Бышовец: игра ЦСКА оставила двоякое впечатление

Известный футбольный специалистАнатолий Бышовец подвёл итоги матча четвёртого тура группового турнира Лиги Европы между ЦСКА и «Палермо». Напомним, что игра завершилась победой армейцев со счётом 3:1.

«Игра ЦСКА оставила двоякое впечатление. Первый тайм команда провалила и выглядела невразумительно. В плане организации игры первый тайм показал, что некоторый кризис в атаке армейцы испытывали. Забитый мяч и угроза поражения преобразили ЦСКА. Я очень рад, что были забиты такие нужны мячи и команда смогла собраться в нужный момент. Что не удавалось сделать в последних матчах.

Победа ЦСКА абсолютно заслуженная. Достигнут результат — команда вышла в следующий раунд соревнования — и теперь армейцы могут полностью сконцентрироваться на внутреннем первенстве», — приводит слова Бышовца «РБК-Спорт».