2 : 0
Вильярреал
Вильярреал, Испания
Стадион: Месталья (Валенсия, Испания), 26 403 зрителя (48% при вместимости 55 000)
Главный судья: Уильям Коллам (Беллсхилл, Шотландия); Ассистент: Дэвид Макгичи (Шотландия); Ассистент: Фрэнсис Коннор (Шотландия); Резервный: Грэм Стюарт (Шотландия)
  • 13'
    1:0
    Тони Лато
  • 54'
    2:0
    Дани Парехо
  • 88'
    Франсис Коклен
0'
45'
90'
  • 24'
    Даниэль Раба
  • 34'
    Альфонсо Педраса
  • 53'
    Рамиро Фунес Мори
  • 61'
    Андрей Рациу
Валенсия — Вильярреал

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ВаленсияВильярреал в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 18 апреля 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Месталья.

0
90+3'

Прозвучал финальный свисток! «Валенсия» в домашнем матче переиграла «Вильярреал» со счётом 2:0! Валенсийцы выходят в полуфинал Лиги Европы, где встретятся с лондонским «Арсеналом»! На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'

Ли Кан Ин в атаке хозяев с ходу получил передачу за штрафной и без лишних раздумий пробил — в сторону от ворот пошёл мяч.

90+1'

Три минуты добавлено ко второму тайму.

89'

Форнальс мощно зарядил со штрафного, но мяч в цель не полетел!

88'

Чуквезе издали пробил, мяч на радиусе штрафной попал в руку Коклену — жёлтая карточка для Франсиса, а для гостей — перспективный стандарт.

86'

«Валенсия» долго действовала без мяча, но вот решила немного поиграть в пас, хотя и без поисков под обострение у ворот Фернандеса.

84'

Педраса получил проникающий пас на левый край штрафной хозяев, далее прострелил вдоль ворот, но получилось в ноги Торресу.

82'

Васс не позволил Форнальсу долго думать у валенсийской штрафной, заблокировав удар.

81'

Морланес перехватил мяч и быстро пробил из-за штрафной — выше перекладины!

79'

У Хауме при фланговой подаче свалился мяч с ноги — вновь безуспешная атака для вильярреальцев.

77'

Рациу выполнил казалось простую подачу во вратарскую, но коварный скользкий мяч не удержался в руках Нето! Подстраховали своего вратаря полевые игроки, выбив мяч из штрафной.

75'

Охотно гости грузят мяч в чужую штрафную, но верховая борьба чаще остаётся за хозяевами.

73'

Фуэго появился на поле в составе «Вильярреала».

73'

Тригерос на сегодня своё отбегал.

71'

«Вильярреал» сейчас играет с преимуществом, но распечатать Нето пока не удаётся.

70'

Опасный прострел во вратарскую хозяев, но не смогла атакующая линия гостей оказаться первой на мяче.

68'

Ли Кан Ин вышел у валенсийцев.

68'

Гуэдеш отправился отдыхать.

66'

«Вильярреал» попал в свою стихию! Нето всё чаще вступает в игру.

64'

Форнальс вышел у «Вильярреала».

64'

Касерес спешно покинул поле.

63'

Настоящий ливень обрушился на «Месталью»!

62'

Коклен вышел у «Валенсии».

62'

Парехо заменён.

61'

Стандарт был гостей, а контратаку провели хозяева. Гуэдеш посадил Рациу на жёлтую карточку, заставив на фланге Андрея сфолить.

60'

Тригерос из-за штрафной зарядил, мяч от головы валенсийского защитника улетел на угловой.

58'

Тригерос забросил мяч в штрафную «Валенсии», но там оборона хозяев сработала внимательно.

56'

Усложняется задача для гостей. Теперь надо забивать четыре мяча!

54'
2:0

ГОЛ! Парехо исполнил штрафной удар, рикошет от стенки полностью дезориентировал вратаря — мяч залетел в угол ворот!

53'

Гуэдеш через центр рвался в атаку и был сбит у штрафной площади — фол, за который Мори получил «горчичник».

52'

Потеря мяча от хозяев в центре поля привела к контратаке гостей. Педраса левым краем в штрафную забежал и пробил низом — Нето надёжен!

