1 : 0
Олимпиакос
Пирей, Греция
Стадион: НСК Олимпийский (Киев, Украина), 48 902 зрителя (70% при вместимости 70 050)
Главный судья: Иван Кружляк (Словакия); Ассистент: Томаш Сомолани (Словакия); Ассистент: Бранислав Ганцко (Словакия); Резервный: Ян Позор (Словакия)
  • 22'
    Беньямин Вербич
  • 23'
    Томаш Кендзёра
  • 32'
    1:0
    Франсиско Соль
  • 79'
    Владимир Шепелев
0'
45'
90'
  • 22'
    Пап Сиссе
  • 45'
    Даниэл Поденсе
  • 66'
    Мигель Анхель Герреро
  • 84'
    Василис Торосидис
Динамо К — Олимпиакос

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Динамо КОлимпиакос в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 21 февраля 2019 года запланировано на 23:00 по московскому времени и пройдет на стадионе НСК Олимпийский.

0
90+4'

Финальный свисток! 1:0 по итогам нашего матча. Единственный гол сегодня провел Фран Соль в середине первого тайма. Таким образом, выходит в следующий раунд киевское «Динамо».

90+2'

Вышел на поле Русин.

90+2'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Фран Соль.

90+2'

Вышел Смирный.

90+2'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Вербич.

90'

Натхо получил пас на линии чужой штрафной и в касание нанес удар, но вышло прямо в руки Денису Бойко.

88'

Натхо навесил с правого фланга атаки в центр чужой штрафной, откуда вынес мяч подальше в поле Шабанов.

86'

Момент у «Олимпиакоса». После удачного для гостей рикошета Герреро фактически вышел один на один по месту правого форварда, но пробил прямо в Бойко!

84'

Торосидис получил желтую карточку за грубый фол поблизости от центра поля.

83'

Поденсе получил пас на правом фланге атаки и попытался навесить в центр, но на пути у мяча оказался Миколенко. Поденсе сам исполнил подачу и с углового на Хассана, но тот пробил с линии вратарской неточно.

81'

Цимикас неудачно пробил со штрафного с выгодной позиции в стенку из футболистов «Динамо».

80'

Шепелев получил желтую карточку за грубый подкат в ноги Герреро у своей штрафной.

78'

Часто теряют мяч футболисты «Динамо» в простых ситуациях сегодня. От этого упущены множество возможностей для контратак.

76'

Вышел на поле Гармаш.

76'

Замена у «Динамо». Ушел с поля Шапаренко.

75'

Момент у «Олимпиакоса»! Масур отпасовал низом в чужой штрафной на Хассана и тот пробил с выгодной позиции, но прямо во вратаря.

74'

Торосидис подключился к атаке своей команды по правому флангу, но здорово сыграл против него в отборе Миколенко, заработав удар от ворот.

72'

Цыганков попытался обыграться в стеночку с Солем в центре поля, но ответный пас от испанца был блокирован соперником.

70'

Поденсе получил пас на правом фланге атаки и исполнил подачу во вратарскую, где уверенно на выходе сыграл Бойко.

68'

Не так много времени остается у нас до конца матча. В то же время гостям по-прежнему нужно забивать минимум дважды.

66'

Герреро сразу после своего выхода на поле получил желтую карточку за грубый фол против Бурды в центре поля.

65'

Вышел на поле Герреро.

65'

Ушел с поля Фортунис.

65'

Вышел на поле Натхо.

65'

Замена у «Олимпиакоса». Ушел с поля Бухалакис.

64'

Буяльский передал мяч Шапаренко в центральной зоне у чужой штрафной и тот на исполнение попытался пробить, но вышло в руки голкиперу.

62'

Поденсе не по правилам сыграл против Миколенко поблизости от центра поля. Справедливый фол зафиксировал арбитр, но без желтой карточки.

60'

Фортунис приблизился к чужой штрафной по правому флангу атаки и решился на удар в ближний угол ворот, но там же находился Бойко.

58'

Несколько успокоилась у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

56'

Шапаренко отпасовал низом в чужой штрафной под удар Миколенко, но тот выстрелом в касание отправил мяч высоко на трибуны.

54'

Цыганков навесил с углового с правого фланга в центр чужой штрафной, где Мерия сыграл на опережение против Франа Соля.

52'

Торосидис навесил с правого фланга атаки в центр на линию вратарской, откуда пробил головой Масурас, но отправил мяч мимо створа ворот.

50'

Быструю контратаку попытались организовать хозяева с передачей низом к чужой штрафной на Цыганкова, но того в последний момент опередил Торосидис.

48'

Фортунис исполнил бесхитростную подачу со штрафного с левого фланга атаки во вратарскую, где надежно на выходе сыграл Бойко.

46'

Вышел на поле Масурас.

46'

Замена у «Олимпиакоса». Ушел с поля Жил Диаш.

46'

Начался второй тайм!

45+2'

Перерыв! 1:0 по итогам первого тайма нашего матча. Пока единственный гол провел в середине первого тайма Фран Соль, что обеспечивает «Динамо» очень комфортное положение по сумме двух матчей.

45'

Даниэл Поденсе при помощи откровенного фола остановил прорыв Цыганкова и получил за это желтую карточку.

44'

Цимикас отдал слишком сильную передачу вперед по левому флангу атаки на Хассана и тот в борьбе с защитниками лишь проводил мяч за лицевую линию поля.

42'

Буяльский попытался обострить игру передачей от центра поля к чужой штрафной, но Вербич не успел на этот пас.

40'

Миколенко снова опасно прострелил с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, но там Сиссе сумел опередить Вербича.

38'

Цимикас подключился к атаке своей команды по левому флангу, но при попытке навесить в центр мяч сорвался у него с ноги и полетел за лицевую линию поля.

36'

Кендзера отпасовал с правого фланга атаки в центр у чужой штрафной, откуда попытался пробить Шепелев, но отправил мяч заметно выше цели.

34'

Важный гол удалось провести «Динамо» еще в первом тайме нашего матча. Теперь минимум дважды нужно забивать грекам.

32'
1:0

Гол! 1:0! Миколенко прострелил низом с левого фланга атаки в центр чужой штрафной, где Фран Соль ударом в касание отправил мяч под перекладину ворот!

30'

Длительное время контролируют мяч футболисты «Динамо» в эти минуты матча. Пока счет на табло в пользу хозяев.

28'

Жил Диаш не по правилам сыграл против Буяльского в районе центра поля. В этот раз арбитр обошелся без желтой карточки.

26'

Фортунис прорывался в чужую штрафную с левого фланга атаки, но надежно в подкате сыграл против него Шабанов.

24'

Кендзера получил желтую карточку за нападение на вратаря.

22'

Желтую карточку получил Вербич за неспортивное поведение.

22'

Сиссе получил желтую карточку за фол против Цыганкова.

20'

Спокойно развивается у нас сейчас игра. Мяч в основном находится поблизости от центра поля.

18'

Миколенко на скорости подключился к атаке своей команды по левому флангу и исполнил подачу во вратарскую, где Жозе Са надежно сыграл на выходе.

16'

Вербич попробовал отпасовать низом с левого фланга атаки в чужую штрафную на Франа Соля, но против того на опережение сыграл защитник.

14'

Поденсе получил повреждение в жестком столкновении в центре поля. Но, похоже, сможет продолжить игру.

12'

Торосидис подключился к атаке своей команды по правому флангу, попытался навесить в центр, но угодил в Миколенко и атака завершилась.

10'

С переменным успехом развивается у нас игра на стартовых минутах матча. И пока совсем без опасных моментов.

8'

Ахмед Хассан получил пас в центральной зоне у чужой штрафной и на силу попытался пройти, но отправил мяч мимо дальнего верхнего угла ворот.

7'

Фран Соль выбежал один на один по центру, но оказался при этом во вне игры.

5'

Цыганков попытался обострить игру передачей к чужой штрафной на Вербича, но соперник этот пас перехватил.

3'

Буяльский жестко сыграл в подкате поблизости от центра поля и сам же получил при этом повреждение. Пауза у нас в игре.

1'

Матч начался!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/16 финала Лиги Европы: «Динамо» (Киев) — «Олимпиакос». Начало встречи запланировано на 23:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 2:2.