05 октября 2019, суббота. 21:00 МСК
9-й тур
3 : 1
Стадион: Стад де ла Моссон (Монпелье, Франция), 15 532 зрителя (47% при вместимости 32 900)
Главный судья: Франсуа Летексье (Франция); Ассистент: Джемель Зитуни (Франция); Ассистент: Сириль Мюнье (Франция); Резервный: Мехди Моктари (Франция)
  • 31'
    1:0
    Флоран Молле
  • 39'
    2:0
    Педру Мендеш
  • 47'
    Николя Козза
  • 56'
    3:0
    Анди Делор
0'
45'
90'
  • 58'
    Александр Головин
  • 68'
    3:1
    Виссам Бен-Йеддер
  • 81'
Монпелье — Монако

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МонпельеМонако в рамках турнира Франция - Лига 1, 9-й тур. Начало встречи 5 октября 2019 года запланировано на 21:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Стад де ла Моссон.

1
90+3'

Финальный свисток! «Монпелье» в родных стенах переиграл «Монако» — 3:1. Головин эту встречу до конца не доиграл из-за удаления — вторую жёлтую карточку Александр выхватил на 81-й минуте. На этом трансляцию завершаем. Увидимся на футболе!

90+2'

Не сработал и этот стандарт «Монако», мяч быстро покинул штрафную площадь.

90+1'

Мартинш из своего флангового прострела выжал угловой. Три минуты добавлено.

89'

Контре получил несколько игровых минут.

89'

Шотару не дали провести полный матч.

88'

Глик нанёс удар по воротам, но до этого толкнул соперника — фол в атаке судья не пропустил.

86'

Силва вышел у «Монако».

86'

Слимани отправился отдыхать.

84'

Лаборде принял мяч в центре штрафной «Монако», решил перекинуть вратаря, но тот и метра вперёд не сделал, чтобы попасться на этот трюк.

82'

Ристич вышел на концовку игры.

82'

Молле под заслуженные аплодисменты покинул поле. Классный матч выдал Флоран.

81'

Головин в подкате срубил Лаборде — бесспорная вторая жёлтая карточка для Александра.

80'

Медленно двигается мяч у «Монако» при построении позиционной атаки.

78'

Пошли угловые у ворот Рульи. Головин привычно подал на ближнюю штангу, но этот ход соперник легко прочитал — мяч покинул штрафную.

76'

Бен-Йеддер с лёта от лицевой линии решил зарядить — мяч отправился выше ворот.

75'

Головин от угла поля исполнил подачу на ближнюю штангу, но мяч нашёл голову защитника «Монпелье».

73'

Слимани откликнулся на подачу в штрафную и в высоком прыжке пробил головой — в пару метрах от штанги!

71'

Монегаски забили важный мяч для себя. «Монпелье» отдал игровую инициативу сопернику.

69'

Кейта вышел вместо Фабрегаса.

69'

И ещё одна замена у «Монако».

69'

Агилар в игре.

69'

Марипан покинул поле.

68'
3:1

ГОЛ! Фабрегас исполнил тонкий заброс в штрафную «Монпелье», Слимани скидку сделал на Бен-Йеддера, который улучшил позицию и изящно перекинул мяч через вратаря!

67'

Бен-Йеддер хороший разрезающий пас в центр штрафной задумал, ног Рульи вышел из ворот и опередил Слимани.

65'

Глик умело подставил спину под толчок — Лаборде на полном ходу врезался в защитника «Монако».

63'

В центре гости неплохо разыгрывали мяч, но первый же пас на левый фланг получился за пределы поля.

61'

Камара нашёл у штрафной Молле, подготовленный удар которого пришёлся точно по центру ворот, где и находился вратарь.

59'

Камара появился на поле в составе «Монпелье».

59'

Делор отправился отдыхать.

58'

Головин сорвал атаку «Монпелье», сбив Хилтона. Жёлтая карточка досталась россиянину.

56'
3:0

ГОЛ! Молле от правого края выполнил великолепную диагональ к дальней штанге, куда набежал Делор и замкнул эту атаку, направив мяч под перекладину ворот!

54'

Делор пробежал с мячом метров тридцать, но при ударе с линии штрафной подскользнулся.

52'

Фабрегас неудачно исполнил штрафной удар — мяч попал в стенку. После этого Марипан из выгодной позиции зарядил по воротам — Рульи потащил!

51'

Петарды разрываются за воротами «Монпелье». Судья берёт вынужденную паузу в игре.

50'

Головина сбили в нескольких метрах от чужой штрафной — перспективный стандарт для «Монако».

