Стадион: Арена Химки (Химки, Россия), 11 000 зрителей (59% при вместимости 18 636)
Главный судья: Станислав Сухина (Малаховка, Россия)
    Сесар Навас
  • 69'
    Олег Кузьмин
ЦСКА — Рубин

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЦСКАРубин в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 25-й тур. Начало встречи 24 октября 2010 года запланировано на 14:10 по московскому времени и пройдет на стадионе Арена Химки.

0
90+4'

Мало сегодня было моментов, не было и фатальных ошибок, поэтому безголевой футбол у нас и получился. Обе команды достойно играли в обороне. Больше создали армейцы, поэтому казанцы должны быть ничьей довольны больше. Только со стандартов были угрозы у ворот Рыжикова, крестовина Гонсалеса и пару других моментов. Илья Рывлин смотрел футбол, спасибо за внимание, до новых лучших встреч на "Чемпионат.ру".

90+3'

Свисток. 0:0.

90+2'

Вагнер Лав не сумел переиграть Рыжикова, вратарь "Рубина" первый на мяче.

90+1'

Момент! Гонсалес бьёт в ближний угол с левой с 18 метров, Рыжиков выручает!

90+1'

Две минуты добавлено.

90'

Заброс на Медведева, но он один против четырёх защитников.

89'

Тошич второй раз подряд долго водится с мячом и ничего не может придумать.

87'

Тошич бьёт издали, мяч прыгает как камешек по воде, мимо.

86'

Слуцкий просит команду ускориться и попытаться вырвать победу.

85'

Прострел Нецида, Боккетти выручает.

83'

На концовку выходит Карадениз.

83'

Эдуардо более 10 километров пробежал.

81'

Мамаев подаёт, мяч никого не задевает и падает прямо перед Рыжиковым, тому мешает солнце, в последний момент он падает и отбивает ногами, но едва не прямо на ногу Нециду.

79'

Кузьмин бьёт низом с 25 метров, точно в руки киперу ЦСКА.

77'

Нецид выходит на 15 минут.

77'

Думбиа был активен, пробежал 8,7 километров. Неплохой матч, хотя продуктивного мало.

75'

Ещё одна потенциально опасная контратака армейцев, Тошич её разгонял, отдал на Думбиу, но защитники выбили мяч.

74'

Медведев в центре штрафной принимает мяч на грудь, но ударить не вышло - сам же упал.

73'

Опасно! Березуцкий бьёт головой после корнера, чуть-чуть выше.

72'

Посмотрим, что выйдет у Медведева.

72'

У Мартинса мало что получилось сегодня.

71'

У Тошича есть 20 минут.

71'

Хонда покидает поле.

70'

Ууух! Размашистая атака армейцев. Хонда навешивает на Лава, тот пытается бить головой, но вышло ещё лучше - скидка на Гонсалеса на левый фланг, тот с близкой дистанции бьёт, но вышло почти параллельно воротам.

69'

Контратака ЦСКА 2 на 2, Думбиа и Лав ото всех убежали, Кузьмин вынужден грубо подставлять колено, иначе армейцы чисто выходили на ворота Рыжикова.

68'

Мяч взмыл в воздух, удар Наваса, но Акинфеев на месте.

67'

Рязанцев простреливает с правого фланга, угловой.

65'

Вагнер!!! Убегает Вагнер Лав с Боккетти за мячом, в борьбе с защитником успевает бразилец пробить за секунду до падения, мяч по дуге перелетает Рыжикова, но уходит немного влево от ворот. Отличные моменты. Во втором моменте передачу через всё поле отдавал Акинфеев.

64'

Даже крестовина, блестящий обводящий удар, но гола нет.

63'

Штанга!!! Гонсалес бьёт с 27 метров и попадает в перекладину, Рыжиков прыгнул, но не достал мяча.

62'

Навас за захват получает жёлтую.

62'

Вагнера придержали, ещё один штрафной, теперь почти по центру, но далековато.

60'

Выходит Рыжиков и вообще потерял ворота, они были открыты, но Думбиа не сумел переправить мяч в пустой створ, лишь угловой.

59'

Штрафной с правого фланга исполнят армейцы.

58'

Шемберас в касание бросает в прорыв Думбиу, но тот до мяча не добрался.

56'

Марк Гонсалес отдал совсем неточный пас точно в руки Рыжикову.

55'

Процент владения одинаковый - 50 на 50.

54'

Темп совсем упал. Взяли команды передышку.

52'

Половина поля ЦСКА теперь в тени, а вот Рыжикову солнце светит в лицо.

50'

Боккетти успел опередить Думбию и прокинуть мяч своему киперу.

48'

"Рубин" поактивнее начинает тайм.

46'

Второй тайм стартовал, замен не видно.

45+1'

Пару полумоментов, наверное надо особо отметить удар Боккетти, мяч немного разминулся со штангой. Но счёт 0:0.

