• Даты проведения:
    05.08.2021—18.05.2022
  • Категория:
    Клубные международные
  • Участники:
    53
05 августа 2021, четверг. 18:45 МСК
3-й квалификационный раунд. 1-й матч
Яблонец
Яблонец-над-Нисой, Чехия
Окончен
2 : 4
Селтик
Глазго, Шотландия
Стадион: Стршельнице (Яблонец-над-Нисой, Чехия), 4 805 зрителей (79% при вместимости 6 108)
Главный судья: Халил Мелер (Турция); Ассистент: Мустафа Эйисой (Стамбул, Турция); Ассистент: Джевдет Комурджуоглу (Турция); Резервный: Арда Кердешлер (Турция)
  • 17'
    1:2
    Вацлав Пиларж
  • 75'
    Михал Сурзун
  • 85'
    2:3
    Нир Биттон
  • 88'
    Ярослав Зелены
0'
45'
90'
  • 12'
    0:1
    Лиэль Абада
  • 16'
    0:2
    Киого Фурухаси
  • 54'
    Грег Тейлор
  • 64'
    1:3
    Джеймс Форрест
  • 90'
    2:4
    Райан Кристи
Яблонец — Селтик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЯблонецСелтик в рамках турнира Лига Европы, 3-й квалификационный раунд. 1-й матч. Начало встречи 5 августа 2021 года запланировано на 18:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Стршельнице.

Травмированные игроки

Травмированные игроки
Нет травмированных игроков
Травмированные игроки
23 Бельгия зщ Боли Болинголи

Выступление в турнире

Соотношение статистических данных команд
Яблонец
Селтик
0
Игры
0
0
Победы
0
0
Ничьи
0
0
Поражения
0
0
Забито
0
0
Пропущено
0
0
Очки
0
0
Атаки
0
0
Опасные атаки
0
0
Голевые моменты
0
0
Удары по воротам
0
0
Удары в створ
0
0
Штанги/перекладины
0
0
Угловые
0
0
Офсайды
0
0
Нарушения
0
0
% владения мячом
0
0
Предупреждения
0
0
Удаления
0

Запасные

Главные тренеры

Главные тренеры
Чехия Петр Рада
Главные тренеры
Австралия Ангелос Постекоглу

Статистика

Яблонец
Селтик
15
Удары по воротам
  17
5
Удары в створ
  8
13
Фолы
  8
3
Угловые
  1
4
Офсайды
  2
34
% владения мячом
  66
5
Заблокированные удары
  4
8
Штрафные удары
  12
7
Удары от ворот
  10
16
Ауты
  30
2
Предупреждения
  1
0
Удаления
  0
Личные встречи
3-й квалификационный раунд, 1-й матч
05.08.2021 18:45
2 : 4
3-й квалификационный раунд, 2-й матч
12.08.2021 21:45
3 : 0
Группа А
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Лион 1 3
2
Плей-офф
Спарта П 1 1
3
Плей-офф Лиги конференций
Брондбю 1 1
4 Рейнджерс 1 0
Группа B
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Монако 1 3
2
Плей-офф
Реал Сосьедад 1 1
3
Плей-офф Лиги конференций
ПСВ Эйндховен 1 1
4 Штурм 1 0
Группа C
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Легия 1 3
2
Плей-офф
Наполи 1 1
3
Плей-офф Лиги конференций
Лестер Сити 1 1
4 Спартак М 1 0
Группа D
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Олимпиакос 1 3
2
Плей-офф
Фенербахче 1 1
3
Плей-офф Лиги конференций
Айнтрахт Ф 1 1
4 Антверпен 1 0
Группа E
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Галатасарай 1 3
2
Плей-офф
Марсель 1 1
3
Плей-офф Лиги конференций
Локомотив М 1 1
4 Лацио 1 0
Группа F
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Црвена Звезда 1 3
2
Плей-офф
Лудогорец 1 1
3
Плей-офф Лиги конференций
Мидтьюлланн 1 1
4 Брага 1 0
Группа G
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Бетис 1 3
2
Плей-офф
Байер 1 3
3
Плей-офф Лиги конференций
Селтик 1 0
4 Ференцварош 1 0
Группа H
Команда Игры Очки
1
1/8 финала
Вест Хэм Юнайтед 1 3
2
Плей-офф
Генк 1 3
3
Плей-офф Лиги конференций
Рапид В 1 0
4 Динамо З 1 0
Вперед
Назад
Подробная таблица
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 1 16.09.2021  22:00
Группа А, Тур 1
16.09.2021  22:00
0 : 2
Группа А 1 16.09.2021  22:00
Группа А, Тур 1
16.09.2021  22:00
0 : 0
Группа B 1 16.09.2021  22:00
Группа B, Тур 1
16.09.2021  22:00
1 : 0
Группа B 1 16.09.2021  22:00
Группа B, Тур 1
16.09.2021  22:00
2 : 2
Группа C 1 16.09.2021  22:00
Группа C, Тур 1
16.09.2021  22:00
2 : 2
Группа D 1 16.09.2021  22:00
Группа D, Тур 1
16.09.2021  22:00
2 : 1
Группа D 1 16.09.2021  22:00
Группа D, Тур 1
16.09.2021  22:00
1 : 1
Группа F 1 16.09.2021  19:45
Группа F, Тур 1
16.09.2021  19:45
2 : 1
Группа E 1 16.09.2021  19:45
Группа E, Тур 1
16.09.2021  19:45
1 : 1
Группа F 1 16.09.2021  19:45
Группа F, Тур 1
16.09.2021  19:45
1 : 1
Полный календарь
Метка Группа Тур Дата, время Счет
Группа А 2 30.09.2021  19:45
Группа А, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа А 2 30.09.2021  19:45
Группа А, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа B 2 30.09.2021  19:45
Группа B, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа B 2 30.09.2021  19:45
Группа B, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа C 2 30.09.2021  19:45
Группа C, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа C 2 30.09.2021  19:45
Группа C, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа D 2 30.09.2021  19:45
Группа D, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа D 2 30.09.2021  19:45
Группа D, Тур 2
30.09.2021  19:45
– : –
Группа E 2 30.09.2021  22:00
Группа E, Тур 2
30.09.2021  22:00
– : –
Группа F 2 30.09.2021  22:00
Группа F, Тур 2
30.09.2021  22:00
– : –
Полный календарь