17 июня 2017, суббота. 18:00 МСК
Группа A. 1-й тур
Стадион: Газпром Арена (Санкт-Петербург) (Санкт-Петербург, Россия), 50 251 зритель (74% при вместимости 68 134)
Главный судья: Вильмар Рольдан (Медельин, Колумбия); Ассистент: Александер Гусман (Колумбия); Ассистент: Кристиан Де ла Крус (Колумбия); Резервный: Марк Гейгер (Бичвуд, Нью-Джерси, США)
  • 31'
    1:0
    Майкл Боксолл
  • 69'
    2:0
    Фёдор Смолов
0'
45'
90'
Россия — Новая Зеландия

Приветствуем всех любителей спорта! Рады предложить вашему вниманию онлайн-трансляцию матча РоссияНовая Зеландия в рамках турнира Кубок конфедераций, Группа A. 1-й тур. Начало встречи 17 июня 2017 года запланировано на 18:00 по московскому времени и пройдет на стадионе Газпром Арена (Санкт-Петербург).

31
90+3'

Всё, матч окончен! Сборная России обыграла Новую Зеландию в стартовом матче на Кубке конфедераций — 2:0. Отличная игра от команды Станислава Черчесова. Россияне владели ощутимым преимуществом, создав много голевых моментов. На 32-й минуте произошёл автогол Боксолла, а во втором тайме отличился Смолов. На этом мы заканчиваем трансляцию. Всего хорошего и удачи!

90+1'

Смелц решился на удар с дальней дистанции — мяч ушёл в сторону.

90'

Три минуты компенсировал арбитр ко второму тайму.

90'

Миранчук вступил в игру вместо Смолова.

90'

Последняя замена у России.

88'

Смолов классным финтом качнул защитника и пробил низом со входа в штрафную! Маринович намертво забрал мяч.

87'

Россия не сбавляет обороты. Команда Станислава Черчесова продолжает оказывать давление на чужие ворота.

85'

Смолов вновь легко обыграл соперника и и прострелил в центр! Бухарову не хватило нескольких сантиметров, чтобы замкнуть.

83'

Паттерсон в игре.

83'

Колви заменён.

82'

Смолов технично прошёл двух соперников и мягко навесил во вратарскую, но там никого не оказалось.

80'

Опасно! Смит выиграл борьбу в воздухе и головой пробил в дальний угол, но Жирков выбил мяч с линии!

79'

Томас! Из-за пределов штрафной хлёстко пробил в угол — Акинфеев в падении перевёл мяч на угловой.

77'

Тарасов появился на поле.

77'

Ерохин заменён.

75'

По владению мячом преимущество у России — 60% на 40%, по ударам 15:6.

73'

Джикия получил повреждение, выбив мяч в подкате у Томаса. Небольшая пауза возникла.

71'

Смелц появился на поле вместо Рохаса.

71'

Замена у Новой Зеландии.

69'
2:0

ГОЛ! Самедов ускорился по правому флангу и прострелил в штрафную. Боксалл махнул ногой мимо мяча, а Смолов с нескольких метров поразил пустые ворота!

66'

Самедов подключился к атаке по флангу и навесил на ближнюю штангу! Дюрант опередил Бухарова и выбил мяч в сторону.

64'

Бухаров вступил в игру вместо Полоза.

64'

Замену провёл Станислав Черчесов.

62'

Самедов со штрафного пробил на исполнение в дальнюю девятку — мяч прошёл чуть выше цели!

61'

Туилома вышел вместо Барбарусеса.

61'

61'

Головин оказался первым на подборе возле чужой штрафной и заработал перспективный стандарт. До ворот метров 25.

59'

Головин классно убрал защитника и пробил из-за пределов штрафной — мяч прошёл намного выше цели.

57'

Васин со своей половины поля сделал заброс вперёд на Смолова! Фёдор в очередной раз оказался в офсайде.

55'

Много моментов у России. То защитники выносят мяч с линии ворот, то великолепно действует Маринович. Нужно забить ещё для уверенности.

53'

Момент! Головин разогнал атаку россиян и сделал скидку на Полоза, который на исполнение пробил в дальний угол — Маринович выручил, а защитник не позволил Смолову добить мяч с двух метров.

51'

Ещё одна подача в штрафную новозеландцев. Гостям с трудом удалось вынести мяч.

