2 : 0
Наполи
Неаполь, Италия
Стадион: Эмирейтс - Эшбертон Гроув (Лондон, Англия), 59 738 зрителей (99% при вместимости 60 361)
Главный судья: Альберто Ундиано Мальенко (Памплона, Испания); Ассистент: Рауль Кабаньеро Мартинес (Испания); Ассистент: Иньиго Прието Лопес де Серайн (Испания); Резервный: Диего Барберо Севилья (Испания)
  • 14'
    1:0
    Аарон Рэмси
  • 25'
    2:0
    Калиду Кулибали
0'
45'
90'
  • 46'
    Эльсеид Хюсай
Арсенал — Наполи

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча АрсеналНаполи в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 1-й матч. Начало встречи 11 апреля 2019 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Эмирейтс - Эшбертон Гроув.

0
90+4'

Финальный свисток! 2:0 по итогам нашего матча. Уверенную победу удалось одержать «Арсеналу» в первом матче четвертьфинального противостояния. Хотя по игре могли выиграть сегодня хозяева и крупнее. Через неделю настоящий подвиг уже нужно будет осуществить «Наполи».

90+1'

Четыре минуты добавил арбитр к основному времени матча.

89'

Адам Уна накрутил Монреаля на правом краю чужой штрафной, но пробил затем слишком сильно и неточно.

87'

Мхитарян передачей на правый край чужой штрафной нашел свободного Обамеянга, но тот с выгодной позиции пробил мимо створа ворот!

85'

Адам Уна получил пас у чужой штрафной и низом попытался пробить, но вышло не слишком сильно и прямо в руки Чеху.

83'

Вышел на поле Юнес.

83'

Замена у «Наполи». Ушел с поля Инсинье.

83'

Вышел на поле Адам Уна.

83'

Замена у «Наполи». Ушел с поля Руис.

81'

Момент у «Арсенала»! Мхитарян отпасовал с правого края чужой штрафной низом в центр на Рэмси, а тот в касание пробил, но отправил мяч выше створа ворот!

79'

Фабиан Руис отпасовал на левый край чужой штрафной, где Мариу Руй забрался во вне игры.

77'

Вышел на поле Эль-Ненни.

77'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Торрейра.

75'

Колашинац прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и попытался прострелить в центр, но вышло на соперника.

73'

Момент у «Наполи»! Инсинье пробежал по правому флангу и опасно прострелил в центр на линию вратарской, где в касание пробил Зелиньски мимо створа ворот.

71'

Айуоби попытался убежать в прорыв по левому флангу атаки, но надежно сыграл против него в отборе в этом эпизоде Хюсай.

69'

Момент у «Арсенала»! Колашинац прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и навесил в центр. Мерет парировал мяч прямо на Мэйтленд-Найлса и тот в касание пробил, но снова выручил свою команду голкипер «Наполи».

67'

Вышел на поле Мхитарян.

67'

Ушел с поля Озил.

67'

Вышел на поле Айуоби.

67'

Замена у «Арсенала». Ушел с поля Ляказетт.

66'

Вышел на поле Милик.

66'

Замена у «Наполи». Ушел с поля Мертенс.

64'

Мэйтленд-Найлс приблизился к чужой штрафной по правому флангу и отпасовал низом вперед на Ляказетта, но тот забрался во вне игры.

62'

Инсинье забросил мяч с правого фланга атаки в чужую штрафную на Мертенса, но бельгиец забрался во вне игры.

60'

А сейчас после еще одного углового и подачи от Озила пробил головой Монреаль из центра чужой штрафной, но отправил мяч выше створа ворот.

58'

После розыгрыша углового Рэмси вошел в чужую штрафную с левого фланга атаки и мощно пробил, но выручил свою команду Мерет!

56'

Спокойно развивается у нас игра в эти минуты матча. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

54'

После розыгрыша углового Кулибали пробил головой из центра чужой штрафной, но Петр Чех в прыжке уверенно перевел мяч за лицевую линию поля. А после розыгрыша следующего углового уже Кулибали нарушил правила в атаке.

52'

Мариу Руй передачей в чужую штрафную вывел один на один Инсинье и тот отправил мяч точно в цель, но уже из офсайда.

