Вчера
Сегодня
Завтра
Сейчас
  • Даты проведения:
    28.06.2018—29.05.2019
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    217
04 октября 2018, четверг. 19:55 МСК
Группа A. 2-й тур
Матч окончен
Байер
Леверкузен, Германия
4:2
Стадион: Бай-Арена (Леверкузен, Германия), 23 354 зрителя (77 % при вместимости 30 210)
Главный судья: Евгений Арановский (Киев, Украина); Ассистент: Сергей Беккер (Харьков, Украина); Ассистент: Александр Войтюк (Запорожье, Украина); Резервный: Олег Плужник (Харьков, Украина)
  • 44'
    1:1
    Кай Хавец
  • 49'
    2:1
    Лукас Аларио
  • 51'
    Доминик Кор
  • 57'
    Венделл
  • 78'
    Карим Беллараби
  • 79'
    Александар Драгович
  • 86'
    Свен Бендер
  • 87'
    3:1
    Лукас Аларио
  • 90+2'
    4:2
    Юлиан Брандт
45'
  • 25'
    0:1
    Иван Тричковски
  • 41'
    Микель Гонсалес
  • 52'
    Начо Касес
  • 57'
    Акоран Баррера
  • 67'
    Игор Кариока
  • 90+1'
    3:2
    Димитрис Распас
Байер — АЕК Ларнака

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию, в которой мы расскажем о матче турнира Лига Европы: Байер – АЕК Ларнака, Группа A. 2-й тур. Начало встречи 4 октября 2018 года запланировано на 19:55 по московскому времени.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
6 Испания зщ Давид Катала

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Байер
АЕК Ларнака
1
Игры
7
1
Победы
4
0
Ничьи
2
0
Поражения
1
3
Забито
15
2
Пропущено
2
3
Очки
14
66
Атаки
73.57
46
Опасные атаки
43.57
11
Удары по воротам
11.43
5
Удары в створ
5.57
0
Штанги/перекладины
0.75
7
Угловые
3.29
1
Офсайды
3.14
14
Нарушения
13
53
% владения мячом
47.5
4
Предупреждения
2
0
Удаления
0

Статистика

Байер
АЕК Ларнака
73
Атаки
  68
47
Опасные атаки
  27
18
Удары по воротам
  7
12
Удары в створ
  4
14
Фолы
  14
7
Угловые
  3
1
Офсайды
  4
54
% владения мячом
  46
21
Штрафные удары
  15
6
Удары от ворот
  7
16
Ауты
  17
5
Предупреждения
  4
0
Удаления
  0
Личные встречи
Группа A, Тур 6
13.12.2018  23:00
АЕК Ларнака Байер
1:5
Группа Тур Дата, время Счет
Группа A 6 13.12.2018  23:00
Группа A, Тур 6
13.12.2018  23:00
АЕК Ларнака Байер
1:5
Группа A 6 13.12.2018  23:00
Группа A, Тур 6
13.12.2018  23:00
Лудогорец Цюрих
1:1
Группа B 6 13.12.2018  23:00
Группа B, Тур 6
13.12.2018  23:00
РБ Лейпциг Русенборг
1:1
Группа B 6 13.12.2018  23:00
Группа B, Тур 6
13.12.2018  23:00
Селтик Ред Булл Зальцбург
1:2
Группа C 6 13.12.2018  23:00
Группа C, Тур 6
13.12.2018  23:00
Копенгаген Бордо
0:1
Группа C 6 13.12.2018  23:00
Группа C, Тур 6
13.12.2018  23:00
Славия П Зенит
2:0
Группа D 6 13.12.2018  23:00
Группа D, Тур 6
13.12.2018  23:00
Спартак Тр Фенербахче
1:0
Группа D 6 13.12.2018  23:00
Группа D, Тур 6
13.12.2018  23:00
Динамо З Андерлехт
0:0
Группа E 6 13.12.2018  23:00
Группа E, Тур 6
13.12.2018  23:00
Спортинг Ворскла
3:0
Группа E 6 13.12.2018  23:00
Группа E, Тур 6
13.12.2018  23:00
Арсенал Карабах
1:0
Полный календарь
Группа Тур Дата, время Счет
1/16 финала 1 12.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
12.02.2019  20:55
Фенербахче Зенит
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Рапид В Интер М
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Славия П Генк
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Краснодар Байер
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Ренн Бетис
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Олимпиакос Динамо К
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Лацио Севилья
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
БАТЭ Арсенал
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  20:55
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  20:55
Галатасарай Бенфика
–:–
1/16 финала 1 14.02.2019  23:00
1/16 финала, Тур 1
14.02.2019  23:00
Виктория Пльзень Динамо З
–:–
Полный календарь