90'
  • 65'
    Эмилио Исагирре
Ювентус — Селтик

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча ЮвентусСелтик в рамках турнира Лига чемпионов, 1/8 финала. 2-й матч. Начало встречи 6 марта 2013 года запланировано на 23:45 по московскому времени и пройдет на стадионе Альянц - Ювентус.

0
90+5'

Заслуженно "Ювентус" прошёл дальше, лучше сыграв в первом матче и грамотно действуя во втором. Удалось "Юве" отразить стартовый штурм "Селтика", а затем забить самим, реализовав чуть ли не первый настоящий момент. Гости старались, много атаковали, били по воротам, но или хорошо играла защита, или спасал Буффон, или в концовках чего-то не хватало самим шотландцам. Итальянцы в принципе без особых усилий справлялись с натиском соперников, а сами очень бережно относились к своим шансам в атаке. Спасибо вам за внимание, за игрой следил Илья Рывлин, до новых лучших встреч!

90+4'

И тут же финальный свисток. 2:0.

90+3'

Квальярелла! Едва не забил гол-красавец боковыми ножницами в дальний угол.

90+2'

Дальний удар игрока "Селтика", мимо ворот.

90+1'

Три минуты добавил судья.

89'

Много игры у Буффона, но настоящих сэйвов было всего несколько.

88'

Дальний удар в ближний угол, никаких трудностей для Буффона.

87'

Вернули мяч Буффону игроки "Селтика", придерживаясь принципа "Фэйр-плей".

86'

Вроде бы может он продолжить встречу.

84'

Погба столкнулся с соперником и, видимо, получил травму ноги.

83'

Мяч сейчас в основном на половине поля "Ювентуса", но никак не удаётся забить гостям.

82'

Самарас! Удар из удобной позиции с 20 метров — выше ворот.

80'

По опасным моментам впереди "Селтик" — 10 против 8.

79'

Подача с левого фланга, забрал мяч Буффон.

77'

Давно вратари не вступали в игру.

76'

Из-за штрафной бил Хупер, мимо ворот.

75'

Джаккерини выходил почти один на один, но далеко отпустил мяч. Первый на нём Форстер.

73'

Нуиуи появился.

73'

Коммонс заменён.

71'

Выше ворот пробил Коммонс.

70'

На 0:5 "Селтик" по итогам двух матчей не наиграл, но общий счёт пока именно такой.

69'

Джаккерини вместо него.

69'

Пирло заменён.

67'

Исла появился.

67'

Видаль заменён.

65'
2:0

ГОООООООООООООООЛ! Блестящая подача Пирло почти из центра поля на Видаля, тот был на грани офсайда. Видаль грудью принял мяч и оказался один на один. Он не пожадничал, а отдал вдоль ворот на Квальяреллу, который отправил мяч в пустые ворота.

65'

Жёлтая Исагирре. Грубый подкат сбоку под Падоина.

64'

Пирло на Матри, но защитник перехватил.

62'

Совсем не получился навес у Пирло. Мяч полетел выше ворот.

61'

Штрафной заработали туринцы. Метров 25 до ворот с правого края.

59'

Асамоа появился.

59'

Пелузо заменён.

59'

Прострел с левого фланга, на месте Барцальи.

57'

Момент у Самараса, но вновь не удалось создать что-то опасное. Угловой, правда, заработали игроки "Селтика".

55'

Во втором тайме пока лучше смотрится "Ювентус".

55'

Асамоа готовится выйти на поле.

54'

Матри пытался вывести на удар Квальяреллу, чуть-чуть не удалась передача. Свободно играют хозяева даже в штрафной соперника.

52'

Форрест вместо него.

52'

Мэтьюз заменён.

51'

Уносят Мэтьюза.

49'

У Мэтьюза что-то с задней поверхностью бедра. Требуется замена.

47'

Пас в штрафную, Матри красиво пяткой оставил мяч для Квальяреллы, тот щекой бил в нижний угол. Выручил Форстер.

46'

Амброус появился.

46'

Ваньяма заменён.

46'

Второй тайм начался.

45+2'

Первый тайм завершён, 1:0. Вряд ли счёт полностью по игре, поскольку "Селтик" в атаке смотрелся чуть интереснее и создал больше полумоментов, но процент реализации у "Ювентуса" намного лучше — у "Селтика" он и вовсе нулевой. Команда старается, играет смело, но пока не удаётся забить.

