Якоб Янтшер
  • 84'
    Франц Шимер
Металлист — Ред Булл Зальцбург

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Ред Булл Зальцбург в рамках турнира Лига Европы, 1/16 финала. 2-й матч. Начало встречи 24 февраля 2012 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо за внимание, до новых встреч!

90+4'

С победой поздравляем "Металлист" и выходом в 1/8 финала Лиги Европы. Соперником команды Мирона Маркевича теперь будет греческий "Олимпиакос".

90+4'

Матч окончен. Результативной получилась игра и красивой.

90+2'

Заводит трибуны Горяинов. Требует аплодисментов для своих партнёров. Да, действительно. Заслужили!

90+1'

Бланко пробил издали. Сильно, но высоко.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

87'
4:1

ГООООЛ!!! Красивая комбинация Пшеничных — Девич — Марлос. Свой первый гол за "Металлист" он забил грудью в пустые ворота.

85'

Шавьер навесил в центр штрафной. Там защитники мяч отбили.

84'

Сбил Бланко у своей штрафной.

82'

Последняя замена у гостей.

81'

Супермомент для взятия ворот у гостей! Сориано пробил прицельно метров с восьми, но по центру. Там Горяинов сначала мяч отбил, затем его забрал.

78'

Ещё одна замена осталась у гостей.

78'

Отметился "горчичником".

78'

Соса отдал пас на левый фланг на Марлоса. "Не прочитал" бразилец. Одним словом — новичок. Ничего притрутся, сыграются.

77'

Папа Гуйе в защите сегодня играет просто безупречно. Вновь сорвал атаку соперника.

73'

Девич "продёрся" сквозь честокол защитников. Отдал на Марлоса. С его ударом Вальке справился.

72'

Очередная атака харьковчан. Теперь Марлос не смог продлить её.

71'

Бланко быстро приблизилься к штрафной гостей. Отдал пас на Девича. Марко мяч потерял.

68'

Папа Гуйе чисто играет в защите. Как стена. Пройти и оббежать его просто нереально.

67'

Момент у Девича. Есть момент, Марко бьёт. Попал в штангу. Суперудар!

65'

Первая замена у "Зальцбурга".

65'

Не столь активно сегодня играл.

63'
3:1

ГООООЛ!!! Шимер лицом занёс мяч в свои ворота, после прицельного удара Бланко. Гол записали на бразильца.

63'

Вышел свежий игрок.

63'

Гол забил, может и уходить.

62'
2:1

ГООООЛ!!! Получил пас спиной к воротам. Разобрался красиво с защитником и пробил мимо вратаря.

60'

Кристальдо и Соса комбинируют в штрафной "Зальцбурга". Кристальдо оказался на газоне. Арбитр молчит.

58'

Дебют бразильца перед родной публикой.

58'

Пожалуй, самый активный в составе "Металлиста".

57'
1:1

ГООООЛ!!! Пас с левого фланга Горяинов прервать не смог. Янчер головой пробил уже в пустые ворота. Разве офсайда не было?!

54'

Тайсон с партнёрами буквально разрезают защиту гостей на части. Творят, что хотят. Правда, до ударов дело не доходит.

52'

Папа Гуйе надежно сыграл в центре защиты. Отсёк соперника от мяча. Всё в рамках правил.

51'

Торрес протянул мяч метров шестьдесят. Партнёры не поддержали его.

48'

Горяинов вовремя выбежал за пределы своей штрафной. Мяч, на всякий случай, ногами выбил в аут.

48'

Кристальдо после контакта с Пасаненом заработал штрафной.

46'

Игра возобновилась. В перерыве без замен.

45+2'

Первый тайм окончен. Интересная получается игра, болельщикам скучать не приходится.

45'

Минуту прибавил арбитр.

45'

Тайсон едва не реализовал очередной момент "Металлиста". Вальке из последних сил дотянулся до мяча. Угловой.

41'

Три в три выбегали на ворота "Зальцбурга" харьковчане. Последний пас от Шавьера получился не точным.

38'

Сбил Бланко.

38'

Кристальдо пробил по воротам Вальке метров с пятнадцати. В створ не попал.

