Кирилл Набабкин
  • 54'
    Марк Гонсалес
Сатурн — ЦСКА

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Сатурн – ЦСКА в рамках турнира Россия - Премьер-Лига - 2010, 26-й тур. Начало встречи 31 октября 2010 года запланировано на 18:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Леон Арена.

0
90+5'

ЦСКА потерял очередные два очка и теперь уже не имеет преимущества над "Рубином" в таблице Премьер-Лиги. Скорее, наоборот, ведь пропущенный матч у армейцев с "Зенитом". "Сатурн" же ещё дальше уходит от зоны вылета, что он, безусловно, заслуживает. Репортаж для вас провёл Александр Служаков, оставайтесь в сети!

90+5'

"Мы не могли построить игру по-другому, нам нужно было нейтрализовать сильные стороны ЦСКА. Соперник превосходит нас в скорости. Я могу только поздравить своих ребят, они сыграли на все 200 процентов", - послематчевый комментарий Андрея Гордеева.

90+5'

"Такое испытание нам приготовлено. Третий подряд пенальти не забиваем. Наверное, если бьют игроки национальных сборных, то нельзя все это смоделировать на тренировках", - отметил Леонид Слуцкий.

90+5'

Статистика по ударам - 29:5 в пользу ЦСКА, но все равно ничья.

90+5'

Бьет по воротам "Сатурна" Хонда, прямо в руки Кински. Всё, свисток, можно выдыхать!

90+4'

Кинскииииииииииииииииии!!!!! Что он сотворил снова!!! Набабкин бил наверняка в ближний угол головой, но с линии ворот выгреб мяч Тони Кински.

90+4'

Нецид зарабатывает угловой, пробил он в Игонина.

90+3'

Хонда забрасывает на Игнашевича, но Ангбва выносит мяч ударом через себя.

90+2'

Мама моя... Это что-то нереальное!!!!! В упор бил Нецид, рикошет случился, Кински коленом отбил, но прямо на Вагнера. Бразилец бил в пустые ворота, но промахнулся с трех метров. Невиданный нефарт...

90+1'

Есть еще четыре минуты у команд, чтобы оформить победу. Не так много, но шансы есть.

90'

Исполнял штрафной удар Зоран Тошич, мяч полетел значительно выше ворот. Запорол момент сербский хавбек.

89'

Появляется на поле Кузьмичев, несколько минут до финального свистка...

89'

Махмудов, прихрамывая, покидает поле.

88'

Шемберас понесся через центр на ворота "Сатурна" и заработал штрафной.

87'

Травму получает Махмудов, еле ходит молодой хавбек, но может,еще разбегается.

86'

Наваливаются гости на ворота "Сатурна", снова Нецид выигрывает позицию, однако отправляет мяч за ворота.

85'

После кросса Секу Хонда бьет со "второго этажа", выше створа.

84'

Нецид!!!!! Губит стопроцентный момент Нецид, оставили его в одиночестве защитники "Сатурна", но он пробил мимо ворот. Чудеса.

83'

Отличная позиция для удара была у Сапеты, но он перемудрил и решил отдать пас. Получилось точно в ноги защитникам ЦСКА.

81'

Хонда подает угловой, но не дают пробить Игнашевич.

80'

Что творит Марко Топич, пробросил мяч мимо защитников, и сам же выстрелил - спасает ЦСКА Акинфеев в броске.

78'

Ох, вот это да! Топич отправляет мяч в сетку ворот Акинфеева, но офсайд фиксирует лайнсмен. Справедливо.

77'

Пушечный выстрел Нецида, принимает огонь на себя кто-то из игроков "Сатурна". А после эпизода захромал Нецид.

77'

Секу загружает в штрафную с правого фланга, выносят мяч.

76'

Заиграли хозяева и получили в ответ контратаку. С мячом оказался Олисе, но он ошибся, отдавая на Хонду.

75'

Заброс следует в направлении Топича, но ему никак не удается зацепиться.

74'

Вагнер!!!!! Фантастически красиво он бьет через себя, рядом со штангой просвистел мяч.

72'

Не запирается "Сатурн", пытается атаковать при первой же возможности.

71'

В прошлой игре Гонсалес менял Тошича, сейчас наоборот. Чилиец, к слову, покидая поле, был недоволен и отправился сразу в раздевалку.

71'

Леонид Слуцкий продолжает освежать игру своей команды.

70'

Почти всем составом гости на половине поля "Сатурна". А в это время контратака, лишь на мгновение опережает Акинфеев Топича.

