2 : 3
Айнтрахт Ф
Франкфурт-на-Майне, Германия
Стадион: Спотифай Камп Ноу (Барселона, Испания), вместимость: 99354
Главный судья: Артур Суареш Диаш (Порту, Португалия); Ассистент: Руй Лисинью Тавареш (Португалия); Ассистент: Паулу Суареш (Португалия); Резервный: Фабиу Вериссиму (Лейрия, Португалия)
  • 3'
    Эрик Гарсия
  • 28'
    Гави
  • 3
    90+1'
    1:3
    Серхио Бускетс
    90+4'
    Усман Дембеле
    90+11'
    2:3
    Мемфис Депай
0'
45'
90'
  • 4'
    0:1
    Филип Костич
  • 24'
    Кристиян Якич
  • 36'
    0:2
    Рафаэль Борре
  • 67'
    0:3
  • 83'
    Айдин Хрустич
  • 4
    90+5'
    Эван Н'Дика
    90+5'
    Ансгар Кнауфф
    90+10'
    Эван Н'Дика
    90+11'
    Кевин Трапп
Барселона — Айнтрахт Ф

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БарселонаАйнтрахт Ф в рамках турнира Лига Европы, 1/4 финала. 2-й матч. Начало встречи 14 апреля 2022 года запланировано на 22:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Спотифай Камп Ноу.

1
90+12'

И звучит финальный свисток — не возобновилась игра после 11-метрового, времени не осталось! Забей Араухо сразу после гола Бускетса и, вполне вероятно, увидели бы мы эпичное и драматичное спасение «Барселоны» с 0:3 с тремя голами в компенсированное время, но в итоге пенальти на последней минуте уже ничего не решал в плане исхода противостояния. Сенсационно выигрывает «Айнтрахт» на «Камп Ноу» и выходит в полуфинал Лиги Европы, оставляя «Барсу» за бортом турнира — и без трофеев в этом сезоне, скорее всего. А наша трансляция на этом завершена. Спасибо за внимание, ещё увидимся!

90+11'

Жёлтая Траппу за слишком эмоциональную реакцию.

90+11'
2:3

ГОЛ! Мощно пробил с «точки» в правый угол Депай, Трапп в прыжке дотянулся до мяча, тот отскочил в перекладину и от неё срикошетил за линию ворот! Не моментально, но засчитали гол судьи.

90+10'

Пенальти в ворота «Айнтрахта»! Н'Дика буквально напрыгнул на Люка де Йонга в своей штрафной и получил за это вторую жёлтую к тому же.

90+9'

А Чэндлер — вместо Кнауффа.

90+9'

Напоследок ещё две замены гостей. Хасебе вместо Туре появляется.

90+8'

Дембеле прорвался по флангу и закрутил мяч к воротам — Трапп уверенно сыграл на выходе.

90+7'

Френки де Йонг навешивает справа в штрафную, защита выбивает мяч.

90+6'

И Хави, и Гласнер эмоционально реагируют на решения арбитра, и оба поочерёдно получают по карточке тоже.

90+5'

Кнауфф грубо сбил Бускетса. Ещё одна жёлтая!

90+5'

Н'Дика после свистка выбил мяч ногой на чужую половину поля.

90+4'

Дембеле грубо играет в отборе, спорит с арбитром после этого и получает карточку.

90+3'

Мощный удар Араухо приходится в Н'Дика, мяч отскакивает к Дембеле, а от него к Люку де Йонгу, который бьёт в сетку с внешней стороны! Правда, офсайд был у голландца в любом случае.

90+2'

И тут же ещё раз чуть не забила «Барса»! Дембеле закрутил мяч слева в штрафную, Н'Дика не смог его выбить, и Араухо головой из вратарской рядом со штангой пробил!

90+1'
1:3

ГОЛ! И всё-таки забивает «Барселона»! Отскочил мяч к Бускетсу на подступах к штрафной, тот развернулся и из-под Якича нанёс отличный удар в левый нижний угол ворот!

90'

Девять минут добавляет главный арбитр!

90'

Ахе заменил Борре.

89'

С угловым «Айнтрахт» уверенно справился.

89'

После розыгрыша штрафного Араухо получил мяч в штрафной напротив пустого правого угла ворот, но пробить не успел — Хинтереггер в последний момент выбил на угловой!

87'

Трапп уверенно ловит мяч после навеса слева в штрафную.

85'

Да, нога Серхио была чуть ближе к воротам, чем можно было бы. Офсайд!

84'

Смотрят VAR, возможно, офсайд там был. По повторам на ТВ очень похоже на это.

84'

ГОЛ! Бускетс красиво переправляет мяч в сетку в прыжке после низкого навеса Френки де Йонга слева!

83'

Хрустич грубо заехал Дембеле по ногам и получил карточку.

82'

Альба слишком сильно навесил, мяч за пределы поля улетел.

80'

Депай появился вместо Торреса. У «Барсы» замен не осталось.

80'

А Хёуге — вместо Линдстрёма.

80'

Первые замены у «Айнтрахта». Хрустич выходит вместо Роде.

78'

Камада прошёл к линии штрафной между двумя защитниками и резко пробил в направлении правого угла — рядом со штангой!

77'

Кнауфф получает мяч в правой части штрафной и резко бьёт низом — Араухо блокирует удар!

76'

У Линдстрёма теперь не получился удар из штрафной после навеса Костича.

75'

Навесил Кнауфф с фланга к линии вратарской, где Борре неудачно подстроился под мяч и пробил мимо цели из отличной позиции!

73'

Дембеле слева навесил в штрафную — Хинтереггер спокойно выбил мяч головой.

71'

В порядке Кнауфф, продолжает он игру.

