3 : 1
БАТЭ
Борисов, Беларусь
Стадион: Стэмфорд Бридж (Лондон, Англия), 39 799 зрителей (95% при вместимости 42 055)
Главный судья: Паоло Сильвио Маццолени (Бергамо, Италия); Ассистент: Эленито Ди Либераторе (Италия); Ассистент: Альберто Тегони (Италия); Резервный: Джорджо Перетти (Италия)
  • 2'
    1:0
    Рубен Лофтус-Чик
  • 8'
    2:0
  • 53'
    3:0
0'
45'
90'
  • 34'
    Александр Глеб
  • 79'
    3:1
    Алексей Риос
Челси — БАТЭ

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЧелсиБАТЭ в рамках турнира Лига Европы, Группа L. 3-й тур. Начало встречи 25 октября 2018 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стэмфорд Бридж.

0
90+4'

Всё, звучит финальный свисток. «Челси» спокойно побеждает БАТЭ и идёт в группе L без потерь — 9 очков за 3 тура. После игры в Беларуси в 4-м туре «синие» уже могут обеспечить себе выход в плей-офф, причём с первого места. Но в любом случае путёвка в 1/16 финала от «Челси» никуда не денется наверняка. БАТЭ же вполне может бороться за второе место. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+2'

Хадсон-Одой ворвался в штрафную, обыграл защитника и пробил намного выше ворот.

90'

Три минуты добавил главный арбитр.

88'

Аррисабалага выскочил за пределы штрафной площади и выбил мяч, опередив Скавыша, на которого был выполнен хороший навес.

86'

Туоминен нарушил правила в атаке.

84'

Не получилась атака правым флангом у БАТЭ.

82'

Лофтус-Чик едва не сделал покер, но Щербицкий в прыжке вытащил летевший под штангу мяч!

80'

Первый удар в створ за весь матч у БАТЭ это был, кстати говоря.

79'
3:1

ГОЛ! Со штрафного навесил к дальней штанге Стасевич, и Риос с пары метров вколотил мяч в сетку! Удалось БАТЭ забить гол престижа, во всяком случае.

77'

Канте вместо него. Замен больше нет у команд.

77'

Ковачич заменён.

76'

Яблонский вошёл в игру, Бага отправился отдыхать.

76'

Последняя перестановка в составе БАТЭ.

74'

Иванич снова нанёс удар, теперь от линии штрафной — на трибуны полетел мяч.

73'

Жиру получил мяч в штрафной и пробил с разворота под перекладину — Щербицкий отразил удар!

71'

Туоминен на поле.

71'

Сигневич заменён.

69'

Разогнался Лофтус-Чик на фланге, сместился в штрафную, но найти момент для удара в этот раз не смог.

67'

Дзаппакоста сильно пробил от линии штнафой в бижний угол — Щербицкий выручил команду!

65'

Хороший диагональный навес на Стасевича прошёл, но тут шанса у БАТЭ не будет — офсайд.

63'

Иванич прошёл с мячом по флангу, сместился в штрафную и пробил, но задел ногу Кэхилла, после чего Аррисабалага спокойно поймал мяч.

61'

Хадсон-Одой вместо Педро Родригеса.

61'

«Челси» уже можно и ближайший резерв проверить.

59'

Иванич в игре.

59'

Глеб отправляется отдыхать.

58'

Дзаппакоста навесил с фланга в штрафную, Щербицкий поймал мяч.

57'

Мозес вместо Виллиана.

57'

Первая замена в матче.

56'

Щербицкий в красивом прыжке справился с сильным ударом Виллиана, пославшим мяч под перекладину!

54'
3:0

ГОЛ! Хет-трик Лофтус-Чика! Прошёл вперёд по левому флангу Рубен, сместился ближе к центру и, находясь в паре метров от штрафной, сильным ударом послал мяч под дальнюю штангу!

52'

Риос в борьбе за мяч наступил Ковачичу на ногу. Оказывают Матео медицинскую помощь.

51'

Попытались белорусы провести атаку с помощью дальнего заброса, но Сигневич оказался в офсайде.

