• 65'
    2:1
    Матиас Ранеги
Металлист — Мальмё

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Металлист – Мальмё в рамках турнира Лига Европы, Группа G. 4-й тур. Начало встречи 4 ноября 2011 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Металлист.

0
90+4'

Звучит финальный свисток. Поздравляем "Металлист" с победой и первой строчкой в турнирной таблице. Спасибо за внимание. До новых встреч.

90+2'

Последняя замена на сегодня.

90+2'

Отлично отработал футболист.

90'
3:1

ГООООЛ!!! Тайсон справа отдал точный пас на Фининьо, последнему оставалось только не промахнуться по пустым воротам.

89'

Фигейредо подкручивает со штрафного. Дишленкович на месте.

89'

Папа Гуйе нарушил вблизи своей штрафной. До ворот метров двадцать.

86'

Тайсон прошёл с правого фланга. Решил пробить, попал в защитника. А мог отдать влево на Девича.

85'

С трудом отбиваются гости. Момент был у Девича.

83'

Хороший выпад у "Металлиста". Мог забивать и Тайсон и Фининьо.

81'

Пытается изменить ход игры тренер.

81'

Последняя замена у гостей.

78'

Торсильери подключился в атаку. Пробил головой после навеса Тайсона. Вратарь правильно выбрал позицию.

76'

Дишленкович спас ворота от опасного выхода Фигейредо.

73'

Девичу досталось от Андерссона. Арбитр поговорил с футболистами. Без карточек.

71'

Двойная замена.

71'

Один из лучших.

71'

Первая замена.

71'

Самый опасный в сегодняшней игре у гостей.

69'

Девич обокрал защитников, отдал на Тайсона. Хет-трик пока не получился. Защитники не дали Тайсону вновь забить.

68'

Передержал мяч в штрафной гостей Марко Девич. Мог бить, но заработал только угловой.

65'
2:1

ГОООЛ!!! Отличный удар нанёс Матиас из под Папы Гуйе. Прямо в уголок положил мяч. Дишленкович не дотянулся.

64'

Забежал в офсайд Девич. Большое желание у игрока забить.

62'

Какие скорости в игре. Атака на атаку идут. Теперь момент у Девича. Пробил Марко точно в угол ворот "Мальмё". Далин до мяча дотянулся.

61'

Вновь Ларссон и Дишленкович в центре внимания. Вратарь вновь на высоте, парировав удар шведа.

60'

Дишленкович вовремя выбежал за пределы штрафной и выбил мяч подальше от ворот. Там спешил к мячу Ларссон.

56'
2:0

ГООООЛ!!! Практически невидимым касанием головой бразилец переправил мяч в ворота Далина.

56'

Грубо сыграл против Пшеничных.

52'

Игра немного успокоилась. "Металлист" своего уже добился.

50'

Эдмар головой пробил по воротам гостей после навеса Тайсона со штрафного. В цель немного не попал.

46'
1:0

ГОООЛ!!! Какая скорость у игрока. Убежал от защитников и прокинул мяч мимо вратаря в пустые ворота.

46'

Сегодня у этого футболиста День Рожденья. Такой вот подарочек от тренера.

46'

Мог в первом тайме забивать.

45+2'

Первый тайм окончен. Небольшое преимущество у "Металлиста", но гости тоже "огрызаются".

45+1'

Девич на правом фланге пробросил себе мяч в штрафную гостей. Не хватило какич-то сантиметров. Вратарь оказался первым на мяче.

44'

Срыв атаки.

42'

Бланко получил "по зубам". Оказывают помощь ему за пределами поля.

38'

Фигейредо со штрафного поцелил в верхний угол ворот. Дишленкович на высоте.

38 '

Торрес сбил возле штрафной Ранеги.

37'

Большими силами атакуют харьковчане. Жарко в штрафной гостей. Гол назревает.

35'

Дэвич убежал один на один против Далина, переиграть голкипера не смог.

35'

Дишленкович на выходе прервал атаку в исполнении Ларссона.

35'

Тайсон дальним пасом отправил в отрыв Девича. Марко к мячу не успел, но Тайсона благодарит.

33'

Много фолят гости. Мяч забрать у техничных харьковчан по другому не получается.

30'

Атакуют харьковчане большими силами. Плетут кружева вокруг штрафной шведов.

27'

Вильягра прострелил в штрафную "Мальмё". Шелаев на пятачке просто не попал по мячу. Олегу уже никто не мешал поразить ворота.

26'

Начинают больше атаковать хозяева поля. Шведы с трудом цепляются за мяч.

24'

Рикардиньо оказался на газоне. Врачи на поле. Попал в него Вильягра.

21'

Ранеги толкнул Пшеничных на Торсильери. Арбитр нарушение углядел.

19'

Андерссон выиграл верховую дуэль у украинских защитников. Дишленкович вышел из ворот. Мяч пролетел рядом со штангой.

18'

Отличный удар нанёс Тайсон издали. Голкипер Далин не без труда, но мяч забрал.

16'

Папа Гуйе в последний момент снял мяч с ноги Ларссена. Угловой, уже пятый у ворот Дишленковича.

13'

Быстрая атака "Металлиста". Бланко дальним пасом увидел Девича, но выполнил не очень точно.

12'

Уже четвёртый угловой подают гости.

10'

Папа Гуйе едва не подарил мяч Ларссону. Ошибку свою исправил.

7'

Шведы впервые добежали до штрафной "Металлиста". Опасным этот выпад не назовёшь.

5'

Торрес оказался на газоне в центре поля. Арбитр провёл с нарушителем разьяснительную работу.

3'

Больше контролируют мяч харьковчане. Вряд ли шведы сегодня рассчитывают на многое.

1'

Матч начался.

0'

Две недели назад харьковчане легко переиграли шведов на их поле — 4:1.

0'

У харьковчан дисквалифицирован один игрок — Кристальдо, который будет болеть за партнёров на трибуне.

0'

"Металлист" принимает шведов в качестве лидеров группы — 7 очков. У АЗ — пять очков, у "Аустрии" — 4, у "Мальмё" — 0.

0'

Добрый вечер, уважаемы поклонники футбола! Приветствуем вас на текстовой трансляции матча Лиги Европы. Харьковский "Металлист" в родных стенах принимает шведский "Мальмё"!