45+1'

Минута добавлена Сухиной.

45'

Набабкин фолит на Касаеве, удерживая его руками и добавляя ногами для надёжности. Контратака прервана, но жёлтую Кирилл получил.

44'

Думбия, Навас и Рыжиков втроём сцепились у границы штрафной, защитник "Рубина" был первый на мяче и отвёл угрозу.

43'

"Рубин" уже играет на отбой, ЦСКА большими силами атакует.

41'

Подача "Рубина" с правого фланга, ничего опасного, а вот Мамаев лежит, получил он повреждение.

40'

Пока ни одного настоящего момента у нас ещё не было, но матч всё же смотрится.

39'

Мартинс нарушает правила, пытаясь обойти Березуцкого и выйти один на один. Оба руками лезли в соперника, но может Мартинс чуть активнее.

37'

Мамаев и Боккетти немного повздорили и успокоились.

36'

Боккетттттти! После углового он бьёт головой в дальний угол, немного мимо. Акинфеев бы уже ничего не сделал.

34'

Нобоа подаёт со штрафного, мяч прилетает в рекламный щит зелёного цвета, прямо как форма "Рубина".

32'

Мамаев сбоку косой прошёлся по Эдуардо, но карточки нет.

31'

Касаев очень нежно бьёт, мяч дооолго летел и долетел до вратаря.

30'

Игнашевич нарушает правила. 32.9 метра до ворот и прямо по центру.

29'

Эдуардо пробил, мяч через рикошет прилетел в руки к Акинфееву.

28'

Первый корнер в матче. Касаев заработал.

27'

Думбиа лежит и просит штрафной, даже казанцы вроде как остановились, но Сухина показывает, что всё чисто.

26'

Хорошая контратака у "Рубина", но на Калешина давать не надо было, он в офсайде.

24'

Армейцы больше владеют мячом и играют первым номером. "Рубин" всей командой защищается.

22'

Темп у нас чуть спал, но болельщики, почти полностью заполнившие стадион, яро поддерживают армейцев.

20'

Мамаев развивал быструю атаку, долго держал мяч, отдал на Вагнера, но это было не лучшим вариантом.

18'

Нобоа можно было и жёлтую дать за грубый подкат под Вагнера, но пока без цветных прямоугольников обошлось.

17'

Длинная позиционная атака "Рубина", Касаев потерял мяч.

15'

Обостряющая передача на Мартинса за спину защитникам, первый на мяче Акинфеев.

14'

Хонда на левом фланге простреливает, но никого нет на ударной позиции.

12'

Ещё один дальний удар армейцев, на сей раз мимо.

11'

Хонда мощно бьёт с левой, мяч попадает в игрока "Рубина" и идёт к Рыжикову.

10'

На повторе видно, что Игнашевич сыграл рукой, мяч проскользнул по кулаку. Но судья молчит.

9'

Лав наносит удар из-за пределов штрафной, выше ворот. Активно заиграли команды.

8'

Удар Мартинса, мяч приходит в руки к Акинфееву.

7'

Эдуардо борется с Игнашевичем и считает, что Сергей сыграл рукой в штрафной.

5'

Подача через полполя на Думбию, но мяч в руках у Рыжикова.

3'

Подача на Лава до цели не дошла, Мамаев пробил издали, мимо.

2'

Армейцы владеют мячом на первой минуте.

1'

Матч начался. Илья Рывлин комментирует эту встречу.

0'

Гимн России.

0'

Диктор зачитывает петицию по борьбе с голодом.

0'

Ещё раз здравствуйте! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

ЦСКА и "Рубин" нынешней осенью – команды-антиподы в максимально возможной степени. Казанцы играют натужно, армейцы – искрометно. Для "Рубина" по-прежнему на первом месте оборона, ЦСКА с такой россыпью атакующих талантов, какие подобраны в команде сейчас, просто обязан дарить зрелище. Что команда регулярно и делает. Но все это ровным счетом ничего не значит в таких матчах, как сегодня. Матчах за шесть очков. У ЦСКА, в конце концов, не так давно уже была похожая игра, где команду считали явным фаворитом. В роли "Рубина" побывал "Локомотив", и свою задачу выполнил на отлично. Команда Семина отбилась в обороне, и использовала редкий шанс в атаке. Но не так ли в большей части сезона играет "Рубин", тем более в гостях? Так что поклонникам ЦСКА заранее праздновать победу не стоит. К слову, если раньше красно-синие регулярно обыгрывали подопечных Курбана Бердыева в Москве, то в последнее время в этом вопросе не все так однозначно. Две последние игры в Первопрестольной – за "Рубином" (прошлогодняя на финише чемпионата, и весенняя, суперкубковая). Потянет ли "Рубин" своеобразный хет-трик?

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

Добрый день, уважаемые любители футбола! "Чемпионат.ру" приглашает вас на центральный матч 25-го тура чемпионата России между ЦСКА и "Рубином".