50'

Вильярреальцы настроены серьёзно. Пошло много игры на половине поля валенсийцев.

48'

Право на угловой получили гости. Прошла подача в центр штрафной, Нето мяч забрал в руки.

46'

Стартовал второй тайм встречи!

46'

Паулиста вышел вместо Солера.

46'

«Валенсия» тоже идёт на перестановку.

46'

Раба покинул поле, а на его место вышел Чуквезе.

46'

Замена у «Вильярреала» в перерыве.

45'

Прозвучал судейский свисток на перерыв! «Валенсия» к своему выездному успеху добавила ещё один гол — Латорре своё подключение в атаку завершил точным ударом в цель. «Вильярреал» пропустил, но задача гостей не изменилась — по-прежнему надо минимум три мяча отправлять в ворота соперника.

43'

Фернандес здорово вышел из ворот и снял мяч с головы Дьякаби.

42'

Латорре подключился в атаку, получил мяч и прострелил от левого края штрафной — угловой заработан.

41'

Фернандес далеко выбежал за свою штрафную и не позволил Гамейро нанести удар по воротам без помех!

40'

А вот и работа для Нето! Морено головой нанёс удар из центра штрафной — голкипер «Валенсии» справился!

39'

Вильярреальцы из фланговой атаки выжали угловой удар.

38'

В простых ситуациях хозяева начали терять мяч, но гости за это пока наказать не могут.

36'

«Вильярреал» больше стал владеть мячом, но это позволяет сама «Валенсия».

34'

Педраса грубо сыграл против Васса — жёлтая карточка в руках рефери.

33'

Морено от левого края выполнил плохой пас верхом — мяч покинул пределы поля.

31'

Могли валенсийцы выбежать в опасную контратаку, но подвела неточная передача.

29'

Вильярреальцы изредка, но стараются, что-то интересное придумать в позиционном нападении.

27'

Ещё один стандарт у ворот гостей, но на этот раз от углового флажка. Морено выбил мяч из штрафной после очередного навеса Парехо.

26'

Парехо от правой бровки выполнил подачу со стандарта, Дьякаби в центре штрафной головой до мяча дотянулся, но пробить по воротам не смог.

24'

Раба откровенно придержал Гуэдеша за футболку — жёлтая карточка.

23'

Тригерос отыгрался с партнёром в стеночку и пробил низом из-за штрафной — Нето на месте!

21'

Торрес упал у чужой штрафной, судья не стал дарить «Валенсии» опасный стандарт.

19'

Гуэдеш забрался на правый край атаки, но перестарался в борьбе за мяч и нарушил правила.

17'

«Вильярреал» из своей позиционной атаки выжал дальний удар, который на себя принял Дьякаби.

15'

Гамейро вывалился на ворота, красиво перебросил вратаря, но мяч в цель не залетел!

13'
1:0

ГОЛ! Гуэдеш на левом фланге оттеснил защитника от мяча, далее сделал мягкий навес на ближний угол вратарской, Латорре туда набежал и слёта пробил точно под дальнюю штангу ворот!

11'

Солер навесил от угла поля в штрафную гостей, но мяч пошёл слишком высоко.

10'

Парехо за счёт ложного замаха забрался в штрафную «Вильярреала» и зарядил с левой ноги — Фернандес у ближнего угла ворот мяч парировал!

8'

Гамейро здорово сыграл в отборе у чужой штрафной, пас на Лоренсо обострил ситуацию, но Сантьяго затянул с решением и не нанёс удар по воротам гостей!

7'

Не создал проблем хозяевам стандарт гостей от углового флажка.

6'

Морено получил мяч на левом краю штрафной «Валенсии» и пробил по воротам — мяч через рикошет отправился на угловой.

4'

Справилась оборона «Вильярреала» с подачей Парехо от угла поля.

3'

Гамейро заработал для хозяев первый угловой.

2'

Не дают валенсийцы долго сопернику контролировать мяч, включая высокий прессинг.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: «Валенсия» — «Вильярреал». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче победила «Валенсия» — 3:1.