24 июня 2017, суббота. 18:00 МСК
Группа A. 3-й тур
Стадион: Ак Барс Арена (Казань Арена) (Казань, Россия), 41 585 зрителей (92% при вместимости 45 379)
Главный судья: Фахад Аль-Мирдаси (Эр-Рияд, Саудовская Аравия); Ассистент: Абдулла Аль-Шалваи (Саудовская Аравия); Ассистент: Мохаммед Аль-Абакри (Саудовская Аравия); Резервный: Алиреза Фагани (Кашмер, Иран)
  • 16'
    Андрес Гуардадо
  • 30'
    1:1
    Нестор Араухо
  • 52'
    2:1
    Ирвин Лосано
  • 90+2'
    Освальдо Аланис
0'
45'
90'
  • 9'
    Юрий Жирков
  • 25'
    0:1
    Александр Самедов
  • 63'
    Фёдор Кудряшов
  • 68'
    Юрий Жирков
  • 71'
    Виктор Васин
  • 88'
    Александр Головин
Мексика — Россия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча МексикаРоссия в рамках турнира Кубок конфедераций, Группа A. 3-й тур. Начало встречи 24 июня 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Ак Барс Арена (Казань Арена).

1
90+3'

Матч завершён. Сборная России уступила Мексике, закончив выступление на домашнем Кубке конфедераций. Русскую команду тяжело упрекнуть в плохой самоотдаче и слабой подготовке к турниру. Сборная России изначально играла не сильнейшим своим составом, а в некоторые моменты этой команде не хватало мастерства и удачи, чтобы выйти на новый уровень. Впереди ещё год подготовки к Чемпионату мира.

90+3'

Акинфеев выручил сборную при опасном дальнем ударе Рейеса.

90+1'

Аланис получил предупреждение за фол в центре поля.

90+1'

Три минуты переиграть командам.

90'

Джикия слишком сильно сыграл вперёд на Полоза.

88'

Головин увидел перед собой жёлтую карточку за умышленный фол на Акино.

87'

Удар Рейеса был блокирован, а после рикошета мяч прилетел в руки Акинфеева.

86'

Подача Самедова улетела за ворота Очоа.

85'

Канунников разогнал атаку, после чего в простой ситуации выдал плохой пас на Полоза.

83'

Васин под давлением Акино ошибся с пасом налево.

82'

Смольников придержал соперника на фланге. Мексиканцы грамотно используют превосходство в количестве игроков.

80'

Головин разогнался к штрафной Мексики, но вскоре ошибся с пасом на Полоза.

78'

Канунников освежил атакующую линию России.

78'

Смолов ушёл.

77'

Луис Рейес неточно пробил издали.

76'

Джикия заблокировал удар Чичарито с опасной позиции.

75'

Смолов забежал в положение вне игры.

73'

Кудряшов на фланге сбил Лаюна.

72'

Смольников! Полоз прошёл слева к штрафной и сделал подачу к вратарской на Смольникова, который умудрился с нескольких метров не попасть в створ!

71'

Васин был предупреждён за опасный подкат.

70'

Смольников вышел на правый край обороны.

70'

Ерохин отправился отдыхать.

70'

Аланис в игре.

70'

Гуардадо ушёл.

70'

Чичарито накрутил в штрафной Джикию и опасно прострелил вдоль ворот, но пробить партнёру не удалось.

69'

Головин в быстрой атаке не сумел переиграть троих соперников на фланге.

68'

Удаление! Жирков сыграл локтем против Лаюна, получив вторую жёлтую карточку.

68'

Лосано оказался в положении вне игры, выскакивая на подачу Рейеса.

67'

Чичарито после навеса справа пробил головой, но удар получился слабым.

65'

Головин не сориентировался при быстрой передаче Кудряшова вперёд.

64'

Полоз постарается забить.

64'

Бухарова поменяли.

63'

Кудряшов получил жёлтую карточку за опасный фол на Чичарито.

63'

Джикия оказался в чужой штрафной на позиции форварда, но арбитр углядел нарушение.

62'

Бухаров не зацепился за длинную передачу. Не доходят атаки России до ударов в створ.

60'

Не засчитан гол Морено из-за положения вне игры защитника! Повезло России, спасла её техническая новинка.

59'

Ерохин получил пас Головина перед чужой штрафной и пробил вблизи ближней штанги!

58'

Лосано подтолкнул Жиркова в попытке добраться до обостряющей диагонали Эрреры.

57'

Жирков упал в штрафной Мексики, выбегая на заброс, но арбитр не увидел пенальти.

56'

Длинная передача Жиркова улетела за лицевую линию.

55'

Ерохин ошибся с пасом перед чужой штрафной, а в дальнейшем стыке получил повреждение.

53'

Бухаров и Самедов не успели за забросом Головина.

52'
2:1

ГОЛ! Очень курьёзный гол забил Лосано. Миниатюрный нападающий выбежал на заброс из-за спины Васина, а Акинфеев неожиданно ошибся на выходе, тогда как мексиканский форвард головой пробросил мяч в пустые ворота.

50'

Чичарито грубо оттолкнул Джикию в борьбе за подачу с фланга. Пауза в матче.

48'

Не засчитан гол Самедова! Бухаров зря пропустил проникающий пас Смолова на стоящего в офсайде Самедова. Именно Бухаров был в правильной позиции перед воротами Очоа.

