90'
  • 35'
    Фининьо
Рапид В — Металлист

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча Рапид В – Металлист в рамках турнира Лига Европы, Группа K. 6-й тур. Начало встречи 7 декабря 2012 года запланировано на 00:05 по московскому времени и пройдет на стадионе Эрнст Хаппель.

0
90+4'

На этом будем заканчивать нашу трансляцию. Спасибо вам за внимание, до новых встреч!

90+4'

Поражение "Металлиста" от аутсайдера квартета на расстановку сил не повлияло. Дальше из группы борьбу в Лиге Европы продолжают харьковский клуб и немецкий "Байер".

90+4'

Матч окончен. Первые очки "Рапида" в этом групповом турнире. Смог венский клуб в ментшинстве устоять против лидера своей группы.

90+1'

За задержку времени.

90'

Три минуты прибавил арбитр.

89'

Прошёл с левого фланга Виллиан, пробил с острого угла. Кончиками пальцев ногой смог дотянуться до мяча вратарь.

85'

Бойд пробил метров с двадцати. Горяинов со второй попытки мяч накрыл.

84'

С правого фланга прострелил в ближний угол Вильягра, голкипер "Рапида" сыграл безупречно.

83'

Соса с углового направляет мяч на ближнюю штангу, здесь он покидает поле от Эдмара. Уплывает потихоньку время.

81'

После навеса с углового мяч отскочил к Марлосу. Бразилец на замахе убрал двух защитников, пробивал на точность в дальний угол. Штанга спасает австрийский клуб.

79'

Побывал мяч в воротах "Рапида", но уже после свистка. Сначала удар с острого угла нанёс Бланко, вратарь по волейбольному сложил руки и отбил мяч. Затем в прыжке через себя удар наносил Эдмар. Вот здесь как раз и было нарушение. Потом в конце атаки Кристальдо забивает мяч.

78'

Хорошо доходят до штрафной соперника гости, а вот дальше пройти не получается.

76'

Замен у тренера "Рапида" больше нет.

76'

Автор гола покидает поле под бурные аплодисменты.

74'

Потерял мяч Эдмар в первой же атаке с его участием.

72'

Креатива в действиях этого бразильского украинца должно быть больше.

72'

Пытается наладить Маркевич игру впереди, выпуская Эдмара.

72'

Зарабатывают очередной угловой хозяева поля. По статистике 8:4 в пользу "Рапида".

70'

Не стал бить Марлос с острого угла, решил отдать пас. Хороший был момент, можно было и завершать ударом.

68'

Забрасывал Марлос мяч за спины защитников на Виллиана. Немного сильно получилось.

66'

Неожиданно для самого себя Бургшталлер обыграл Торсильери, вышел на ударную позицию. В последний момент в подкате мяч на угловой смог выбить Фининьо.

63'

Ещё одна замена осталась у хозяев поля.

63'

Пожалуй, самый активный в составе "Рапида". Уходит, прихрамывая.

62'

Раскачивают австрийскую защиту гости, много комбинируют у штрафной Кёнигсхофера. Можно сказать гол назревает.

59'

Ещё одна атака заканчивается ударом по воротам "Рапида". Кристальдо не смог точно пробить после скидки головой от Бланко. Выше ворот улетел мяч, а позиция была убойная.

58'

Дальним ударом проверил кипера австрийцев Марлос. Точно получилось, но мячом легко завладел Кёнигсхофер.

57'

Теперь упустил момент для взятия Торрес. Мяч на дальней штанге остановил грудью, а вот пробить защитники "Рапида" уже не дали.

55'

Забежал в офсайд Кристальдо.

53'

А вот и первый по настоящему опасный момент у ворот "Рапида". Кристальдо наносил точный и мощный удар метров с тринадцати в дальний угол. Жерсон подстраховал кипера, вставил ногу и мяч отбил.

52'

Не лучшим образом выполнил навес в чужую штрафную Бланко, там никто из партнёров на него не откликнулся.

50'

Фол в атаке у Бланко фиксирует арбитр. Зацепил по ногам аргентинец Куловица.

49'

Сместился в центр Алар и нанёс прицельный удар метров с двадцати. Горяинов мяч отбил перед собой, а дальше им уже завладел Папа Гуйе.

48'

Вступает в игру Кёнигсхофер, прерывая навес с правого фланга от Вильягры.

47'

Трудно было Алару одному что-то придумать в чужой штрафной. Смог заработать угловой.

46'

Вынужденная замена, играют хозяева поля в меньшинстве.

46'

Неплохо смотрелся молодой игрок в первом тайме.

