3 : 0
Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 37 280 зрителей (89% при вместимости 42 055)
Главный судья: Славко Винчич (Марибор, Словения); Ассистент: Томаж Кланчник (Словень-Градец, Словения); Ассистент: Андраж Ковачич (Любляна, Словения); Резервный: Грега Кордеж (Словения)
  • 17'
    1:0
    Педро Родригес
  • 65'
    2:0
    Виллиан
  • 90'
    3:0
    Каллум Хадсон-Одои
0'
45'
90'
  • 9'
    Владимир Шепелев
  • 41'
    Виталий Буяльский
Челси — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиДинамо К в рамках турнира Лига Европы, 1/8 финала. 1-й матч. Начало встречи 7 марта 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+3'

Финальный свисток! 3:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу одержал сегодня «Челси» благодаря голам Педро, Виллиана и Хадсона-Одои. Лишь в концовке матча удалось показать достойную игру «Динамо», но при этом уже на последней минуте подопечные Хацкевича пропустили контратаку. Теперь уже рассчитывать на выход в следующий раунд киевлянам будет очень непросто.

90+1'

Три минуты добавил арбитр к основному времени матча.

90'
3:0

Гол! 3:0! Прошла контратака у «Челси»! Педро исполнил длинную передачу в чужую штрафную, где Ковачич отпасовал под удар Хадсону-Одои, а тот мощным ударом с выгодной позиции отправил мяч в угол ворот!

88'

Бурда исполнил перевод на левый фланг атаки, где Сидклей под прессингом со стороны защитника лишился мяча.

86'

Шепелев навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где пробил головой Сидклей, но отправил мяч мимо створа ворот!

84'

Гармаш оказался в коробочке из двоих соперников поблизости от центра поля. Фол зафиксировал арбитр, но подача со стандарта к опасности не привела.

82'

Педро передачей низом с правого края штрафной нашел во вратарской Лофтус-Чика, но тот пробил выше цели!

80'

Канте лишь при помощи фола остановил в центре поля Гармаша. Но от этого продвинуться вперед у гостей не получилось.

78'

Вышел на поле Хадсон-Одои.

78'

Замена у «Челси». Ушел с поля Виллиан.

76'

Цыганков выиграл борьбу на левом фланге атаки и навесил во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Кепа.

74'

Гармаш решился на удар по воротам метров с 30-ти, но отправил мяч заметно выше створа ворот «Челси».

72'

Вышел на поле Сидслей.

72'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Буяльский.

70'

Сидорчук исполнил неудачную передачу на левый фланг атаки. Миколенко лишь проводил мяч за боковую линию поля.

68'

Пытаются сейчас позиционно атаковать футболисты «Динамо», но пока ничего толкового не выходит.

66'

Вышел на поле Гармаш.

66'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Русин.

65'
2:0

Гол! 2:0! Виллиан исполнил идеальный удар со штрафного метров с 23-х над стенкой из футболистов «Динамо» в ближний верхний угол ворот!

64'

Сидорчук с нарушением правил сыграл против Лофтус-Чика поблизости от своей штрафной. Может быть опасное стандартное положение.

62'

Вышел на поле Канте.

62'

Замена у «Челси». Ушел с поля Жоржиньо.

62'

Вышел на поле Лофтус-Чик.

62'

Замена у «Челси». Ушел с поля Баркли.

60'

Русин опередил Кристенсена на левом фланге атаки, но отдал затем невразумительную передачу за боковую линию поля.

58'

Кендзера подключился к атаке своей команды по правому флангу и навесил в чужую штрафную, но там первым на мяче был соперник.

56'

Баркли прорывался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно сыграл против Росса в подкате Бурда.

54'

Педро сместился с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, на исполнение пробил, но вышло прямо в руки Бойко.

52'

Буяльский отдал слишком сильную передачу вперед по левому флангу атаки и Миколенко лишь проводил мяч за боковую линию поля.

50'

Русин попытался убежать в контратаку по правому флангу атаки, но в итоге лишь выпустил мяч за боковую линию поля.

48'

Все также больше контролируют мяч футболисты «Челси» на старте второго тайма. Не выходят пока атаки у «Динамо».

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Явным преимуществом владели футболисты «Челси» в первой половине встречи и вполне заслуженно повели в счете. Могли и еще забивать несколько раз хозяева поля. Нужно улучшать свою игру киевлянам после перерыва.

45'

Педро получил пас на левом краю чужой штрафной и на исполнение пробил в ближний угол ворот, но там уже находился Бойко.

43'

Кристенсен и Ковачич болезненно столкнулись друг с другом головами в центре поля при попытке сыграть в мяч. Пауза у нас в игре.

41'

Буяльский получил желтую карточку за фол против Ковачича в центре поля.

39'

Давид Луис исполнил длинную передачу из глубины поля в чужую штрафную, где вовремя вышел из ворот Бойко, опасность ликвидировав.

37'

Маркос Алонсо опасно пробил с левого края чужой штрафной и мяч рикошетом от Бурды пролетел в сантиметрах от дальнего верхнего угла ворот. А после подачи с углового уже Давид Луис с линии вратарской головой пробил неточно.

35'

Момент у «Челси»! Педро вышел один на один после передачи от Давида Луиса, но пробил с выгодной позиции прямо в Бойко.

34'

Розыгрыш углового к опасности не привел. Однако, стоит отметить, что повтор подачи от Кендзеры показал, что Алонсо рукой блокировал навес от поляка.

33'

Шапаренко прорвался вперед от центра поля и отпасовал правее на Кендзеру, а тот при попытке навесить в центр заработал угловой.

31'

Дзаппакоста навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда вынес мяч за боковую линию поля Шабанов.

29'

Дзаппакоста получил пас от Ковачича на правом краю чужой штрафной, но в борьбе с защитником выпустил мяч за лицевую линию поля.

27'

Жоржиньо исполнил заброс в чужую штрафную на Жиру, но француз забрался во вне игры.

25'

Ковачич отпасовал на левый край чужой штрафной, где Баркли оторвался от Кендзеры и пробил в ближний угол ворот, но выручил свою команду Бойко.

23'

Шапаренко получил пас от Цыганкова в центральной зоне у чужой штрафной и попробовал отдать передачу левее на Буяльского, но того сумел опередить защитник.

21'

Момент у «Челси»! Дзаппакоста прострелил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Педро пробил из убойной позиции прямо в руки Бойко!

19'

Только обороняются сейчас киевляне. Такими темпами можно быстро пропустить и ответный гол.

17'
1:0

Гол! 1:0! Педро отпасовал на левом краю чужой штрафной на Жиру, а тот вернул мяч пяткой на испанца и Родригес уверенно расстрелял ворота с близкой дистанции.

15'

Виллиан навесил с углового с правого фланга атаки, но в чужой штрафной первым на мяче был один из соперников.

13'

Пока не видели мы еще атак в исполнении «Динамо». Лишь отсиживаются в обороне гости.

11'

Педро обыграл соперника в центральной зоне у чужой штрафной, но пройти затем второго не сумел и мяч был потерян.

9'

Шепелев получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Дзаппакосты.

7'

Назарий Русин забрался во вне игры при попытке гостей организовать контратаку.

5'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Челси», но пока без обострений у ворот Дениса Бойко.

3'

Дзаппакоста заработал угловой для своей команды при попытке навесить с правого фланга атаки. Виллиан навесил с угла поля на ближнюю штангу, но там первым на мяче был соперник.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/8 финала Лиги Европы: «Челси» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени.