2 : 2
Динамо К
Киев, Украина
Стадион: Георгиос Караискакис (Пирей, Греция), 31 020 зрителей (93% при вместимости 33 500)
Главный судья: Крэйг Поусон (Южный Йоркшир, Англия); Ассистент: Ли Беттс (Англия); Ассистент: Иан Хассин (Англия); Резервный: Эдвард Смарт (Англия)
  • 9'
    1:0
    Ахмед Хассан
  • 32'
    Мохамед Камара
  • 40'
    2:1
    Жил Диаш
  • 58'
    Даниэл Поденсе
0'
45'
90'
  • 27'
    1:1
    Виталий Буяльский
  • 74'
    Беньямин Вербич
  • 89'
    2:2
  • 90+2'
    Томаш Кендзёра
Олимпиакос — Динамо К

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ОлимпиакосДинамо К в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 1-й матч. Начало встречи 14 февраля 2019 года запланировано на 20:55 по московскому времени и пройдет на стадионе Георгиос Караискакис.

0
90+3'

Финальный свисток! Киевское «Динамо» добивается такой важной результативной ничьей в гостевом матче против «Олимпиакоса»! Первую игру 1/16 финала Лиги Европы подопечные Александра Хацкевича могут записать себе в актив. На этом трансляцию завершаем. До новых встреч на футболе.

90+3'

Мерия головой несильно пробил — Бойко мяч забрал в руки без видимых проблем.

90+2'

Кендзёра получил «горчичник».

90+1'

Масурас в штрафной площади искал пенальти, но на его падение судья не повёлся!

90'

Три стандартные минуты добавлено!

89'
2:2

ГОЛ! Прошла подача в штрафную хозяев, Цыганков головой мягко скинул в центр, Вербич набежал и классным ударом с лёта направил мяч под самую штангу ворот!

88'

Натхо перехватил мяч в центре поля, сразу старался обостряющим пасом найти Хассана, но ошибся с адресатом.

86'

Масурас проведёт на поле последние минуты встречи.

86'

Диаш под аплодисменты покинул поле.

85'

Динамовцы пробуют, что-то изобрести в позиционном нападении, но пока без продвижения к воротам соперника.

82'

Русин появился у гостей в линии атаки.

82'

И ещё одна перестановка у «Динамо». Соль отправился отдыхать.

82'

Гармаш вышел вместо Шапаренко.

82'

На первую замену идут киевляне.

81'

Христодулопулос вышел.

81'

Каштелу набегался за сегодня. Вторая замена у хозяев.

81'

Активный Каштелу в ближний угол ворот пробивал — мяч попал в сетку с внешней стороны створа.

80'

Кендзёра был готов откликнуться на заброс в штрафную соперника, но прочитал голкипер этот момент и вовремя вышел из ворот.

78'

Кендзёра в шикарном подкате остановил прорыв Каштелу по левому краю.

76'

Пирейцы теперь уже не позволяют сопернику проводить затяжные позиционные атаки.

74'

Вербич крайне удивлён решением рефери. Жёлтая карточка показана за срыв атаки.

73'

Каштелу через центр получил мяч на ход, Бойко опрометчиво вышел к линии штрафной, а Даниэл не смог наказать вратаря за эту ошибку, пробив мимо цели!

71'

Второй корнер разыграли гости, но тут всё прошло без опасного момента у ворот.

70'

Прошла передача Вербича к правому краю штрафной, Цыганков положил корпус и с лёта с левой ноги пробил в ближний угол ворот — де Са в прыжке мяч отбил!

69'

Натхо появился на поле в составе «Олимпиакоса».

69'

Фортунис покинул поле.

68'

Миколенко с фланга хорошую подачу во вратарскую задумал, но Соль головой чуть-чуть до мяча не дотянулся.

66'

Киевляне всё активнее рвутся к воротам соперника. Вербич вновь был на острие, но опередил его вратарь в борьбе за мяч.

64'

Вербич сам взялся за штрафной удар, но послал мяч выше ворот!

63'

Хороший стандарт Вербич заработал для своей команды. Мяч установлен в трёх метрах от штрафной площади.

62'

Гости сейчас прибирают мяч к своим ногам.

61'

После прострела с левого края Соль сделал скидку на Шапаренко, но у того удар из центра штрафной площади толком не получился!

60'

Вербич вновь берёт игру на себя на левом фланге атаки киевлян, но у соперника в этих ситуациях здорово работает подстраховка.

58'

Цыганков на газоне. Каштелу стал виновником этого. Жёлтая карточка показана португальцу.

56'

Фортунис мягкий заброс на дальний угол вратарской исполнил, но там первым на мяче оказался защитник «Динамо».