69'

Появляется Кейсуке Хонда на поле.

69'

Убирает одного опорного хава Слуцкий.

68'

Вагнер отдавал передачу вразрез на Нецида, в потрясном подкате сыграл Игонин.

67'

Рискованно играет Акинфеев, отдавал передачу вдоль ворот, где был игрок "Сатурна". Обошлось.

65'

Вагнер развернулся в штрафной, попытался пробить, но упал. На этот раз без пенальти обошлось.

63'

В очередной раз Гонсалес отваживается на дальний удар, рикошет случился, до ворот мяч не долетел.

62'

Зелау выпрыгнул выше всех в штрафной ЦСКА, бил, но не получилось доставить мяч хотя бы до ворот.

61'

Сапета прорывается на ударную позицию, бросается под мяч Шемберас - угловой.

60'

Пытаются совершать набеги раменчане на ворота Акинфеева, просто стоять на своей половине поля они не собираются. Сапета бьет с дальней дистанции, Акинфеев фиксирует мяч.

58'

Забавный матч у нас сегодня, сколько разнообразных событий. Повезло нам с закрытием очередного тура. А ведь еще более получаса играть.

57'

Марко Топич под аплодисменты трибун выходит на поле.

57'

Также покидает поле Дмитрий Кириченко.

57'

В обороне будет играть Ангбва, просто Парфенов наверняка перейдет на левый фланг.

57'

Андрей Гордеев решается на перестановки.

54'

Просто жесть!!! Извините за жаргон. Кински стоял почти что в правом углу. Туда же и решил бить Гонсалес, но ударил мимо ворот. Какой-то рок преследует красно-синих.

53'

ВАУ!!! Решительный Лаюшкин удаляет Нахушева, который сбил Нецида, выходившего один на один. Пенальти!

51'

"Стандарт" исполнил Игнашевич, мощнейший удар Сергея, мяч просвистел над перекладиной.

50'

В миллиметрах от штрафной "Сатурна" сбивает Парфенов Щенникова - штрафной.

48'

Секу вновь сбивают, и он от избытка эмоций пихнул слегка Нахушева.

46'
1:1

ГОООООООООООЛЛЛЛЛЛЛ!!!!! Не успел тайм начать, а счёт сравнялся! Классный пас вырезал на ход Иванову Немов, и правый хав хозяев здорово пробил по летящему мячу. Прервана сухая серия ЦСКА.

46'

Рестартует матч!

46'

В опорную зону литовец выходит на помощь Мамаеву.

46'

Замена следует у ЦСКА, меняет Алана Дзагоева Леонид Слуцкий.

45+2'

Перед свистком на перерыв повздорили Нахушев и Василий Березуцкий, но Лаюшкин заставил их пожать руки. Пауза наступает в матче. Отдохнем немного, выходной все-таки!

45+1'

Вагнер отдает мяч направо набравшему ход Секу, нигериец простреливает, однако Игонин мешает забить Нециду.

45'

Гонсалес промчался по левому флангу, навесил, Вагнер сбросил мяч на Нецида, и чех в падении бил головой - Кински!

43'

Пытаются слегка успокоить игру гости, нужно им сохранить преимущество до окончания первого тайма.

42'

Набабкин помешал быстро разыграть штрафной Каряке, за что и получил четвертую карточку в сезоне.

40'

Вроде бы травму получил Вагнер, ему оказали помощь. Замена не потребовалась.

39'
0:1

ГОООООООООЛЛЛЛЛЛ!!!!! Открывают счёт гости, Вагнер проскочил мимо мяча, в него врезался игрок "Сатурна", а на дальней штанге Нецид и Олисе вдвоем били по мячу, после чего снаряд оказался в воротах. Так и непонятно, кто же забил... Все-таки на повторе показалось, что мяч отправил за линию Секу, а не Нецид.

36'

В очередной раз нагнетают страсти у ворот Кински армейцы, однако пробить толком не получается у Гонсалеса.

35'

Березуцкий летел замыкать дальнюю штангу после углового, но не успел. Хотя Кински ошибся.

33'

Поборолся за мяч Сапета, Немов получил свободу, и отдавал он на Кириченко. Слишком сильно.

31'

Скосил Нецида Зелау, зачем? Видимо, хотел получить жёлтую... Получил!

30'

Нецид выходит один на один, но не переигрывает соотечественника Кински, да к тому и лайнсмен флажок поднял.

29'

Рукой прервал передачу Каряки Набабкин, Лаюшкин не увидел.

