• Даты проведения:
    28.06.2018—29.05.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    217
12 июля 2018, четверг. 21:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 1-й матч
Матч окончен
Энгордань
Эскальдес-Энгордань, Андорра
0 : 3
Кайрат
Алма-Ата, Казахстан
Стадион: Комуналь (Андорра-ла-Велья, Андорра), 657 зрителей (41 % при вместимости 1 604)
Главный судья: Иван Гриффит (Уэльс); Ассистент: Гарет Джонс (Уэльс); Ассистент: Дэниел Беккет (Уэльс)
  • 25'
    Кристиан Сельяй
  • 63'
    Марио Спано
  • 86'
    Ларсен Туре
0'
45'
90'
  • 5'
    0:1
    Вальтер Вагнер
    Автогол
  • 25'
    0:2
    Бауыржан Исламхан
    Пенальти
  • 48'
    Нурали Алип
  • 70'
    Владимир Плотников
  • 79'
    Георгий Жуков
  • 90'
    0:3
    Мартон Эппель
Энгордань — Кайрат

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Энгордань – Кайрат, 1-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 12 июля 2018 года запланировано на 21:00 по московскому времени.

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Энгордань
Кайрат
2
Игры
0
1
Победы
0
1
Ничьи
0
0
Поражения
0
3
Забито
0
2
Пропущено
0
4
Очки
0
87
Атаки
0
40
Опасные атаки
0
6
Удары по воротам
0
1
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
1
Угловые
0
0
Офсайды
0
18
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
3.5
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Испания Карлос Алос Феррер

Статистика

Энгордань
Кайрат
62
Атаки
  92
26
Опасные атаки
  39
6
Удары по воротам
  12
3
Удары в створ
  8
0
Штанги/перекладины
  1
16
Фолы
  14
0
Угловые
  7
1
Офсайды
  6
20
Штрафные удары
  17
10
Удары от ворот
  4
23
Ауты
  21
3
Предупреждения
  3
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, Тур 2
19.07.2018  16:00
Кайрат Энгордань
7 : 1
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Интер М Рапид В
4 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Генк Славия П
1 : 4
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Байер Краснодар
1 : 1
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Челси Мальмё
3 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Бетис Ренн
1 : 3
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Динамо К Олимпиакос
1 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  23:00
Бенфика Галатасарай
0 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  20:55
Динамо З Виктория Пльзень
3 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  20:55
Ред Булл Зальцбург Брюгге
4 : 0
1/16 финала 2 21.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 2
21.02.2019  20:55
Наполи Цюрих
2 : 0
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Айнтрахт Ф Интер М
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Динамо З Бенфика
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Севилья Славия П
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Ренн Арсенал
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  20:55
Зенит Вильярреал
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  23:00
Челси Динамо К
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  23:00
Наполи Ред Булл Зальцбург
– : –
1/8 финала 1 07.03.2019  23:00
1/8 финала, Тур 1
07.03.2019  23:00
Валенсия Краснодар
– : –
1/8 финала 2 14.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 2
14.03.2019  20:55
Динамо К Челси
– : –
1/8 финала 2 14.03.2019  20:55
1/8 финала, Тур 2
14.03.2019  20:55
Ред Булл Зальцбург Наполи
– : –
Полный календарь