55'

Бурда с очень дальней дистанции решился на удар — голкипер «Олимпиакоса» не ошибся в створе ворот.

53'

И со старта второго тайма игра разбивается на многочисленные свистки главного арбитра.

51'

Камара опередил Цыганкова и выбил мяч на угловой. Первый свой корнер киевляне разыграли, но выгоды из этого не извлекли.

49'

Мерия не смог по правилах остановить соперника в центральном круге — фол, но без карточки.

47'

Цимикас с левого фланга выполнил подачу вдоль ворот «Динамо», но до мяча никто не добрался.

46'

Второй тайм матча начался!

45+2'

Судья отправляет команды на перерыв! «Олимпиакос» первый тайм встречи оставляет за собой — 2:1 на табло. Пирейцы уже на 9-й минуте игры отличились — Хассан реализовал голевой момент, затем киевляне в середине тайма счёт сравняли — Буяльский своим ударом не оставил шансов вратарю, но ничейный результат до перерыва не продержался — Диаш классный ударом из-за штрафной вновь подарил грекам лидерство.

45+2'

Миколенко с левого фланга в чужую штрафную навесил, Соль от лицевой линии скидку не сумел сделать.

45+1'

Две минуты добавлено к первому тайму.

44'

Атака киевлян остановлена свистком арбитра — положение вне игры зафиксировано.

42'

«Динамо» держит мяч, но на своей половине поля, не забывая играть и через своего вратаря.

40'
2:1

ГОЛ! Неудачный гостями вынос через центр, Диаш за штрафной грудью мяч подработал, а со второго касания с лёта с левой ноги зарядил — получилось точно в угол ворот! Бойко не хватило и прыжка для спасения!

39'

Киевляне к концовке тайма здорово освоились на чужом поля, не позволяя пирейцам доминировать в игре.

38'

Не получилось у «Олимпиакоса» через Каштелу обострить ситуацию у ворот «Динамо» — оборона гостей сработала надёжно.

36'

Вербич подобрал мяч у лицевой, но не смог обыграть Мерию при попытке входа в штрафную хозяев.

34'

Хватает у команд потерь в простых ситуациях — это, конечно, не добавляет динамики игре.

32'

Лопнуло терпение рефери. Камара за грубую игру наказан жёлтой карточкой.

29'

В опасную атаку с ходу убегали греки, но передача на Диаша на фланг не прошла — в подкате Миколенко здорово сыграл на перехвате.

27'
1:1

ГОЛ! Кендзёра подключился в атаку по правому краю, далее в подкате прострелил в центр штрафной, Буяльский остался там один и пробил в касание точно в угол ворот!

26'

Диаш отыгрался в стенку с партнёром и постарался пробить из-за штрафной — эта попытка заблокирована.

25'

Шабанов прервал передачу в штрафную гостей после прохода Диаша.

24'

«Олимпиакос» делает выводы и теперь уже при возможности включает прессинг.

22'

Вербич старался длинной передачей начать атаку «Динамо», но в передней линии никто из партнёров за мяч не зацепился.

20'

Чуть не привезли! Неудачный пас на Бойко, опередил Фортунис вратаря и пробил в ближний угол ворот — штанга!

17'

Украинцы на своей половине мяч держат, а греки и не думают прессинговать.

15'

Хватает свистков рефери. Пока фолы мелкие, но судья уже начинает разговаривать с игроками, предупреждая о последствиях.

13'

Стандарт от правой бровки выполнили гости, подача в штрафную закончилась на вратаре.

11'

Гильерме откровенно толкнул в спину Вербича — фол зафиксирован на левом краю атаки «Динамо».

9'
1:0

ГОЛ! Последовал заброс в штрафную гостей, Фортунис мяч спиной к воротам принял, далее отпасовал чуть левее на свободного Хассана, а тот с угла вратарской пробил точно в цель!

9'

Перехватили хозяева мяч при попытке Цыганкова найти в штрафной площади Соля.

8'

Шапаренко не дали разогнать контратаку «Динамо» — тактический фол греков в центре поля этому помешал.

6'

Не прошёл пас на фланг в направлении Цыганкова — мяч улетел в аут.

4'

«Олимпиакос» в позиционной атаке долго контролирует мяч, но пока без острых передач к воротам.

2'

Де Са уверенно забрал мяч в руки во вратарской после подачи с правого фланга.

1'

Встреча началась! Первый удар по мячу в центре поля нанесли киевляне.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию первого матча 1/16 финала Лиги Европы: «Олимпиакос» — «Динамо» (Киев). Начало встречи запланировано на 20:55 по московскому времени.