49'

Справляются гости с навесом с этого углового.

48'

Эмерсон прошёл по флангу, прострелил в штрафную и заработал угловой.

46'

Замен в перерыве не произошло.

46'

Возвращаются на поле игроки.

45+3'

Отправляются на перерыв футболисты. «Челси» полностью контролирует игру, у БАТЭ никаких шансов не было в первом тайме. Велика разница команд в классе, и хозяева это убедительно доказывают делом сегодня.

45+2'

Совсем не получился удар от угла штрафной у Виллиана — намного выше ворот полетел мяч.

45'

Две минуты добавляет арбитр к первому тайму.

45'

Быструю комбинацию на подступах к штрафной разыграл «Челси». Виллиан получил мяч напротив ворот и нанёс удар, но получилось почти по центру, так что голкипер легко поймал мяч.

43'

Глеб получил по ногам. Оказывают ему медицинскую помощь.

42'

После прострела Виллиана в штрафную мяч срикошетил от Филиповича, но полетел не в ворота, к счастью для БАТЭ.

40'

Лофтус-Чик в штрафной выпрыгнул выше всех после навеса с фланга и пробил головой с 11-метровой отметки — рядом с левой штангой!

38'

Неплохой навес в штрафную выполнил Драгун, но защита выбила мяч.

36'

Виллиан на скорости ворвался в штрафную, но переборщил с силой передачи на Жиру.

34'

Глеб, который когда-то не раз играл против «Челси» в английской Премьер-лиге, получил «горчичник» за грубую игру в отборе.

33'

Щербицкий выбил мяч после навеса Виллиана.

32'

Лофтус-Чик сбросил мяч под удар Ковачичу, которого закрыл защитник. Мяч отскочил к Виллиану, тот пробил от линии штрафной и заработал угловой.

30'

Пауза в матче. Сигневичу оказывают помощь после неудачного приземления в результате верховой борьбы.

28'

Фабрегас вырезал диагональный навес в штрафную на Жиру — Щербицкий успел выбить мяч кулаком!

26'

Ковачич получил мяч от Виллиана напротив ворот совсем рядом со штрафной и сильно пробил, однако кто-то из защитников сумел заблокировать удар!

24'

Щербицкий вовремя вышел из ворот и забрал мяч в руки после навеса Фабрегаса.

22'

БАТЭ фактически не удаётся пересечь центр поля. «Челси», несмотря на счёт и на огромное игровое преимущество, в обороне не расслабляется.

20'

Виллиан в атаке подыграл себе рукой.

18'

Кэхилл опасно пробил головой после очередного углового, однако пытавшийся подправить мяч в сетку Кристенсен замешкался в борьбе с защитником, и голкипер успел забрать его в руки!

16'

На этот раз поймал мяч в руки Щербицкий после навеса с углового.

14'

Сильно пробил под левую штангу Педро от линии штрафной после навеса — Щербицкий в красивом прыжке вытащил мяч!

13'

Ещё один угловой зарабатывает «Челси».

11'

Педро не сумел дотянуться до сильного навеса по флангу.

9'
2:0

ГОЛ! С первым угловым белорусы справились, но хозяева тут же ещё один заработали. Виллиан здорово закрутил мяч, Лофтус-Чик выпрыгнул выше всех и пробил головой в левый нижний угол!

8'

Удар Виллиана со средней дистанции пришёлся в защитника. Угловой будет.

6'

Скавыш ворвался в штрафную и упал после подката Эмерсона, но тот в мяч сыграл.

4'

С навесом Эмерсона в штрафную защита БАТЭ справилась.

2'
1:0

ГОЛ! Легко прошил оборону соперника «Челси». Дзаппакоста спокойно сместился с правого фланга к штрафной и выполнил прострел. Лофтус-Чика никто не держал, и он в касание пробил точно в левый угол.

1'

Поехали! Игра началась.

0'

Футболисты выходят на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча второго тура группового этапа Лиги Европы: «Челси» — БАТЭ. Это соперники по группе L. Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени.