05 марта 2017, воскресенье. 17:00 МСК
27-й тур
1 : 1
Стадион: Дачия Арена (Фриули) (Удине, Италия), вместимость: 25144
Главный судья: Антонио Дамато (Барлетта, Италия); Ассистент: Джулио Добош (Италия); Ассистент: Филиппо Валерьяни (Италия); Резервный: Чиро Карбоне (Италия)
  • 37'
    1:0
    Дуван Сапата
  • 45+1'
    Якуб Янкто
  • 65'
    Эмил Холлфредссон
0'
45'
90'
  • 60'
    1:1
    Леонардо Бонуччи
  • 68'
    Хуан Куадрадо
  • 77'
    Марко Пьяца
Удинезе — Ювентус

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча УдинезеЮвентус в рамках турнира Италия - Серия А, 27-й тур. Начало встречи 5 марта 2017 года запланировано на 17:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Дачия Арена (Фриули).

0
90+4'

Звучит финальный свисток, который всё-таки зафиксировал результативную ничью между «Удинезе» и «Ювентусом». Результат для «старой синьоры» неприятный, но не трагичный. они продолжают уверенно идти за очередным чемпионством даже несмотря на потерю двух очков. На этом всё, дорогие друзья! Спасибо за внимание, до скорых встреч, берегите себя.

90+3'

Примечательно, что если игра так и завершится вничью — это будет первая ничья в нынешнем сезоне!

90+2'

Безрезультатным оказалось подключение Дани Алвеса, который навесил прямо в руки голкиперу.

90+1'

Целых четыре минуты компенсировал рефери.

90'

Пошла последняя минута второго тайма.

89'

И всё-таки заключительную часть матча в атаках проводят подопечные Аллегри.

87'

Создаётся такое ощущение, что оба коллектива согласны на ничью. Без обострений впереди играют команды.

86'

Томас Ринкон вступает в игру.

86'

Пауло Дибала отправляется отдыхать.

85'

Ридер вышел вместо него.

85'

Стипе Перица покидает поле.

84'

Дибала сыграл не очень решительно, не прорвавшись самостоятельно, но и не сделав передачи.

83'

Никак не получается у игроков Аллегри закрепиться на чужой половине поля — постоянно теряют мяч.

82'

Очередной угловой заработали футболисты в полосатой форме. Высокая подача — защитники «Ювентуса» вынесли мяч из штрафной.

80'

Безумно обидно должно быть игрокам «Удинезе», ведь сейчас они могли совершенно спокойно выходить вперёд.

79'

Момент! На большой скорости прорвался в чужую штрафную Дуван Сапата, после чего решил прострелить на идущего параллельно партнёра по команде, но одна-единственная неточная передача всё перечеркнула.

78'

Марко Пьяца получает заслуженную жёлтую карточку за грубую игру.

77'

Игуаин в подкате пытался выбить мяч из-под ног соперника, но в итоге лишь нарушил на нём правила.

76'

Габриэле Анджелла вступает в игру.

76'

Родриго Де Пауль отправляется отдыхать.

75'

Отскочил мяч от головы кого-то из игроков «Удинезе» к Сандро, чей удар из-за пределов штрафной пришёлся в никуда.

73'

Марко Пьяца вступает в игру.

73'

Всё-таки Куадрадо заменил Аллегри.

72'

Вырвался на ударную позицию в чужую штрафную Куадрадо, но его удар в ближний угол принял на себя один из защитников, упавших в подкате.

71'

Готовятся перестановки. В ближайшие минуты на поле появятся новые игроки.

70'

Куадрадо на пару с Дани Алвесом буквально затоптали своего оппонента.

68'

Хуан Куадрадо получает жёлтую карточку.

68'

Не удалось у Куадрадо самостоятельно дойти до чужой штрафной — застопорился на двоих соперниках.

67'

Арбитр предупредил, что каждое следующее подобное нарушение правил будет караться «горчичниками».

66'

Вернулся на поле Холлфредссон и начинает мстить — первым в его списке оказался колумбиец, которого он изящно подрезал на полпути к чужой штрафной. Жёлтая карточка.

64'

Более того, в момент падения ему по голове попал Куадрадо — дополнительная травма.

63'

Продолжительный отрезок времени ему оказывали помощь и в итоге всё-таки увели за пределы поля.

62'

Всё-таки удивительно, насколько грубая игра! Эмил Холлфредссон приземлился чуть ли не на шею.

60'
1:1

ГОЛ! Вот и сравняли счёт футболисты в синей форме! Дальняя подача на голову Бонуччи завершилась ударом в упор от итальянца. Орестис Карнезис ничего поделать уже не мог.

59'

Удар Дибалы пришёлся в одного из соперников, которого он чуть не снёс.

57'

Буффон уверенно сыграл на выходе. Он сегодня играет неотразимо, даже несмотря на пропущенный мяч.

56'

Бросили все свои силы подопечные Аллегри вперёд в надежде на то, что у них получится отыграться.

55'

Начинают давить хозяева встречи, идя за вторым мячом. «Синьора» держится уверенно.