48'

Подача Головина со стандарта в штрафную не стала сюрпризом для обороны «Монпелье».

47'

Козза получил жёлтую карточку за фол против Мартинша.

46'

Стартовал второй тайм матча! Без замен в перерыве.

45'

Судейский свисток отправил команды на перерыв! Первые полчаса игры пршоли в равной борьбе, а затем «Монпелье» обозначил проблемы обороны «Монако», забив два мяча. У Головина ещё при счёте 0:0 был отличный шанс, чтобы отличиться, но удар Александра пришёлся рядом с целью.

45'

Вновь гости проиграли борьбу за мяч в своей штрафной. Козза с подбора пробил — Леком в работе!

44'

Любая передача в штрафную «Монако» смотрится опасно. Гостям очень нужен перерыв, до которого уже рукой подать.

42'

Леком парировал мяч ногой у штанги после удара Молле от левого края штрафной! А до этого голкипер «Монако» отразил удар из вратарской!

41'

«Монпелье» на кураже атакует, а «Монако» в обороне явно «поплыл».

39'
2:0

ГОЛ! Молле от угла поля исполнил подачу в штрафную, с ударом Делора головой вратарь справился, но уже добивание Мендеша из вратарской стало голевым!

38'

Дальний удар Самбья привёл к назначению ещё одного корнера у ворот «Монако».

37'

Стандарт хозяев от углового флажка не привёл к моменту у ворот Лекома.

36'

Лаборде позволили с лёта пробить из пределов штрафной — Леком вытащил мяч, который уже был готов найти приют в дальнем углу ворот!

35'

Вдохновенно заиграли хозяева после забитого мяча. Молле продолжает дирижировать атакой «Монпелье».

33'

Теперь уже ошибка Глика едва не стала голевой! Делор на скорости ворвался в штрафную «Монако», крутанул защитника и нанёс удар — справился голкипер!

31'
1:0

ГОЛ! Потерял Бадьяшиль мяч на фланге, что привело к голевой атаке «Монпелье». Молле сделал передачу к краю штрафной и сам рванул к воротам, Лаборде мягкий заброс выполнил на голову Флорану, который уже пробил точно в цель!

29'

Делор догнал мяч на левом краю гостевой штрафной и решил пробить по воротам — прямо в защитника.

28'

Леком без проблем забрал мяч в руки после прострела Шотара низом во вратарскую «Монако».

26'

Опасно! Фабрегас и Головин изобрели момент у ворот «Монпелье»! Сеск вывел Александра на удар из пределов штрафной — мяч прокатился рядом с дальней штангой!

25'

Молле от угла поля исполнил навес во вратарскую, Леком махнул мимо мяча, но хозяева не смогли наказать вратаря за такую оплошность.

24'

Молле ушёл в лицевую и пытался исполнить передачу на Делора к радиусу штрафной, но в итоге подарил мяч сопернику.

23'

Ещё одну атаку хозяев разрушил свисток арбитра — Лаборде нарушил правила у чужой штрафной.

21'

Делор попался в офсайд после заброса из глубины к штрафной гостей.

20'

Мартинш на рывке ушёл от крайнего защитника и прострелил в штрафную «Монпелье» — Рульи в падении мяч забрал в руки.

19'

«Монако» стал задерживаться на чужой половине поля. Слимани не поймал мяч на ногу после подачи к углу вратарской.

17'

Застряла атака гостей на правом краю, откуда Мартиншу не позволили выбраться с мячом.

15'

Первый опасный момент в игре! Головин от угла поля выполнил навес, Глик пробил головой с линии вратарской — Рульи выручил свою команду!

14'

Довольно спокойно прошёл стартовый отрезок в матче. «Монпелье» на правах хозяев чуть больше атакует.

12'

Делор с левого края вырезал передачу к воротам «Монако», но Лаборде к мячу не успел.

11'

Слимани передачу на ход Головину выполнил, но слишком сильную — мяч достался голкиперу.

9'

Мартинш с правого фланга мягкую подачу выполнил в штрафную «Монпелье», Слимани выиграл верх и несильно пробил головой — Рульи на месте.

7'

Ле Таллек не дотянулся головой до мяча во вратарской гостей после скидки Делора.

5'

Шотар по центру пытался прорваться в штрафную «Монако», но мяч у него из-под ног всё-таки выбили.

3'

Попали хозяева под высокий прессинг, пришлось через вратаря отыгрываться.

1'

Дан свисток к началу матча! Мяч с центра поля разыграли монегаски.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча девятого тура Лиги 1: «Монпелье» — «Монако». Начало встречи запланировано на 21:00 по московскому времени.