49'

Опасно! Самедов с левого края вырезал подачу на Полоза! Дмитрий головой пробил под перекладину — Маринович выручил, а затем голкипер среагировал на добивание в упор Ерохина!

47'

Боксалл из аута вбросил мяч в штрафную, но там надёжно сыграл Васин, выигравший борьбу у Дюранта.

46'

Начался второй тайм!

45+1'

Перерыв! 1:0 в пользу сборной России после первого тайма. Команда Станислава Черчесова имела ощутимое преимущество. Россияне уверенно контролировали мяч и создавали моменты у чужих ворот, а единственный гол на 32-й минуте случился благодаря автоголу Боксолла.

45'

Одну минуту компенсировал арбитр к первому тайму.

43'

Жиркова сбили на левом фланге. Самедов прострелил в штрафную, мяч от спины Головина ушёл на угловой.

41'

Смолов взял инициативу на себя и попытался по центру войти в штрафную! Томас сумел оттеснить Фёдора от мяча.

40'

Вновь Смолов оказался на острие атаки! Фёдор имел возможность выскочить один на один, однако арбитр зафиксировал офсайд.

39'

Смолов! Получил передачу в штрафной и на исполнение пробил в дальний угол — мяч прошёл в метре от штанги!

37'

Новозеландцы пытаются перевести игру на чужую половину поля. Но пока без моментов у ворот Акинфеева.

35'

Самедов вывел на свободное пространство Полоза, который оказался в офсайде.

33'

Россия продолжает уверенно владеть инициативой. Игра идёт на чужой половине поля.

32'
1:0

ГОЛ! Полоз перехватил мяч на чужой половине поля и сделал заброс вперёд на Глушакова! Денис ворвался в штрафную, перекинул голкипера и с метра внёс мяч в ворота! Автогол записали на Боксолла, который последним коснулся мяча.

29'

Гол забила Россия! Самедов великолепной передачей вывел Смолова на ворота, и форвард уверенно реализовал свою попытку. Но взятие ворот не засчитано — офсайд был у Фёдора.

27'

Не держится мяч у Новой Зеландии. Гости в основном атакуют через длинные забросы, но защитники россиян действуют надёжно.

25'

Джикия выбрался на свободное пространство и пробил метров с тридцати! Маринович в падении отразил мяч на угловой.

23'

Территориальное преимущество у команды Станислава Черчесова. По владению мячом 66% на 34% в пользу России.

21'

Новозеландцы выиграли подборе возле чужой штрафной. Вуд неточно пробил метров с двадцати — мяч пролетел над перекладиной.

19'

Жирков совершил рывок по левому флангу и прострелил на ближнюю штангу! Маринович в красивом броске отразил мяч в сторону.

17'

Васин сбил Райана возле собственной штрафной. Вуд пробил в ближний угол — мяч от ноги Смолова ушёл на угловой.

15'

Падение в штрафной Новой Зеландии! Последовал длинный заброс вперёд, Полоз выиграл позицию у защитника, выскочил на рандеву с Мариновичем, но голкипер в подкате выбил мяч у Дмитрия.

13'

Смолов разогнал атаку россиян по центру! Фёдор сделал проникающую передачу в штрафную, но Полоз проскочил мимо мяча.

11'

Новозеландцы сосредоточили своё внимание на обороне. Не видно гостей в атаке.

9'

Ещё момент! Полоз принял мяч в штрафной и пробил мимо Мариновича, но вновь защитник подстраховал своего голкипера на линии ворот!

7'

Опасно! Самедов с углового навесил в центр штрафной! Васин выиграл борьбу и пробил головой в угол — мяч угодил в штангу, а Макглинчи вынес снаряд с «ленточки»!

5'

Россияне забрали мяч под свой контроль и обосновались на чужой половине поля.

3'

Головин! Качнул защитника и из угла штрафной пробил по воротам — Маринович кулаками отразил мяч на угловой!

2'

Новозеландцы активно начали и провели атаку левым флангом. Головин прервал прострельную передачу в штрафную.

1'

Матч начался! Новозеландцы разыграли мяч с центра поля.

0'

Приветствуем всех любителей футбола! Рады предложить вашему вниманию текстовую онлайн-трансляцию матча Кубка конфедераций 2017: Россия — Новая Зеландия. Это соперники по группе A. Начало встречи запланировано на 18:00 по московскому времени.

Финал 1 02.07.2017  21:00