08 апреля 2017, суббота. 19:30 МСК
28-й тур
4 : 1
Стадион: Альянц-Арена (Мюнхен, Германия), 75 000 зрителей (100% при вместимости 75 000)
Главный судья: Марко Фриц (Корб, Германия); Ассистент: Доминик Шаль (Тюбинген, Германия); Ассистент: Марсель Пельгрим (Лойкум, Германия); Резервный: Мартин Петерзен (Штутгарт, Германия)
  • 4'
    1:0
    Франк Рибери
  • 10'
    2:0
    Роберт Левандовски
  • 24'
  • 49'
    3:1
    Арьен Роббен
  • 63'
    Артуро Видаль
  • 68'
    4:1
0'
45'
90'
  • 20'
    2:1
    Рафаэл Геррейру
  • 36'
    Феликс Пасслак
  • 45+1'
    Марк Бартра
  • 68'
    Роман Бюрки
Бавария — Боруссия Д

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча БаварияБоруссия Д в рамках турнира Германия - Бундеслига, 28-й тур. Начало встречи 8 апреля 2017 года запланировано на 19:30 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц-Арена.

0
90+1'

Прозвучал финальный свисток, который зафиксировал разгромную домашнюю победу «Баварии» над дортмундской «Боруссией» со счётом 4:1. Имели шансы подопечные Тухеля, но ими не воспользовались и в целом выглядели крайне бледно, поэтому результат, как говорится, по делу. Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90'

Пошла последняя минута второго тайма, в котором уже всё предельно решено!

88'

Мяч достался Видалю, который с дальней дистанции мощно но неточно пробил по воротам. Мяч улетел на трибуны.

87'

Подача с корнера получилась уж слишком высокой и сильной. Никто из мюнхенцев до мяча не добрался.

86'

Арьен Роббен ворвался в чужую штрафную, убрал мяч под себя и затем пробил в ближний угол — угловой.

84'

Игра целиком и полностью перешла на половину поля «Боруссии».

83'

Пытался достаточно неожиданно и резко отобрать мяч у противника Пьер-Эмерик Обамейянг, но не получилось.

82'

Матса Хуммельса удостоились узреть мы.

82'

Хави Мартинес покидает поле.

81'

Активен впереди Эмре Мор. Постоянно предлагает себя для передач, однако ещё чаще все пути для него перекрывают игроки в красной форме.

79'

Довольно опасно сейчас было у ворот баварцев. Мяч, после прострела от Обамейянга, пролетел в считанных метрах от вратарской площади.

78'

Момент! Роббен дошёл до чужой штрафной, откуда прострелил на выход Косте, который аккуратно пробил мимо вышедшего из ворот Бюрке. Мяч попал в сетку с внешней стороны.

77'

Мяч ходит по половине поля дортмундцев, но до ворот гостей в последние минуты не доходит.

76'

Дуглас Коста вступает в игру.

76'

Франк Рибери отправляется отдыхать.

74'

Трудно представить, за счёт чего вообще «Боруссия» может восстать и вернуться в игру. Для «шмелей» всё выглядит очень и очень плачевно.

73'

Джошуа Киммих вступает в игру.

73'

Левандовски покидает поле.

71'

Ну а за свой фол Роман Бюрки, как оказалось, был наказан жёлтой карточкой.

70'
4:1

ГОЛ! Развёл Бюрки и мяч по разным углам польский форвард, поставив точку в матче.

69'

Микель Мерино вступает в игру.

69'

Геррейро уходит с поля.

68'

Левандоски успел прокинуть мяч мимо Бюрки, который зацепил его ногой. Пенальти!

67'

Сейчас создаётся такое ощущение, что в игре уже ничего не изменится. Будем гнать такие мысли прочь!

66'

Обыграл своего соперника Роббен, после чего прострелил на ближайшего партнёра по команде, но мяч достался игрокам «Боруссии».

65'

Не стал спорить с арбитром Видаль и спокойно принял наказание, которое оказалось для него весьма справедливым. Жёлтая карточка за грубый толчок в спину соперника.

64'

62% на 38% — процент владения мячом в пользу футболистов в красой форме.

62'

Без проблем владеет мячом «Бавария», не встречая особенного сопротивления со стороны гостей.

61'

Роббен имел возможность прорваться по флангу, но на сольное прохождение дистанции голландец не решился.

60'

Эмре Мор вступает в игру.

60'

Дембеле уходит отдыхать.

58'

Хаби Алонсо подал в штрафную «Боруссии», откуда мяч тут же был выбит игроками обороны.

57'

Во многих моментах мяч буквально валится из ног «Боруссии». Ничего сейчас у «шмелей» не получается впереди.

56'

Свен Ульрайх без каких-либо проблем выскочил из ворот и перехватил мяч, посланный с фланга.

55'

Видно, что сейчас подопечные Анчелотти стараются усмирить игру и далеко вперёд не лезть.

53'

Алаба подключился к атаке своей команды, получил передачу на левом фланге, но дальше идти не решился.

51'

Весь мир знает как играет Роббен и что он будет делать. Получает мяч на фланге, начинает смещаться в центр, причём практически всегда до самого конца, пока не нанесёт удар. Все об этом знают, но остановить его получается далеко не у каждого.

50'
3:1

ГОЛ! Роббен сместился ближе к центру, протащив мяч мимо двоих защитников, а затем аккуратно пробил в дальний нижний угол.