70'

Второй де Йонг вышел на поле — Люк заменил Эрика Гарсию.

69'

Кнауфф небольшое повреждение получил, оказывают ему помощь.

68'

Да уж, вот так матч, конечно. Наверняка никто такого счёта и такого развития игры в целом не ожидал сегодня.

67'
0:3

ГОЛ! Камада отличной передачей нашёл слева Костича, тот вошёл в штрафную и из-под Деста пробил низом под дальнюю штангу — тер Штеген не дотянулся!

66'

Альба не даёт Кнауффу убежать справа на свободное пространство к воротам.

65'

Траоре навесил справа в штрафную — прямо в руки Траппу получилось.

63'

Наконец-то разобрались с судейской связью. Продолжается игра.

62'

А Дест заменил Мингесу.

61'

Траоре вышел на поле вместо Обамеянга тем временем.

60'

Какие-то проблемы с гарнитурой у арбитра. Пауза в матче из-за этого, а футболисты тем временем пьют воду.

58'

Линдстрём в быстрой атаке оказывается один на один в правой части штрафной и бьёт низом — тер Штеген спасает команду!

56'

Обамеянг резко пробил в левый нижний угол из штрафной — Трапп в прыжке накрыл мяч!

54'

Суматоха в штрафной гостей после навеса Дембеле, в итоге Гави не удаётся пробить с нескольких метров!

53'

Костич слева обыграл Мингесу и прострелил в центр штрафной, где мяч был перехвачен.

51'

Костич пытался закрутить мяч со штрафного в дальний угол, но немного не попал.

50'

Альба уложил Линдстрёма на газон чуть правее штрафной. Обошлось без жёлтой почему-то.

48'

Дембеле прострелил из правой части штрафной к дальней штанге, Трапп оказался отыгран, а Обамеянг просто не дотянулся до мяча чуть-чуть!

46'

Френки де Йонг вышел вместо Педри.

46'

Вернулись на поле футболисты, продолжается игра.

45+1'

Ничего не стал добавлять к первому тайму арбитр. Пока намного активнее соперника играет «Айнтрахт», забив два гола и не реализовав ещё пару моментов. Не ладится игра у «Барселоны», нужно срочно что-то менять Хави во время перерыва.

44'

Кнауфф на скорости врывается справа в штрафную, легко уходя в сторону от Альбы, и резко бьёт по воротам — чуть выше цели получается!

43'

Ещё один угловой заработали каталонцы и на этот раз разыграли его, но всё равно ничего опасного не создали.

42'

Борре в небольшом офсайде оказался.

41'

Два безответных мяча за тайм сенсационно забил «Айнтрахт» — и всё равно продолжает большими силами идти вперёд команда.

40'

Трапп спокойно забирает мяч в руки после кросса Дембеле справа.

39'

Якич резко пробил низом после прострела справа в штрафную — тер Штеген накрыл мяч!

37'
0:2

ГОЛ! Костич немного затянул и сам момент для удара упустил, но покатил мяч на Борре, который метров с 20 прекрасно пробил почти без вращения точно в левую девятку!

35'

Кнауфф с правого фланга прошёл к центру вдоль самой линии штрафной и пробил в ближний угол — слабовато вышло, тер Штеген накрыл мяч в прыжке!

34'

Обамеянг переборщил с силой передачи в штрафную на Гави, и мяч достался голкиперу в итоге.

32'

30'

Навесил Костич со штрафного к границе вратарской, где Туре в падении через себя пробил — правее ворот получилось!

28'

А в быстрой контратаке ещё и штрафной заработали гости — Гави сбил Линдстрёма на фланге у штрафной и получил «горчичник».

27'

Опять теряют каталонцы мяч сразу после углового.

25'

Торрес нарушил правила в борьбе с Борре после навеса с этого стандарта.

24'

Якич столкнулся с Торресом лоб в лоб, уложив его на газон и получив карточку.

23'

Торрес заработал ещё один угловой, но ничего опасного с него создано не было.

21'

Альба обрабатывает мяч в штрафной и падает на газон в борьбе с Туре. Вообще получил он несильный удар по ноге в начале этого эпизода, но здесь пенальти арбитр не поставил.

19'

С углового Дембеле не лучшим образом навесил.

18'

Альба навешивает со штрафного на левом фланге, мяч после небольшого рикошета достаётся Араухо, который бьёт от линии вратарской под перекладину — Трапп в прыжке переводит на угловой!

16'

Атака левым флангом не получается у каталонцев, точности завершающей передаче не хватает.

14'

Дембеле обыгрался с Педри и прострелил от края штрафной вдоль ворот, но передача была заблокирована защитником.

12'

Держат мяч каталонцы, но «Айнтрахт» уверенно обороняется позиционно.

10'

А сейчас прямо на голову Обамеянгу навесил Дембеле, но Пьер-Эмерик от линии вратарской пробил в прыжке чуть выше цели!

8'

Дембеле выполнил навес к воротам со штрафного, каталонцы отбились.

6'

Да уж, неожиданное начало, мягко говоря. Гарсия ещё и дисквалификацию на следующий матч получил теперь, кстати говоря.

4'
0:1

ГОЛ! Мощно пробил под правую штангу Костич, а тер Штеген прыгнул в противоположную сторону.

3'

Жёлтая показана Эрику непосредственно перед 11-метровым уже.

3'

Пенальти в ворота «Барселоны»! Гарсия в штрафной руками уложил Линдстрёма на газон после навеса справа.

1'

Поехали! Матч начался.

0'

Звучит гимн Лиги Европы.

0'

Команды вышли на поле.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/4 финала Лиги Европы: «Барселона» — «Айнтрахт». Начало встречи запланировано на 22:00 по московскому времени. В первом матче была зафиксирована ничья — 1:1.