50'

Фабиан Руис приблизился к чужой штрафной по левому флангу атаки и попытался низом отпасовать в центр, но вышло на соперника.

48'

Рэмси навесил с правого фланга атаки во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Мерет.

46'

Хюсай получил желтую карточку за грубый фол.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 2:0 по итогам первого тайма нашего матча. Уверенную победу по итогам стартовых сорока пяти минут матча удалось одержать «Арсеналу» благодаря точному удару Рэмси и автоголу Кулибали.

45'

Кальехон прорвался в чужую штрафную с правого фланга атаки и отпасовал низом в центр чужой штрафной, откуда Инсинье в касание пробил выше створа ворот.

43'

Мариу Руй подключился к атаке своей команды по левому флангу, решился на удар из-за пределов штрафной, но отправил мяч заметно выше створа ворот.

41'

Мэйтленд-Найлс отпасовал низом на угол вратарской, где Обамеянг пробил с острого угла, но вышло не слишком сильно и прямо в руки голкиперу.

40'

Обамеянг получил передачу в центральной зоне у чужой штрафной, сильно пробил, но уверенно в рамке ворот сыграл Мерет.

38'

После розыгрыша стандарта несколько подряд подач было исполнено в центр штрафной «Наполи», пока арбитр не зафиксировал фол в атаке со стороны Монреаля.

37'

Хисай с нарушением правил остановил Озила на левом фланге атаки «Арсенала».

35'

Грамотно высоким прессингом накрывают соперников уже на чужой половине поля хозяева, что мешает развивать атаки футболистам «Наполи».

33'

Обамеянг на скорости прорвался в чужую штрафную с левого фланга атаки и отпасовал в центр под удар Ляказетту, но француз в выгодной позиции просто махнул мимо мяча.

31'

Не выходит атакующая игра у «Наполи». Вот и сейчас Аллан исполнил невразумительную диагональную передачу за лицевую линию поля.

29'

Месут Озил попытался отпасовать низом у чужой штрафной на Мэйтленд-Найлса, но отдал передачу в спину и атака была загублена.

27'

Нужно что-то делать «Наполи» со своей игрой. Пока совсем не впечатляют итальянцы и такими темпами вполне могут сегодня проиграть разгромно.

25'
2:0

Гол! 2:0! Лукас Торрейра сначала обокрал Руиса на чужой половине поля, затем продвинулся вперед, финтом убрал с пути того же Руиса и мощно пробил, после чего мяч рикошетом от колена Кулибали по неожиданной для вратаря траектории залетел в сетку.

23'

Мариу Руй выиграл борьбу у Мэйтленд-Найлса на левом фланге атаки, после чего навесил во вратарскую, где мяч был спокойно сброшен в руки Чеху.

21'

Намного быстрее действуют хозяева на стартовых минутах матча и лучше контролируют мяч. Вынуждены лишь бегать за соперником гости.

19'

Фабиан Руис прошел вперед по флангу и попытался исполнить передачу в чужую штрафную, но там первым на мяче был один из соперников.

17'

Важный гол удалось провести хозяевам уже в стартовый отрезок матча. Теперь «Наполи» придется больше раскрываться.

15'
1:0

Гол! 1:0! Мэйтленд-Найлс получил пас от Ляказетта в чужой штрафной и в падении передал мяч под удар Рэмси, а тот с линии вратарской не промахнулся.

13'

Сократис исполнил обостряющую передачу в чужую штрафную, откуда Кулибали вынес мяч на угловой. Однако, подача с угла поля от Торрейры опасной не получилась.

11'

Зелиньски прошел вперед по левому флангу атаки и исполнил опасный прострел низом в центр, но там первым на мяче был соперник.

9'

Фабиан Руис в ответной атаке «Наполи» вышел один на один, но забрался во вне игры.

7'

Затяжная атака «Арсенала»! Сначала Рэмси, а затем и Мэйтленд-Найлс пробили с линии штрафной, но оба раза Кулибали принимал удары на себя.

5'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Арсенала» на стартовых минутах нашего матча. Вынуждены гости в основном обороняться.

3'

Первый в матче угловой заработали канониры. Месут Озил навесил с угла поля с левого фланга на ближнюю штангу, где первым на мяче был соперник.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/4 финала Лиги Европы: «Арсенал» — «Наполи». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.