикарная комбинация! Такие голы на вес золота. Сон малозаметным движением выкатил на выход один на один Алли, который в касание закатил мимо Браво в дальний угол. Всё на грани офсайда, но в рамках правил.

35'

Сон промахнулся по воротам «Манчестер Сити» но уже после офсайда.

33'

Очень опасный штрафной заработали «шпоры», Отаменди повезло, что Маринер не показал ему вторую жёлтую.

31'

Агуэро перебросил стенку и пробил в угол, но там мяча уже ждал Льорис.

30'

Агуэро ушёл от Алдервейрелда, почти дошёл до штрафной, где был сбит Ваньямой. Жёлтая карточка.

29'

Стерлинг простреливал с левого фланга на Агуэро, мяч перехватил и забрал Льорис.

28'

Агуэро пробил при первой же возможности с угла штрафной — мимо дальнего угла.

27'

Сабалета проиграл позицию Деле Алли, но англичанин перестарался и совершил фол в атаке.

25'

Коларов пробил по воротам «Тоттенхэма» издали — слабо и неточно.

24'

Числом и умением оборонятся «Тоттенхэм», пока ничего не может создать «Ман Сити». Хотя территориальное преимущество «горожане» перехватили.

22'

Агуэро упал в штрафной «Тоттенхэма», но фола в действиях Вертонгена арбитр не увидел. Пожалуй, правильно сделал.

21'

Какой опасный удар! Мимо стенки пробил Эриксен, мяч разминулся с пустым углом сантиметров на 15-20.

20'

Очень опасный штрафной! Деле Алли пробросил мяч мимо Отаменди и был сбит. Прямо на линии штрафной.

18'

Издали пробил Эриксен — легко мяч словил Браво.

17'

Никак у «Манчестер Сити» не получается довести мяч до Агуэро, «шпоры» грамотно и атакуют, и обороняются.

15'

Ламела навесил, мяч отскочил к Роузу, который пробил по воротам. Показалось, что мяч сошёл с ноги англичанина, но он взмыл вверх и упал точно под перекладину ворот Браво. Голкпеп «Ман Сити» с трудом справился с ситуацией.

13'

«Тоттенхэм» крайне активно стартовал, Ламела заработал опаснейший штрафной. Рукой себе подыграл Сабалета.

11'

Продолжает атаковать «Тоттенхэм», Сон вошёл в штрафную, пробил в ближний, Браво перевёл мяч на угловой.

9'
1:0

Гол! В свои ворота срезал мяч Коларов! Роуз навесил с левого фланга, мяч пришёл точно на Коларова, который пытался выбить мяч, но попал себе же по колену, от которого мяч влетел в девятку от крестовины.

7'

Сабалета навесил в штрафную «Тоттенхэма» со своей половины поля, защитники «шпор» разобрались.

6'

Не создали момента после углового хозяева, и игра впервые немого успокоилась.

5'

Как резко начали команды! Сон вошёл в штрафную «Ман Сити», срезал угол, Стоунс в чистом подкате выбил мяч на угловой.

4'

Опасный ответ «горожан»! Сильва вошёл в штрафную, прострелил, но Агуэро не смог нанести удар с нескольких метров. Ему противодействовали защитники.

2'

Очень активно начал «Тоттенхэм», Роуз простреливал на Сона — опасно.

1'

Добрый день, друзья! Матч начался! Сон пробил с линии штрафной — очень опасно!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча седьмого тура английской премьер-лиги: «Тоттенхэм Хотспур» — «Манчестер Сити». Начало встречи запланировано на 16:15 по московскому времени.

38 21.05.2017  17:00