54'

Родриго Де Пауль достаточно долго находился вне игры, но в конечном итоге всё-таки пришёл в себя.

53'

Вообще сегодня игра очень грубая, а порою — даже жёсткая.

51'

Дибала в момент борьбы получил не очень приятный удар.

50'

Сильван Видмер не пустил Игуаина себе за спину. Пока что «Ювентус» лишь пытается дойти до чужой штрафной.

48'

Куадрадо выполнил сольный прорыв по флангу, после чего прострелил в чужую штрафную — безрезультатно.

47'

Хедира классно сыграл в воздухе, своевременно перехватив мяч.

46'

Продолжаем.

45+2'

Прозвучал свисток — первая половина встречи подошла к концу. «Удинезе» ведёт в счёте с минимальным преимуществом благодаря голу Дувана Сапаты. Примечательно, что «старая синьора» не создала большого количества опасных моментов, но и то, что гости сумели организовать у чужих ворот — реализовать не удалось. Второй тайм обещает быть крайне интересным.

45+1'

Якуб Янкто схлопотал жёлтую карточку за срыв контратаки.

45+1'

Две минуты компенсировал арбитр.

45'

Пошла последняя минута первого тайма.

43'

Буффон удачно сыграл на выходе, моментально поймав мяч, посланный с фланга.

42'

Перешли на игру длинными передачами футболисты «Ювентуса».

41'

Перица пытался в одиночку обыграть двоих оппонентов, а в итоге лишь потерял мяч на подступах к чужой штрафной.

40'

Эммануэль Агьеманг-Баду вступает в игру.

40'

Секо Фофана получил повреждение и игру уже продолжить не сможет.

38'

Сами Хедира нанёс дальний удар — прямо в одного из соперников.

37'
1:0

ГОЛ! Открывают счёт в матче хозяева поля. Сапата получил мяч в чужой штрафной и тут же мощным ударом отправил его мимо Буффона.

37'

Алекс Сандро подключился к атаке своей команды, получил передачу, но его прострел оказался вникуда.

36'

Миралем Пьянич нарушает правила, причём довольно жёстко. Арбитр почему-то этот эпизод просмотрел.

35'

Ничего интересного создать с углового соперники не смогли.

34'

Самир удачно сыграл головой в своей штрафной, переведя мяч на угловой вместо того, чтобы игровой снаряд дошёл до соперников.

33'

Леонардо Бонуччи в борьбе в соперником за верховой мяч ударил его локтём в лицо.

32'

И вновь скорости резко упали. Крайне динамичная игра.

31'

Вышел на ударную позицию Дуван Сапата, но его выстрел коазался недостаточно точным.

30'

По лицу Массимилиано Аллегри видно, что он доволен далеко не всем.

28'

Гонсало Игуаин нарушил правила в борьбе за верховой мяч.

27'

Куадрадо на большой скорости ворвался в чужую штрафную, но нанести целенаправленный удар ему не дали.

25'

Немного возросли скорости в игре. Будем надеяться, что эта тенденция сохранится.

24'

Стипе Перица остался никем не прикрытым, но передачи не дождался.

23'

Куадрадо прорвался по правому флангу и от лицевой линии высоко подал на дальнюю штангу — защитники справились.

21'

Дибала вновь получил передачу у штрафной «Удинезе», где его тут же и остановили.

20'

Пауло Дибала получил передачу у чужой штрафной площади, попытался развернуться, но уткнулся в защитника.

18'

Очень много теряют мяч туринские футболисты. Совершенно непонятно, с чем это связано.

16'

Нельзя сказать что скорости супер маленькие и игра скучная, но мяч вязнет в центре поля.

15'

Игуаин оказался совершенно один в чужой штрафной площади, но никто его не заметил. Раздосадован Гонсало.

14'

Нарушили правила на Пауло Дибале, ударив последнего сзади по ногам.

13'

Всё в порядке с бразильским защитником, да и сам обидчик избежал наказания в виде карточки.

12'

Стипе Перица случайно попал локтём в лицо Дани Алвесу, который тут же схватился за голову.

11'

Длинная передача в сторону Сапата до своего адресата не дошла.

9'

Родриго Де Пауль подтолкнул своего противника — арбитр всё прекрасно видел.

8'

Миралем Пьянич отважился на дальний удар. Мяч прилетел в руки Орестиса Карнезиса.

6'

Сразу трое игроков в синей форме выбежали из пассивного положения вне игры, но толку от этого никакого. Отбились гости.

5'

Леонардо Бонуччи нарушил правила у своей штрафной площади, заработав стандарт для «Удинезе».

4'

Пьянич ошибся в передаче накоротке. Тем не менее, хозяева встречи ничего опасного впереди не создали.

3'

Пока что достаточно небольшие скорости показывают соперники, но ещё слишком рано о чём-либо говорить.

2'

Дибала в центре внимания уже на первых минутах. Будем пристально следить за этим аргентинцем и мы.

1'

Матч стартовал!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча 27-го тура итальянской Серии А: «Удинезе» — «Ювентус». Начало встречи запланировано на 17:00 по московскому времени.