48'

В начале второго тайма скорости достаточно небольшие и мяч в основном держится у игроков в жёлтой форме.

47'

Обамейянг с острого угла пробил по воротам — в сетку с внешней стороны!

46'

Себастьян Роде вступает в игру.

46'

Гонсало Кастро больше не появится на поле.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу! «Бавария» уверенно начала матч, но остановилась на двух забитых мячах, после чего «Боруссия» вернулась в игру благодаря сумасшедшему удару Геррейро. 2:1 по итогам первых 45-минут. Перерыв!

45+1'

Марк Бартра выставил ногу вперёд, но помимо мяча попал в голову Левандовскому. Жёлтая карточка!

45+1'

Одну минуту компенсировал рефери.

45'

Пошла последняя минута первого тайма!

43'

Не разобрались друг с другом футболисты в красной форме и в итоге мяч достался Бюрки.

42'

Роббен дважды подряд наносил неплохие дальние удары, но ни тогда, ни сейчас мяч до чужих ворот не дошёл.

41'

Ай-ай-ай, слетел мяч с ноги Усмана Дембеле и улетел на трибуны. Обидно должно быть седьмому номеру «Боруссии».

40'

59% на 41% — процент владения мячом в пользу футболистов «Баварии». Не тотальное, но преимущество.

38'

Усман Дембеле на скорости дошёл до чужой штрафной, однако его прострельная передача на открывшегося впереди Бартру до адресата не дошла.

36'

Феликс Пасслак обеими руками схватился за Рибери, за что был наказан жёлтой карточкой.

36'

Успокоилась игра на последних минутах. Будем надеяться, что это временно.

35'

Тьяго Алькантара нарушил правила у чужого углового флажка, слишком грубо пытаясь отобрать мяч.

34'

Адресатом передачи стал Роббен, до которого мяч банально не дошёл.

33'

Пока что Пьер-Эмерик Обамейянг очень много бегает впереди, но никак не удаётся ему выскочить на ударную позицию или на скорости прорваться по флангу.

32'

Хаби Алонсо неплохо подал во вратарскую зону, где Артуро Видаль нарушил правила в борьбе на втором этаже.

31'

Роман Бюрки спасает свою команду после мощного удара со стороны Роббена с линии штрафной. Угловой.

29'

И тут же сам Рибери нарушил правила в нападении, слишком грубо пытаясь отобрать мяч.

28'

Рибери пытался в одиночку продраться через двоих защитников в жёлтой форме, которые совместными усилиями француза всё-таки остановили.

27'

Бартра нарушил правила возле собственной штрафной. Арбитр успевает за всем уследить.

26'

Давид Алаба решил пробить метров с 35-ти со штрафного. Мощно, но крайне неточно.

25'

Буквально в следующей атаке «Баварии» досталось самому Левандовскому, но арбитр решил ещё одну карточку не показывать.

24'

Роберт Левандовски подрезал Бартру, причём весьма грубо, за что был наказан жёлтой карточкой.

22'

Внезапно «Боруссия» возвращается в игру в плане счёта. «Баварии» стоит быть начеку.

21'
2:1

ГОЛ! Ничего себе! Мяч отскочил к Рафаэлю Геррейро, который слёту, без подготовки, нанёс идеальный по мощности и точности удар из-за пределов чужой штрафной прямо в верхний угол.

20'

Усман Дембеле не смог удачно для себя остановить мяч возле чужой штрафной площади.

19'

Обамейянг получил передачу на правом фланге, но в одиночку идти вперёд не решился.

17'

Роббен продолжает обстреливать чужие ворота со своей любимой позиции. Снова опасно, но снова неточно.

16'

Роббен аккуратно обыграл Шмельцера, который себе за спину голландца не пустил, пусть и не без нарушения правил.

15'

Показали Тухеля — тот находится в достаточно нейтральном настроении. Никакого гнева у него сейчас нет.

14'

Опасно! Роббен, как всегда, сместился в центр с фланга, откуда пробил крутящим в дальний угол. Рядом со штангой пролетел мяч.

13'

Дела складываются у подопечных Томаса Тухеля явно не лучшим образом. Посмотрим. как будет развиваться игра дальше.

11'
2:0

ГОЛ! Идеальное исполнение стандарта от Левандовского, который пробил прямо в нижний угол.

10'

Арбитр углядел нарушение правил со стороны игроков в жёлтой форме. Опасный штрафной.

9'

Лам снова получил передачу на правом фланге, откуда не очень удачно прострелил в чужую штрафную.

7'

Одна неточная передача испортила всю контратаку «Боруссии». Тем не менее, мяч у них остался.

6'

В положении вне игры оказался Роберт Левандовски. Не стал спорить с рефери поляк.

5'
1:0

ГОЛ! Очень лёгкий мяч забил Рибери, до которого дошёл мяч в чужой штрафной после прострела от Лама, а затем хлёстко пробил прямо по-центру.

4'

Момент! Усман Дембеле с острейшего угла пробил в дальний нижний угол — мяч пролетел рядом со штангой.

3'

Стараются преимущественно на Пьера Обамейянга играть футболисты в жёлтой форме. Сегодня он заряжен на атаку.

2'

Достаточно спокойно началась встреча. «Бавария» владеет мячом, но идти вперёд не торопится.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию центрального матча 28-го тура Бундеслиги: «Бавария» — «Боруссия» (Дортмунд). Начало встречи запланировано на 19:30 по московскому времени.