28'

Вновь инициатива у ЦСКА, Нецид очень красиво бил по воротам внешней стороной стопы, но промахнулся мимо дальней девятки.

26'

"Стенка" Нецида с Вагнером, бразилец не успел опередить Кински.

25'

Набабкин загружает мяч в штрафную с правого фланга, но там царит Кински.

23'

Гонсалес снова бьет с дистанции, но даже в створ южноамериканец не попал.

22'

Неожиданно подключился к атаке своей команды по левому флангу Нахушев, не успел за ним Секу, и Руслан выстрелил в ближний угол, однако попал лишь в сетку с внешней стороны.

20'

Постепенно вошли в игру и футболисты "Сатурна", удаются им даже позиционные атаки.

18'

Иванов в штрафной площадке гостей, пытался прострелить мимо Щенникова, но тот здорово сыграл.

17'

Вагнер сделал чудесный пас на Марка Гонсалеса, но чилиец не ожидал.

15'

Огрызнулся "Сатурн", едва Иванов не оказался на рандеву с Акинфеевым, в последний момент прервали его соло.

13'

Вариативно действуют красно-синие, стараются и фланги нагружать, и через центр прорываться. Тем временем дымом заволокло штрафную Кински, армейские болельщики шашку дымовую пустили в ход.

12'

Просто не знают, что делать хозяева, мяч у них не держится. Ни разу не владели они мячом более 15 секунд.

11'

Мяч от Нецида отскакивает к Вагнеру, бразилец заряжает - выше. Да и офсайд был у Вагнера.

10'

Летел на верховую передачу Секу Олисе, но Кински первым оказался на мяче.

9'

Увлеклись атакой армейцы, и Сапета мог вывести один на один Кириченко, Игнашевич передачу прервал.

8'

С первых минут просто сминают оборону хозяев армейцы, безостановочный прессинг.

6'

Тони Кински!!! Что сотворил чешский голкипер, в упор рукой бил Игнашевич, но Кински вытащил мяч.

5'

Мощнейший выстрел Марка Гонсалеса, Кински неуклюже отбивает перед собой мяч, но Вагнер не поспел на добивание.

4'

Гонсалес разыграл штрафной с Вагнером, сам же пробил, но мяч застрял в ногах игроков обороны "Сатурна".

3'

Секу с правого фланга делал передачу в направлении Нецида, ошибся нигериец.

2'

Сегодня в стартовом составе ЦСКА появился Томаш Нецид, давненько чех не выходил с первых минут. Но дело в том, что травму получил Думбиа, играть он не будет.

1'

Стартовала игра в Подмосковье, прозвучал свисток Максима Лаюшкина.

0'

Болельщики ЦСКА в очередной раз выражают свое неуважение к гимну России, скандируя во время звучания мелодии гимна свои речевки. Что тут скажешь, хамство на наших стадионах - в порядке вещей.

0'

Напомним, что, начиная с 12-го тура чемпионата России в Премьер-Лиге, зарегистрированные пользователи "Фанат.ру" могут смотреть матчи отечественного первенства в прямом эфире и в записи.
Для просмотра матчей необходимо: зарегистрироваться на сайте "Фанат.ру" - http://www.fanat.ru/register; активировать "Кошелёк", указав платёжный пароль через профиль "Фанат.ру"; пополнить "Кошелёк", купив монеты любым из пяти способов, и приобрести "билет" на просмотр выбранного матча через "Магазин". В настоящее время пополнить "Кошелёк" можно следующими способами: платёжный терминал; банковская карта VISA или MasterCard; банковский платёж; денежный перевод через систему CONTACT; электронные деньги.
Стоимость просмотра одного матча в прямом эфире составит четыре монеты (40 рублей) при оплате через "Кошелёк" и 50 рублей при оплате с помощью SMS.

0'

Вечер добрый, уважаемые любители футбола! Мы приветствуем вас на заключительной встрече 26-го тура российской Премьер-Лиги. В Раменском подмосковный "Сатурн" будет принимать московский ЦСКА. "Сатурн", в целом, обезопасил себя от вылет и может спокойно доигрывать сезон, а вот армейцы борются за второе место, и им ни в коем случае нельзя терять очки. Впрочем, в нынешнем сезоне "инопланетяне" провели один из лучших матчей как раз против красно-синих. Но, с другой стороны, ЦСКА сейчас в потрясающей форме, при этом не забил в двух последних встречах и сейчас будет рвать и метать.Вроде бы почти все факторы, имеющие отношения к матчу, говорят за гостей, но в футболе всякое случается.