46'

Головин слева сделал подачу в центр чужой штрафной, откуда мимо ворот пробил набежавший Смолов!

46'

Акино вышел.

46'

Велу заменили в перерыве.

46'

Начался второй тайм.

45+2'

Закончился первый тайм. Отличный футбол показала сборная России, которая регулярно обыгрывала мексиканцев, создавая хорошие возможности. Русские открыли счёт, а затем отдали инициативу, пропустив в ответ. Впереди целый второй тайм.

45+2'

У Ерохина не получился удар головой после навеса Головина.

45'

Самедов опередил Лосано на фланге, головой скинув мяч назад на Акинфеева.

44'

Кудряшову досталось после верховой борьбы с Чичарито.

43'

Не прошёл пас пяткой от Смолова на Бухарова.

42'

Акинфеев забрал мяч после прямого удара Лаюна со стандарта.

40'

Гуардадо и Глушаков столкнулись перед штрафной России. Оба игрока получили повреждения.

39'

Луис Рейес включился в игру, заменив однофамильца.

39'

Диего Рейес покинул поле

38'

Рейес попросил паузу из-за повреждения задней поверхности бедра.

36'

Джикия справился с дриблингом Лосано и после отбора выбил мяч в аут.

35'

Головин обыграл в штрафной двоих соперников, а вот третьего пройти не получилось.

34'

Очоа вышел из ворот на обостряющий пас Смолова, опередив Бухарова.

33'

Ерохин! Смолов бросил мяч направо на Ерохина, который ворвался в чужую штрафную и на силу пробил выше перекладины!

30'
1:1

ГОЛ! Сравняли мексиканцы! В атаке вторым темпом последовала высокая подача на Араухо, которого упустил Ерохин, а Нестор качественно пробил головой, отправив мяч по дуге в дальний угол.

30'

Акинфеев справился с опасным ударом Гуардадо в левый нижний угол.

29'

Дальний удар дос Сантоса пришёлся в руку Головину, мяч ушёл на угловой, но арбитр поставил штрафной.

28'

Жирков не смог перехитрить соперника на фланге, выпустив мяч в аут.

27'

Мексиканцы вполне ожидаемо взяли мяч под свой контроль, но пока без продвижения вперёд.

25'
0:1

ГОЛ! Агрессивная сборная России вышла вперёд! Совсем развалилась мексиканская команда после серии быстрых атак русских! Подача Жиркова слева пришлась на Ерохина, который не попал по мячу с лёта, но вовремя отыграл на Самедова, а у Александра получился хороший удар в дальний угол!

24'

Смолов! Фёдор из-за пределов штрафной выстрелил в левую штангу! А добивание Глушакова сумел взять Очоа!

23'

Бухарову не дали добраться до мяча вблизи вратарской Очоа при броске Жиркова из аута.

22'

Ерохин оказался в центре поля, допустив ошибку с пасом налево на Жиркова.

21'

Смолов сыграл в штрафную на Бухарова, которого мексиканцы оставили в офсайде.

19'

Арбитр всё же решил не давать пенальти по итогам просмотра видео с участием Смолова.

18'

А вот это интересно! Арбитр взял паузу для ознакомления с прошлым эпизодом, когда в штрафной Мексики досталось Смолову.

17'

Смолов! Ошибка обороны Мексики закончилась выходом Смолова на Очоа, однако Фёдору не дали пробить подоспевшие защитники, которые попросту завалили форварда «Краснодара» на газон. Вновь нет пенальти.

16'

Грубая игра против Самедова привела к жёлтой карточке Гуардадо.

15'

Головин проиграл борьбу дос Сантосу и сразу нарушил правила, чтобы мексиканец не начал атаку.

14'

Бухаров забрался в положение вне игры после скидки Смолова.

13'

Жирков! Юрий здорово ушёл от двоих соперников перед чужой штрафной и пробил вблизи дальней штанги!

12'

Мексиканцы в простой ситуации ошиблись с пасом у своей штрафной, подарив аут русской команде.

11'

Джикия под давлением Лосано заработал аут. Тяжело сборной России даётся перех из обороны в атаку.

10'

Бухаров отразил опасную подачу Гуардадо со стандарта.

9'

Жирков опасно сыграл против Велы, помешав форварду обработать диагональ на фланге. Будет штрафной, а Жиркову досталась жёлтая карточка.

7'

Хонатан дос Сантос подхватил пас в штрафной России, но тут же в отбор включился Жирков!

6'

Чистый пенальти не поставили в ворота Мексики! Смолов сыграл на край штрафной на Жиркова, которого срубил защитник!

5'

Лозано после резкого смещения с фланга в центр нанёс удар низом, Акинфеев забрал мяч.

5'

Эррера обыграл Жиркова, но Юрий успел сделать подножку мексиканцу.

4'

Кудряшов оказался перед чужой штрафной, однако обострить не удалось.

4'

У Самедова и Ерохина не получилась стеночка на фланге, слишком сильный ответный пас пошёл на полузащитника «Спартака».

2'

Гуардадо плохо принял мяч, выпустив его в аут.

2'

Самедов здорово сыграл на перехвате, но тут ошибся с пасом вперёд на Смолова. Активное начало от обеих команд.

1'

Игра началась!

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка конфедераций 2017: Мексика — Россия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 02.07.2017  21:00