35'

Реактивный Тайсон разогнал атаку "Металлиста". На подступах к штрафной она захлебнулась.

33'

Неплохую атаку организовали гости. Всё закончилось ударом из-за пределов штрафной Душана Швенто. Мог и поточнее пробить словак.

31'

Опасно пробил Блано метров с пятнадцати. Пожар за пожаром в штрафной Вальке.

30'

Тайсон мог забивать сам. Но выход один на один не использовал. Мимо ворот.

28'
1:0

ГОООООЛ!!! Отличная атака "Металлиста". Тайсон мяч протянул, мог бить, но отдал шикарный пас на Сосу. Тот на замахе убрал защитника, ударил мимо вратаря и мимо ворот. Хинтереггер мяч подправил в свои ворота сам.

27'

Горяинов выбегает за пределы штрафной, выбивает мяч ногами, опережая нападающего гостей. Правда, арбитр свистнул раньше. Офсайд.

25'

Идёт натиск на ворота харьковчан. Ударов нет, но мяч постоянно на половине поля "Металлиста".

22'

Навес от Сарате со штрафного. Горяинов с мячом.

21'

Вынужденная замена. Что-то с ногой у Вильягры.

21'

Первая замена.

19'

Опасное исполнение штрафного. Рикошет отзащитника, но вратарь "Зальцбурга" на месте.

19 '

На газоне оказался Бланко. Штрафной. До ворот Вальке метров тридцать пять.

17'

Янчер со штрафного решил пробить. Стенку перекинул, ворота — тоже.

16'

Серия штрафных ударов у ворот Горяинова.

15'

Грубо сыграл против опонента.

14'

Отличные скорости, отличный настрой на игру у "Металлиста".

13'

Кристальдо и Тайсон разыграли спартаковскую стенку. В последний момент мяч из под ног Тайсона защитники выбили на угловой.

12'

Тайсон сам создал себе момент, вышел один на один с Вальке. Попал Вальке в корпус.

11'

Бланко отработал в защите и выиграл мяч в подкате у активного Сарате.

10'

Отличный эпизод у ворот "Зальцбурга". Кристальдо и Соса немного перемудрили. Вместо удара Соса упустил мяч за пределы поля.

8'

Опасный выпад от "Зальцбурга". Леонардо слева отдал точный пас в центр штрафной. Там Папа Гуйе сыграл надёжно. Мяч выбил на угловой.

7'

"Финт Роналдиньо" в исполнении Тайсона. Обыграл визави красиво, а вот пас в штрафную вратарь Вальке забрал.

6'

Тайсон активничает в начале тайма. Едва не прорвался в штрафную гостей.

5'

Шавьер пробил издали. Попал в стенку. Там в борьбе пытался прорваться к мячу Кристальдо. Угловой.

5'

Кристальдо сбили у штрафной "Зальцбурга".

4'

Дважды австрийские защитники играют через своего вратаря Вальке.

2'

Правым флангом пытается атаковать "Металлист". Пас на Тайсона не прошёл.

1'

Игра началась. Хозяева разыграли мяч в центре поля.

0'

Команды уже на поле. Звучит гимн Лиги Европы.

0'

"Для нас сейчас самое основное — забыть результат первого матча, выходить на поле и продолжать играть с таким же настроем, как на поле "Зальцбурга". С желанием, — заявил перед матчем наставник "Металлиста" Мирон Маркевич. — Тем более после матча у нас будет сразу девять дней без игровой практики. Поэтому футболисты должны выходить и играть в полную силу".

0'

Уверенная победа "Металлиста" в первом матче (4:0), ответную встречу, по сути, превратила в простую формальность. Тем не менее, команды играть спустя рукава не собираются. "Металлист" хочет порадовать болельщиков первой победой на родном стадионе в новом году, "Зальцбург" — надеется взять хотя бы минимальный реванш за разгромное поражение в Австрии.

0'

Приветствуем вас, уважаемые любители футбола!
Вашему вниманию онлайн трансляция повторного матча 1/16 финала Лиги Европы, в котором харьковский "Металлист" встречается в австрийским клубом "Ред Булл Зальцбург".