Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    28.06.2018—29.05.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    217
18 июля 2018, среда. 19:00 МСК
1-й квалификационный раунд. 2-й матч
Матч окончен
Железничар
Сараево, Босния и Герцеговина
3:1
Нарва Транс
Нарва, Эстония
Стадион: Грбавица (Сараево, Босния и Герцеговина), 7 603 зрителя (32 % при вместимости 24 000)
Главный судья: Джордже Кэтэлин Гэман (Крайова, Румыния); Ассистент: Мирчя Григориу (Румыния); Ассистент: Даниэл Митруци (Румыния); Резервный: Себастьян Колтеску (Крайова, Румыния)
  • 14'
    Иван Чурюрич
  • 25'
    1:1
    Дженан Займович
  • 29'
    2:1
    Сулейман Крпич
  • 82'
    3:1
    Сулейман Крпич
45'
  • 5'
    0:1
    Виктор Плотников
  • 73'
    Дмитрий Барков
Железничар — Нарва Транс

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Железничар – Нарва Транс, 1-й квалификационный раунд. 2-й матч. Начало встречи 18 июля 2018 года запланировано на 19:00 по московскому времени.

История личных встреч

Всего игр: 1 (+1=0-0), голов: 2:0
2018/19 12 июля Лига Европы 1-й квалификационный раунд 0:2

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Железничар
Нарва Транс
1
Игры
1
1
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
1
2
Забито
0
0
Пропущено
2
3
Очки
0
95
Атаки
68
54
Опасные атаки
29
12
Удары по воротам
3
5
Удары в створ
2
0
Штанги/перекладины
0
7
Угловые
1
6
Офсайды
1
8
Нарушения
9
0
% владения мячом
0
1
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Составы команд

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Сербия Слободан Крчмаревич
Главные тренеры
Россия Адьям Кабирович Кузяев

Статистика

Железничар
Нарва Транс
76
Атаки
  33
49
Опасные атаки
  20
9
Удары по воротам
  4
5
Удары в створ
  2
0
Штанги/перекладины
  1
17
Фолы
  10
10
Угловые
  1
3
Офсайды
  3
3
Заблокированные удары
  0
13
Штрафные удары
  22
2
Удары от ворот
  9
35
Ауты
  32
1
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
1-й квалификационный раунд, Тур 1
12.07.2018  19:00
Нарва Транс Железничар
0:2
Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 6 13.12.2018  23:00
Группа A, Тур 6
13.12.2018  23:00
АЕК Ларнака Байер
1:5
Группа A 6 13.12.2018  23:00
Группа A, Тур 6
13.12.2018  23:00
Лудогорец Цюрих
1:1
Группа B 6 13.12.2018  23:00
Группа B, Тур 6
13.12.2018  23:00
РБ Лейпциг Русенборг
1:1
Группа B 6 13.12.2018  23:00
Группа B, Тур 6
13.12.2018  23:00
Селтик Ред Булл Зальцбург
1:2
Группа C 6 13.12.2018  23:00
Группа C, Тур 6
13.12.2018  23:00
Копенгаген Бордо
0:1
Группа C 6 13.12.2018  23:00
Группа C, Тур 6
13.12.2018  23:00
Славия П Зенит
2:0
Группа D 6 13.12.2018  23:00
Группа D, Тур 6
13.12.2018  23:00
Спартак Тр Фенербахче
1:0
Группа D 6 13.12.2018  23:00
Группа D, Тур 6
13.12.2018  23:00
Динамо З Андерлехт
0:0
Группа E 6 13.12.2018  23:00
Группа E, Тур 6
13.12.2018  23:00
Спортинг Ворскла
3:0
Группа E 6 13.12.2018  23:00
Группа E, Тур 6
13.12.2018  23:00
Арсенал Карабах
1:0
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 1 12.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
12.02.2019  20:55
Фенербахче Зенит
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Рапид В Интер М
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Славия П Генк
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Краснодар Байер
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Ренн Бетис
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Олимпиакос Динамо К
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Лацио Севилья
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
БАТЭ Арсенал
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Галатасарай Бенфика
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  23:00
Виктория Пльзень Динамо З
–:–
Полный календарь