45+2'

Пролетел мяч вдоль штрафной, никто пробить не сумел.

45+1'

На угловой мяч перевёл Буффон.

45'

Минуту добавил судья.

43'

Видаль пробил. Низом он ударил с 22 метров, забрал мяч Форстер.

42'

Наконец-то удалось "Селтику" выиграть борьбу в воздухе, но Буффон спокойно поймал мяч под перекладиной.

41'

Хупер едва не выбрался на оперативный простор и не пробил, но защитник грамотно сыграл против него, мяч в руках Буффона.

40'

Хупер забрался в офсайд.

38'

В основном в центре поля мяч, никому не удаётся завладеть инициативой.

36'

Квальярелла в штрафной, но Уилсон первой на мяче.

35'

На сей раз Самарас теряет мяч в не самой трудной ситуации.

33'

Самарас на левом фланге обыграл Бонуччи, прострелил на дальнюю штангу, но Купер совсем немного не дотянулся, чтобы замкнуть!

31'

Хорошо "Селтик" начал, но после пропущенного мяча игра выровнялась.

29'

Видаль в касание пробил в дальнюю девятку, выше ворот.

27'

Подача с углового на ближнюю штангу, ничего опасного.

26'

Ледли бил, Купер переправлял мяч в другой угол, Буффон совершил чудесный сэйв!

24'
1:0

ГООООООООООООООООЛ! Барцальи в штрафную на Квальяреллу, тот развернулся и пробил низом в дальний угол, выручил Форстер, но на добивании Матри.

22'

Буффон не слишком доволен действиями своих игроков, пришлось покричать на них.

20'

Ледли! Классный удар почти в дальнюю девятку — пролетел мяч совсем рядом!

18'

Вновь мяч у штрафной "Ювентуса", но ничего опасного не вышло.

17'

Пелузо получил карточку.

16'

Очень дальний удар Квальяррелы. Мимо.

15'

Ударов, впрочем, почти нет. Вратари пока бездействуют.

13'

Очень неплохо действуют гости. Абсолютно по-хозяйски, хотя можно сказать, что и "Юве" отдал мяч сопернику.

11'

Не сразу забрал мяч Форстер, но всё-таки сделал это. Погба перед этим отметился красивым фолом.

10'

Заброс на Квальяреллу, до мяча он не добрался.

8'

Подача в штрафную, Самараса не сумел пробить головой. Атака продолжилась вторым темпом — мяч в руках Буффона.

6'

Не слишком точная подача, мяч в руках Буффона.

5'

"Селтик" много владеет мячом, почти постоянно снаряд у гостей.

3'

Первую относительно опасную атаку провели гости, прострел с левого фланга, защитники "Ювентуса" отвели угрозу.

2'

В неспешном темпе начинается матч.

1'

Матч начался! За игрой следит Илья Рывлин.

0'

Ещё раз здравствуйте, уважаемые болельщики футбола! Наш матч начнётся совсем скоро.

0'

Предстоящий матч "Ювентус" – "Селтик" рассудит турецкая бригада арбитров под руководством Фырата Айдынуса. Ассистировать главному рефери будут Серкан Ок и Алек Ташчиоглу. Четвёртый рефери — Чем Сатман.

История противостояний двух коллективов насчитывает в общей сложности пять встреч. Два раза выиграли футболисты шотландской команды, трижды успех праздновали туринцы. Последняя встреча соперников состоялась 12 февраля. Тогда итальянская команда одержала разгромную победу со счётом 3:0.

Выступление в групповом турнире в сезоне-2012/13 " Ювентус " под руководством местного специалиста Антинио Конте завершил в статусе лидера группы E, опередив на два очка донецкий "Шахтёр". Отстав от испанской "Барселоны" всего на три очка, "Селтик", ведомый Нилом Ленноном, занял второе место в группе G.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Мы предлагаем вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию ответного матча 1/8 финала Лиги чемпионов УЕФА 2012/13: "Ювентус" — "Селтик". Начало встречи запланировано на 23.45 по московскому времени. Напомним, что в первой встрече была зафиксирована гостевая победа "Ювентуса" со счётом 3:0.