0 : 0
Црвена Звезда
Белград, Сербия
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), вместимость: 60361
Главный судья: Лука Банти (Ливорно, Италия); Ассистент: Лоренцо Манганелли (Италия); Ассистент: Фабиано Прети (Мантуя, Италия); Резервный: Андреа Криспо (Италия)
  • 70'
    Роб Холдинг
0'
45'
90'
Арсенал — Црвена Звезда

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналЦрвена Звезда в рамках турнира Лига Европы, Группа H. 4-й тур. Начало встречи 2 ноября 2017 года запланировано на 23:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Прозвучал финальный свисток — встреча подошла к концу! «Арсенал» так и не сумел одержать домашнюю победу над «Црвеной». Однако эта неудача не помешала канонирам выйти в весеннюю часть турнира, с чем мы их и поздравляем! На этом всё, дорогие друзья. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Немного активизировались футболисты в чёрной форме. Что, на победу замахнулись?!

90+2'

Четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма!

89'

Александр Пешич вступает в игру.

89'

Неманья Радоньич покидает поле.

88'

Мэйтленд-Найлс накрутил своих оппонентов у лицевой линии поля и попытался прострелить — не удалось. Угловой, тем не менее, заработал.

86'

Совсем немного времени остаётся у «Арсенала» для того, чтобы одержать домашнюю победу. Шансов у них становится всё меньше и меньше.

84'

Урош Рачич вступает в игру.

84'

Срнич покидает поле.

82'

Свело ногу у Филипа Стойковича. Однако двое медиков с носилками остановились на полпути и резко вернулись обратно.

80'

Совершенно сбит прицел у футболистов в чёрной форме, которые могли уже неоднократно поражать створ чужих ворот.

78'

Момент! Ричмонд Боакье на скорости прорвался в чужую штрафную площадь и со свободной позиции пробил по воротам. Удивительно, как он не попал в створ?!

76'

Время идёт незаметно, а ситуация на поле не меняется. Странно наблюдать такое, ведь моментов было предостаточно.

74'

Тео Уолкотт попытался прорваться в контратаку, но его решающая передача на идущего параллельно Уилшира оказалась неточной.

72'

С большим нежеланием покидал поле Канга. Всем своим видом показывал, что он не хочет уходить на замену. Но делать нечего.

70'

Роб Холдинг схлопотал жёлтую карточку.

70'

Неманья Милич выходит вместо него.

70'

Канга Каку отправился отдыхать.

68'

Эдвард Нкетиа вступает в игру.

68'

Джозеф Уиллок покинул пределы поля.

66'

Как-то неспокойно становится на поле. Постоянные стыки и нарушения правил, неназначенные пенальти.

64'

Жиру посетовал арбитру, что тот не стал фиксировать очевидное нарушение правил на нём в момент борьбы на втором этаже.

62'

А вот в следующем эпизоде мяч конкретно угодил в руку одному из защитников. Причём тот уже лежал на газоне. Пенальти не было и нет.

60'

Уилшир прокинул мяч мимо оппонента, но тут же свалился с ног. Арбитр не стал назначать пенальти.

58'

Ударно начали подопечные Арсена Венгера второй тайм. Удивительно, что до сих пор счёт в игре не был открыт.

56'

Навес в район 11-метровой отметки привёл к перепасовке канониров в пределах чужой штрафной. На грани сейчас играют гости.

54'

Момент! Очередной прострел с правого фланга на Жиру едва не завершился голевым ударом. А пока что — угловой.

52'

Уолкотт прострелил вдоль ворот — мяч пролетел до Эль-Ненни, который не успел вывернуться и дотянуться до него.

50'

Неманья Радоньич подал в чужую штрафную, но мяч оттуда был моментально выбит обратно.

48'

Жиру нарушает правила в центре поля, ударив сзади по ногам оппонента, владевшего мячом.

46'

Продолжаем.

45+3'

Прозвучал свисток — первая половина матча подошла к концу! Моменты есть, голов пока что нет. Надеемся на то, что после перерыва ситуация изменится в лучшую сторону.

45+2'

Не сумел дотянуться до мяча Уолкотт на чужой половине поля. Эль-Ненни, автор передачи, также раздосадован.

45+1'

Три минуты компенсировал рефери к первому тайму.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Тео Уолкотт прорвался к чужой штрафной площади, но ничего сделать не успел — защитники вовремя выбили мяч из-под его ног.

41'

Постепенно близится к своему концу первый тайм встречи. «Арсенал» всё также владеет преимуществом, но и сербские игроки на месте не засиживаются.

39'

Момент! Мэтт Мейси в длинном прыжке руками перевёл мяч на угловой. Довольно опасный был удар в исполнении Срнича.

37'

Высокая подача на дальнюю штангу так и не дошла до своего адресата. Мяч остановился в руках Мейси.

35'

Проблемы с дыханием у Милана Боряна. Медики вовсю работают над ним, приводя в чувство.

33'

Отличная контратака гостей завершилась сильным ударом из-за пределов штрафной площади от Ричмонд Боакье. Мэтт Мейси оказался на месте!

31'

Момент! Матьё Дебюши в последний момент успел в подкате выбить мяч за пределы поля, не дав ему добраться до ноги оппонента.

29'

Поторопился Канга с принятием решения. Захотел подать на дальнюю штангу, а в итоге мяч срезался с его ноги и улетел далеко за пределы поля.

27'

Джек Уилшир увидел подключение Жиру, но сделал на него не самую удачную передачу вперёд.

25'

Оливье Жиру протащил мяч в чужую штрафную площадь, после чего прострелил на ближнюю штангу — безрезультатно.

23'

Гуэлор Канга Каку имел огромные шансы перехватить мяч и прорваться вперёд. Не получилось, к его несчастию.

21'

Скорости в игре пока что оставляют желать лучшего. Мяч держится у канониров.

19'

Неманья Радоньич головой пробил по чужим воротам. Мяч пролетел в значительном расстоянии от перекладины.

17'

Пока что не особо идёт игра у «Арсенала» во время исполнения стандартных ударов. Как бы то ни было, их количество со временем лишь растёт и растёт.

15'

Угловой зараотали подопечные Арсена Венгера. Подача на ближнюю штангу ничем интересным не завершилась — ещё один корнер.

13'

Фантастическая контратака сербского клуба должна была завершаться если не взятием ворот, то хотя бы голевым моментом. Тем не менее, Неманья Радоньич максимально неаккуратно обработал мяч и тот улетел за пределы поля.

11'

Момент! Эйнсли Мэйтленд-Найлс на скорости ворвался в штрафную площадь «Црвены Звезды», после чего аккуратно спасовал на Жиру, чей мощнейший удар в упор пришёлся в ноги голкиперу.

9'

Оливье Жиру в борьбе на втором этаже нарушил правила на сопернике, да ещё и сам мышцу потянул. Надеемся, что начало матча не омрачится травмами.

7'

Момент! Ричмонд Боакье оказался первым на отскочившем мяче у чужой штрафной площади, однако сделал одно лишнее движение и тут же его потерял.

5'

Матьё Дебюши не стал рисковать и сделал передачу на своего голкипера, который не сразу сумел выбить мяч.

3'

Достаточно осторожно начали встречу футболисты обеих команд. Никто никуда не торопится и не спешит.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча четвёртого тура группового этапа Лиги Европы: «Арсенал» — «Црвена Звезда». Это соперники по группе H. Начало встречи запланировано на 23:05 по московскому времени.