46'

Возобновилась игра во втором тайме.

45+2'

Первый тайм окончен. Команды уходят в раздевалку.

45+1'

Бланко решил ударить с дальней дистанции. Точности не хватило.

45'

Минуту прибавил арбитр.

44'

Грубо пошёл прямой ногой против Виллиана.

42'

С правого фланга прострелил Вильягра, в борьбе с Виллианом Жерсон выбил мяч на угловой.

41'

Увидел Виллиан, что покинул ворота голкипер "Рапида". Пытался перебросить его метров с тридцати пяти. Но задуманное воплотить в жизнь не удалось.

40'

Снова Алар в центре внимания. Опасно навешивает в штрафную Горяинова, но здесь Соса головой выбил мяч на угловой.

39'

Шикарно выполнил удар со штрафного Алар. В невероятном прыжке Горяинов с трудом вытащил мяч.

38'

У своей штрафной Папа Гуйе сбивает Видру. Опасный "стандарт".

37'

Неплохо выполнил навес на дальнюю штангу Вильягра. Едва не попал по воротам.

36'

После навеса со штрафного Алара мяч отскочил к Видре. Удар последнего приняли на себя защитники.

35'

Грубо напрыгнул Триммеля.

33'

Метров с двадцати трёх наносит удар Фининьо. Мяч по дороге цепляет ногу Хейккинена и уходит на угловой.

31'

Триммель наносит опаснейший удар с района "точки". Никто из соперников ему не мешал, мяч пролетел в миллиметрах от стойки. Хотя в этом эпизоде арбитр усмотрел офсайд.

30'

Вступает в игру Горяинов после удара от Бургшталлера с дальней дистанции. Сначала мяч отбивает перед собой, затем мяч забирает в руки.

27'

Теперь уже Триммель выдаёт точный навес в чужую штрафную. Вильягра до мяча не дотягивается, а Бургшталлер тут как тут. Горяинов с трудом потащил мяч с угла ворот, после прицельного удара головой Гвидо.

25'

Просто повезло гостям, что Триммель не попал по воротам головой метров с четырёх. Мяч полетел немножко выше ворот, которые опрометчиво покинул Горяинов.

24'

Фининьо в центре жёстко встретил Триммеля. Арбитр показывает, что можна играть.

21'

В офсайд забежал Алар. Арбитр игру остановил.

20'

Бланко отдал вымеренный пас под удар Кристальдо, Хонатан мощно пробил метров с восемнадцати. Выше ворот.

19'

Пихлер сыграл прямой ногой против Сосы. Арбитр ограничился устным предупреждением.

18'

В одиночку пытался прорваться Фининьо. Но на подступах к штрафной мяч у него отобрали.

16'

Слишком сильным получился пас вперёд на Виллиана. Атака "Металлиста" захлебнулась.

13'
1:0

ГОООООООЛЛЛЛЛ!!! После прострела Триммеля с правого фланга из-под защитника прицельный удар смог нанести Алар. Горяинов спасти команду не смог.

11'

Головой замыкал навес со "стандарта" Триммель. Горяинов оказался в нужном месте.

11'

Папа Гуйе надёжно играет в центре защит. Головой выбил мяч на угловой.

9'

В спокойном темпе проходит матч. Никто особо не торопится.

8'

Не смог обработать мяч впереди Бланко, а мог получится выход один на один с Кёнигсхофером.

6'

В высоком прыжке вступает в игру Горяинов. Прерывает навес.

5'

Не очень сильно нанёс удар Видра из-за штрафной. Мяч попал в кого-то из защитников и укатился на угловой.

2'

Фининьо запустил вперёд на Кристальдо. Мяч перешёл к игрокам "Рапида".

1'

Стартовал матч. Игроки "Рапида" развели мяч с центра.

0'

Наставник гостей Мирон Маркевич уже отпустил в отпуск своих лидеров: Шавьера и Тайсона. Они много потрудились на успех "Металлиста" в этом году, поэтому могут смело отдыхать. Зато вернулся с лазарета капитан команды Хосе Эрнесто Соса, возможно, в последнем матче аргентинский футболист появится на поле.

0'

"Металлист" себя обеспечил первым местом в этом квартете, поэтому сегодня подопечные Мирона Маркевича будут играть за престиж, премиальные, клубный коэфициэнт, а также, чтоб преподнести подарок своему президенту Александру Ярославскому, который вчера отмечал свой день рождения.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча группового этапа Лиги Европы: "Рапид" — "Металлист". Это соперники по группе К. Начало встречи запланировано на 22.05 по московскому времени.